Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 271
  1. #171
    Неопределившийся Silina_Tellur на пути к Городу Драконов Аватар для Silina_Tellur
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    В мечтах
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от expedixis Посмотреть сообщение
    я помню на каком то из серверов танки устроили поход по ГД посвещёный тому что присты не нужный класс,)
    А давайте устроим всеристовый единовременный парад на всех серверах за то что присты - нужный клас и без нас ну НИКАК?!)
    -Вы просто ангел!
    -Спасибо, я польщена... Но хорошо, что вы меня утром понедельника ни разу не видели.
    Крылатая скорая помощь Selenel работает на Альтаире, звонок 03, (не)бесплатный.

    Ищу клан...

  2. #172
    Неопределившийся skysmoker житель Идеального Мира Аватар для skysmoker
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Спасск, Пензенская облпсть
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silina_Tellur Посмотреть сообщение
    А давайте устроим всеристовый единовременный парад на всех серверах за то что присты - нужный клас и без нас ну НИКАК?!)
    Поддерживаю!

    Кто-то тут писал, что приста и танка заменят 2 друли... +1 ЗАМЕНЯТ, ДА ЕЩЕ КАК!... Только шум стоять будет!...
    Но это до тех пор, ПОКА ВСЕ В ПАТИ ЖИВЫ...
    Так что, 2 друли - это замечательно, но ОНИ ВАС НЕ РЕСНУТ.

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Приста и танка могут заменить две друльки.
    Последний раз редактировалось skysmoker; 12.11.2010 в 21:31.

    ОБЛЕНИЛСЯ Я ВКОНЕЦ: сделал Гео - и трындец... )))))

  3. #173
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    хД 2 друли 80+ или вар 80+ заменят танка и приста на ежке на копытных? О_о (или у всех бао с удачей? хД)
    ЗЫ а сбор кучки мобов в данжах если идти без вина?

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  4. #174
    Неопределившийся milyanya житель Идеального Мира Аватар для milyanya
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    http://Земля.ru/
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silina_Tellur Посмотреть сообщение
    А давайте устроим всеристовый единовременный парад на всех серверах за то что присты - нужный клас и без нас ну НИКАК?!)
    Хм! Я только за)
    Только надо не по ГД с транспорантами ходить а собраться кучей и в этот день никуда их общественных мероприятий ВООБЩЕ не ходить
    Вот это будет пааниикаа)
    присты не идут на ежи,гуи,ГБП и тд))) Вот и проверим как без нас)

    Как идейка?
    Орион/ мистик / 60+ / ON
    Орион/ пернатка / 85+ / полу-ON

  5. #175
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    Volchona житель Идеального Мира Аватар для Volchona
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Выдвигать такую идейку в темке о том, что присты необходимы, вымирают и где народ предлагает всяческие бонусы пристам... Идейка на двоечку.
    Вот если б темка называлась "Развелось тут пернатых, или 300 доказательств того, что прист в пати не нужен" - тогда да.)
    Орион.
    Лисичка-медсестричка и Кошка, гуляющая сама по себе.

  6. #176
    Banned FeaNarmo житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    там, где Великий Дракон простирает свои крыла, закрывая нас от бед
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NatePrist Посмотреть сообщение
    Лучший способ не замечать нехватку пристов-быть пристом.
    з.ы. гениальное просто!
    +многамнога^^

  7. #177
    У наставника VsevolodPW житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Мда...пристов сейчас не хватает. Бывает, что стоишь на тарелке по 3 часа и ищем приста. =). А вот начал качаться за шамана и за один день побывал в 7 пати и в каждой было по 3-4приста. =)

  8. #178
    Неопределившийся skysmoker житель Идеального Мира Аватар для skysmoker
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Спасск, Пензенская облпсть
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NatePrist Посмотреть сообщение
    Лучший способ не замечать нехватку пристов-быть пристом.
    з.ы. гениальное просто!
    Спасибо, Кэп.

    Но и у пристов тоже есть твинки других классов...

    ОБЛЕНИЛСЯ Я ВКОНЕЦ: сделал Гео - и трындец... )))))

  9. #179
    Опытный Irem житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Я прист. И вот что я вам скажу. Когда дело касается ежей и собирается случайная пати, можно ожидать всего. Умение играть за класс у всех разное и тараканы свои в голове. Поэтому ситуации могут возникать разные. Успешность прохождения в этом случае зависит от умения чувствовать ситуацию. И всегда есть место подвигу. Но обычно шанс проявить своё умение бывает больше у таких классов как танк и прист.

    У каждого цель - пройти ежу, потеряв минимум ресурсов (аптеки, опыта, денег, времени). И когда кто-то один не жалеет своих ресурсов, чтобы у всех остальных затраты были меньше - это подвиг. А подвиг должен награждаться как минимум хорошими словами. Будь то танк, собирающий мобов, сагрившихся на неосторожных ДД, будь то прист, который под толпой мобов выхиливает всё пати или ДД, аккуратно и быстро сливающий мобов и не лезущий куда не надо. Доброе слово всем приятно.

    Собственно, что я хочу сказать? Чтобы пристов (пряморуких к тому же) было много, надо всего лишь с благодарностью относится к их подвигам (которые, к слову, совершаются практически на каждой еже), а не ограничиваться "всем спс" в самом конце.
    За всё время, которое я ходу на ежу (4 месяца) пати всего 5 раз высказало хоть кому-то особую благодарность. 4 раза мне, 1 раз танку. И после этого вы хотите, чтобы прист парился (а стараться придётся много - иначе можно услышать ругателсьства) ради короткого "всем спс" или, того хуже, подлого слива в конце? Вот и не хотят люди играть пристом, потому что это одна сплошная головная боль.

    Но ситуация в корне изменится, если люди начнут замечать чужие старания. Лично мне очень приятно слышать благодарность типа "какой хороший прист" или "прист - молоток!" Ради этих слов хочется продолжать играть за приста и совершать подвиги вновь и вновь ^_^
    Вот всё, что я хотел сказать по этому поводу.

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skysmoker Посмотреть сообщение
    Спасибо, Кэп.

    Но и у пристов тоже есть твинки других классов...
    Моим пристам почему-то страшно не везет, первого 75+ забанили, поиграл луком, варом, обором, магом, понял что прист-это мое, начал заново и на 53 ломанули
    вот сейчас с саппортом разбираюсь.
    з.ы. насчет уважения к пристам- +100500. Когда первый раз играл, то на мой отказ бафнуть кого-то (отказвал, только если грубо приказывали) все время в пк. В последствии просто игнорил таких типов, как вредных для общества элементов
    персонаж ххх нанес вам 1231 ед. урона.
    вы нанесли персонажу ххх 2657 ед. урона.
    ххх: читер!нуб!шкалата!!(лежа пластом на земле)
    ууу:омг...
    ххх: че омг?!1мне 24, сасунок, у миня и жина есть и работа!11иди в школу!11
    Люблю взрослоту!

Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения