Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 264
  1. #171
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WolfLady Посмотреть сообщение
    Нельзя кидаться какашками и не испачкаться самому. Поздравляю, товарищи. Вы в нем самом по самые ушки))) Информационные войны у вас низкопробные. Увы и ах..
    Блыньк.........
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  2. #172
    У наставника BirthRigth житель Идеального Мира Аватар для BirthRigth
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Элекстросталь
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WolfLady Посмотреть сообщение
    Нельзя кидаться какашками и не испачкаться самому. Поздравляю, товарищи. Вы в нем самом по самые ушки))) Информационные войны у вас низкопробные. Увы и ах..
    ананимки такие ананимки =/
    All that you want, all that you see
    All that you thought that you believe

    Код:
    https://www.youtube.com/user/HootShock

  3. #173
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Хочу увидеть "высокопробную" информационную войну в условиях форума
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  4. #174
    Любопытный IGad000 житель Идеального Мира Аватар для IGad000
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Он от части прав))))
    СИРИУС/Жрец/8х+/Пегас - Bath
    IGad/Лук/9х+/Пегас/ VeritaS
    IGad/Танк/9х+/Феникс/ InTrance

  5. #175
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IGad000 Посмотреть сообщение
    Он от части прав))))
    Судя по форумному нику, это она
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  6. #176
    У наставника WolfLady житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Versys2013 Посмотреть сообщение
    Хочу увидеть "высокопробную" информационную войну в условиях форума
    Вы просто никогда, видимо, не играли в Бойцовский Клуб))))

    з.ы. да, я девушка.. приста из ДС.

  7. #177
    Любопытный Versys2013 житель Идеального Мира Аватар для Versys2013
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WolfLady Посмотреть сообщение
    Вы просто никогда, видимо, не играли в Бойцовский Клуб))))

    з.ы. да, я девушка.. приста из ДС.
    Нет ни когда не играл, Мой мморпг опыт состоит из 4 игр , Pw,Aion,Аллоды Онлайн, Eve
    Alahasta - светлая дрель с лимонным демократизатором 99= офф пв ( я свооободеен )

    Прошлую аву Сызди...Убрали модеры :Р , буду ходить вот с этим розовым и пушистым......

  8. #178
    У наставника NoObiK1701 житель Идеального Мира Аватар для NoObiK1701
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    я дико извенюсь перед обиженками дочитал до 7 страници всего потом утомился) Илья ты отец который на первом ГВГ против нашей же аки платил мне штраф за нубство) "мастер ДС так сказать" я не видел такого ни в одном клане! вы называете меня всякими не хорошими словами) я клал на вас) а вы с открытым ртом меня слушали и ждали побед) и я вам их давал! вы литесь что я не с вами) вы рассуждаите и говорите как девушка которую в клубе ципанул а не след день не перезвонил)
    Ты Ильюшка просто моральный урод.... посли некоторых постов своих, хотя я даже вину чуствовал раньше по отнашению к тебе) уника) ты тоже не блещищь) удали свои фото с сайта...... ник и аватар дают больше надежды на счастье в мири и на победу ЛЮБВИ чем твое фото))))) простите за такую низость но я не навижу крыс.... которые за спину несут одно а в лицо другое) из всей вашей ГИ на ЗГД ток человек 10 по 1ному выходят когда я там остальные пару пать приводят)))) это видимо по таму что я нуб) Комент Рафы по поводу 10 мин простояли бы и выиграли )))) вы не демики далеко) и вам до них скакать и скакать, а они на этом жглись и не раз даже когда оставляли первым зергом 3-5% кристала_)))) я ни на что не претендую
    нуПо лис 100+ рай фул синьКо сет))))
    P.S. Сорри за неграмотность, я школу прогуливал)

  9. #179
    У наставника NoObiK1701 житель Идеального Мира Аватар для NoObiK1701
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    мне просто противно)))) я вас обсирал? трогал? нет) вот и вы отлипните листы банные от моей попы) не вынуждайте)))) я очень вас прошу..... ну реально утамили) а ты илья приедь к своему другу в челябу встреть меня там...... засунь как обычно язык туда где он был всегда..... и просто пойми.... у тебя есть игра и жена..... ты с обоими играешь) а я имея все тоже самое.... с женой занимаюсь более интересными вещами чем совместный ****от))))) даже с утра) почитай и позавидуй.......

    печальные вы типы! мсм скрысил награду..... кик его.... во какаха, Адри скрысил камни..... молоток папаАдри в том же духе))))) ржал над скрином где Адри пишет.... у нас эо в порядке вещей))))))) красава) спалили всю кантору..... Ильюша вар без доната.... сопожки шик камни в берсах шик.... )))) ты лапка)


    Ты ответь на вопрос мне "Редиска" почему когда я пришел и ДС стало брать Эвенты! почему клан в вт решил мне подарить награду ИЧ, а не тебе? и такое было 2 раза 2 награды мне подарил клан! видимо по таму что я такой плохой человек как ты пишешь? а может по таму что пока я был в ДС ты жил в Гуе? а может по таму что ты список химии не мог составить на ГВГ? или не знал какие башни ставить? или может из за ого что твоя стан пати бегплп рядом друг с другом? и считала что стан 6 варов дает стан на 36 секунд? ты ответь мне ? кто вас учил? я был на ГВГ ДС веритас и 2х ГВГ ДС Лукаморье)))) прости ты стадо) и твоя тактика) если бы у лукашей был бы хоть какойто опыт)))) вы бы курили) понимаешь? ты в ПВ ни кто)))) я могу порытся на форуме и найти посты недели 3-5 они шли и народ хотел узнать кто мастер ДС потаму что такого Волко ни кто даже не видел))))) уткнись в свой носок и сопи тихонько пока на терах сидишь) а потом сохрони этот пост) и когда начнет терятся на род вместе с терами прочитай! что такой набор и онлайн только из за этого) целую крепко) возвращаюсь в реал))))) приятногог дрота вам -зайки мои)
    Последний раз редактировалось NoObiK1701; 29.12.2010 в 01:34.
    нуПо лис 100+ рай фул синьКо сет))))
    P.S. Сорри за неграмотность, я школу прогуливал)

  10. #180
    У наставника NoObiK1701 житель Идеального Мира Аватар для NoObiK1701
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Versys2013 Посмотреть сообщение
    Бррр... откуда ты такой взялся... риторический вопрос...
    Хочешь хохму? А что в 20-30 человек нельзя посещать эвенты? Ответ : Конешн можно , былоб желание
    Мало из себя представляем? Чтож тут каждый мыслит в меру своей информированости
    Выигрываем по составу? А ни чего что 70% состава - старые дарки и подросшая академка переведённая в основу после вашего выхода?
    Хилю тибя хилю... И тебя вылечат
    Слышь ты ДЕБИЛ!!!!!!!!!! простите за мой французкий! я был в дс сутки с момента возвращения в ДС состав пати ДГ управа на ГВГ система ДГ ! онлайн до влияния оверов средний 28 человек! посли влияния я кикнул 54 человека коренных дарков и 7 оверов! в данный ммент 48 человек бывших оверов в ДС с норм онлайном и качем! вы не выиграли ни одного ГВГ до слияния и не сделали не 1ной толковой ставки, как и сейчас) далее ты особо информированная личность? на момент слияния у великих ДС банк состаял из 20кк нубо ресов на 90 сеты и 5 камней, я в течении 3 недель догнал его до стабильных 500кк) это конечно мелочи с 0 приходом с тер! ты подлизываешь дак делай это не так открыто! подарят тебе ПВО обязательно! я прошу всех Отцйов заметить) чо вы сер подняли а не я ) и поставить тут на место МОГУ любого! если вы считаете что вы аргументированно можете мне доказать что я не прав и ну и прочие) прошу ко мне в вт! поговорим хоть все приходите! паз иЙпи и порт у вас есть) твинк вашь на контроле) и принял я его сам уже зная что он отправлен)))) так что в паздбище вашь ДОМ! поймите вы даже слова мне в вт не скажите потаму что вы соплежуи...... а про реал я даже говорить не буду) давайте все в лес идите
    нуПо лис 100+ рай фул синьКо сет))))
    P.S. Сорри за неграмотность, я школу прогуливал)

Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения