+ Ответить в теме
Страница 18 из 168 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1674
  1. #171
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stranina Посмотреть сообщение
    как можно играть за самый рандомный класс и не любить рандом?)))
    то нравится, то не нравится, но в целом понятно ) у меня такая же нелюбовь к заморозке... а вот на безмолвие как-то не жаловался.

    ~ЭльфикА~

  2. #172
    Banned stranina житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    764

    По умолчанию

    про нелюбовь к рандомным скиллам на джинне-уже давно писал, и мнения по этому поводу не менял)

  3. #173

    По умолчанию

    У каждого свой стиль игры и поведения-соответственно и скилы разные на джине.Лично я считаю не надо делать упор на что-то одно а прокачать несколько скилов на любой случай.
    Например
    Секрет духа-увеличения дамага по одиночной цели
    Слово истины-неплохо для кайта в местах где взлететь нельзя.
    Чистая сфера-иммунка к урону и антистан.Очень полезно когда не хочется попасть под драки вара или лечь от сина из инвиза.
    Отражённый свет-иногда очень нужно хп,а аптека,хира и пельмени в откате.

    "Дохлый ДД не дамажит, но может он от того и дохлый, что не дамажил?"(с)

  4. #174
    Любопытный proALIENS житель Идеального Мира Аватар для proALIENS
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Со многим не соглашусь:
    1) слово истины очень даже помогает, когда нужно свалить от вара/танка/мага/приста, тот же самый куб, замес, что угодно. А если учесть 79 ускорялку и табл то вообще не заменим. В воздухе согласен, толку 0 т.к. не работает, для этого ускорялка на полет. Причем эти два скила как свалить, так и догнать помогают.
    2)грязь совершенно бесполезный, хоть где. Тот мизер к -дефа что он дает даже считать не хочется.
    3)выделил бы пока что 4 скила: защитник, чистая сфера, секрет духа, слово истины. Но Совмещать защитника и чистую сферу не стоит, т.к. оба кушают много энергии, и из за этого хватает использовать только 1. Имун к дереву и огню еще нужно попробовать, в описании вроде интересно.

  5. #175
    Любопытный proALIENS житель Идеального Мира Аватар для proALIENS
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    А насчет рендома что могу добавить: если есть возможность прибавить стабильности джином, почему бы это не сделать. Зачем сводить игру луком только к случайности. Шмот в верная подборка скилов как у самого перса, так и у джина снижают рендом к минимуму вполне.

    Если кому то больше нравится всероссийское "авось", спорить не буду)) Могу только пожелать побольше везения.))

  6. #176
    Защитник Города Драконов Sharikow житель Идеального Мира Аватар для Sharikow
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    1,048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от proALIENS Посмотреть сообщение
    Со многим не соглашусь:
    2)грязь совершенно бесполезный, хоть где. Тот мизер к -дефа что он дает даже считать не хочется.
    Грязь отлично отрабатывает свои камушки в гуе, кстать, тестил на варе - силовой джин снимает до 50%физдефа, а это немало.

  7. #177
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    Ключевое слово - силовой. И уж если вар заюзал сутру на пдеф, не так хорош выигрыш, особенно в контактном бою. Многие используют Ледяное дыхание злого духа. Шанс прохождения велик, особенно у силовых джиннов. Можно отбежать и ударить чем-то более весомым, чем автоатакой.

  8. #178
    На перепутье Rezonans13 житель Идеального Мира Аватар для Rezonans13
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Начались споры... на счет надобности того или иного скила. Давайте не будем забывать, что лук уникальный персонаж, подходит как для фарма, так и для пвп. Значит вывод : Нам (Лучникам) нужно минимум два джина.
    Вот пример моих двух Джинов (оба нубские надо менять уже давно):

    Пвп Джин:


    Скринчики немного староватые.
    В пвп считаю не нужным скилом Защитник. Заменил на Ярость ( около 20% дамага дает).

    Пве Джин:


    В пве Джине стояла ссылка на всякий случай, если кто то нападет во время Пве-мода, а у вас одет не тот джин. Сейчас ссылка затерта, стоит Ярость, под 3 чи + ярость + грязь, на раздамаживание босов очень влияет)

    Это мое видение Джинов, и оно никак не притендует на истину=)

  9. #179
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    на пвп джинне у меня точно такой же набор скиллов) на пве - секрет духа, ярость и вспышка ауры (чтоб те самые три чи+ярость юзать на боссе почаще)

    ~ЭльфикА~

  10. #180
    На перепутье slim_curik житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Блин я так и не понял увереность снимает все дебафы как рассеевалка приста или дает имун на 5 сек и получается что надо перед ними юзать? 0_о по моему все же он как рассевалка действует

+ Ответить в теме
Страница 18 из 168 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения