+ Ответить в теме
Страница 180 из 1872 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 230 280 680 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,791 по 1,800 из 18719
  1. #1791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Ты сейчас серьезно? Начитался постов Хито и ей подобных о каких-то союзах, которые я ЯКОБЫ с кем-то заключал?
    Или тебе напомнить истории, как когда пришел гумка, вновь собрал вафлей и мы дрались с ПЕДами на замесе, а Вы ничего умнее не придумали, загнав их в пис - сразу толпой слить меня? Ты ЗАМЕСом тогда играл!
    Или микромена, который находясь в Ордере сливал моих твинов? Вся проблема в том, что говоря о каких-то союзах и ненападении, я всегда получал подлянку в спину от тебя и твоих соклан!

    Как я должен удержать народ, если я не состою в клане? Откуда тебе знать на что я способен? Ты был со мной в одном клане?

    Мне про помои и ненависть сказал человек, который играет с людьми, трое из которых оскорБляют родителей!
    Прям образец достойного противника! Благодарю, что напомнил))
    Что ты такое несешь?) Я помню одну нефиговую ситуацию, которая хорошо тебя характерезут. Картина маслом - я без клана, делаю караван на своих персов и получаю агр от тебя на моего лука, сливаю тебя и задаю вопрос из разряда "какого черта Андрей?" на что ты мне лепишь херню про Анамалити и то, что я с ним в клане(находясь ноуклан!) когда тебя в это тыкнул носом ты ответил, что тебе все равно) вот такой ты у нас логичный мужчина
    По поводу того, кто тебя там сливал на замесах - мне все равно, от меня в спину ты точно не получал, если при мне не агрился на соклан. Поэтому разговоры про договоренности, Микромена и т.п. оставляй для них, меня это не касается.
    На тему удержать людей - я в этом уверен и ты вряд ли это опровергнуть сможешь) так что даже не пытайся
    Преплетать отдельных личностей и отношения кланов - да ты умен и с причинно-следственными связями у тебя все впоряде, я вижу)
    Последний раз редактировалось alfons555; 23.11.2017 в 11:58.

  2. #1792
    У наставника Giuseppe1993 на дне Реки Малиновок Аватар для Giuseppe1993
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Слил 1 раз твина. Больше не сливал. Я просто думал что ты в косе)
    mikromen

  3. #1793
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Что ты такое несешь?) Я помню одну нефиговую ситуацию, которая хорошо тебя характерезут. Картина маслом - я без клана, делаю караван на своих персов и получаю агр от тебя на моего лука, сливаю тебя и задаю вопрос из разряда "какого черта Андрей?" на что ты мне лепишь херню про Анамалити и то, что я с ним в клане(находясь ноуклан!) когда тебя в это тыкнул носом ты ответил, что тебе все равно) вот такой ты у нас логичный мужчина
    По поводу того, кто тебя там сливал на замесах - мне все равно, от меня в спину ты точно не получал, если при мне не агрился на соклан. Поэтому разговоры про договоренности, Микромена и т.п. оставляй для них, меня это не касается.
    На тему удержать людей - я в этом уверен и ты вряд ли это опровергнуть сможешь) так что даже не пытайся
    Преплетать отдельных личностей и отношения кланам - да ты умен и с причинно-следственными связями у тебя все впоряде, я вижу)
    А я этой ситуации и не отрицаю! Это как раз то, о чем мы говорили с Хито! Когда Анамалити, Лелик и краб начали агриться на меня на трупах, а Хито, тоже как и ты ноуклан меня добила!
    А то, что ты вышел из клана, я увидел уже в процессе боя, так как на карте появились у меня 2 красные точки (исправлю - 1 красная точка, твой лук не обозначился). Я извини, не могу онлайн следить за Вашими перемещениями из клана в клан или ноуклан!
    А по поводу логики, ты так говоришь, как будто я уверен, что ты не будешь на меня агриться!
    Если я обсуждаю с кем-то нейтральную позицию, то я держу слово в отличие от тех людей, которые не могут решить драться со мной или нет!
    По поводу удержания людей, ты можешь быть уверен хоть в чем! Опровергать то, чего нет я не собираюсь.
    Отдельные личности и отношения к кланам? Очень хороший вопрос!
    Твои бывшие сокланы (не все) уже показали на что способны, поэтому я приплетаю и имею на это право, после ударов в спину, когда этого не ждешь!
    Последний раз редактировалось kuwaga; 23.11.2017 в 12:03.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #1794
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Giuseppe1993 Посмотреть сообщение
    Слил 1 раз твина. Больше не сливал. Я просто думал что ты в косе)
    Вот зачем ты врешь? Скажи правду, что обида старая!
    С какого, извините, я должен быть в КОСе у клана к которому не имею ВООБЩЕ никакого отношения?
    Подчеркну - ВООБЩЕ! Я даже не общался ни с кем, не говоря уже об остальном!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #1795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    А я этой ситуации и не отрицаю! Это как раз то, о чем мы говорили с Хито! Когда Анамалити, Лелик и краб начали агриться на меня на трупах, а Хито, тоже как и ты ноуклан меня добила!
    А то, что ты вышел из клана, я увидел уже в процессе боя, так как на карте появились у меня 2 красные точки (исправлю - 1 красная точка, твой лук не обозначился). Я извини, не могу онлайн следить за Вашими перемещениями из клана в клан или ноуклан!
    А по поводу логики, ты так говоришь, как будто я уверен, что ты не будешь на меня агриться!
    Если я обсуждаю с кем-то нейтральную позицию, то я держу слово в отличие от тех людей, которые не могут решить драться со мной или нет!
    По поводу удержания людей, ты можешь быть уверен хоть в чем! Опровергать то, чего нет я не собираюсь.
    Отдельные личности и отношения к кланам? Очень хороший вопрос!
    Твои бывшие сокланы (не все) уже показали на что способны, поэтому я приплетаю и имею на это право, после ударов в спину, когда этого не ждешь!
    Какие к черту красные точки? Я и ситуации про Анамалити толком не знаю, как я тебя добивал, если меня там даже не было и с клана, на тот момент вышел больше недели? Если бы я хотел тебя тогда бить, то сагрился бы сразу, нет? А не пробежал определенный отрезок пути, пока заметил что лук в стане
    Если у тебя вопросы к моим бывшим сокланам, то и ответ с них держи, а не с меня, ибо я не страдал тем, что ты описал на примере Аномалити и Лелика.

  6. #1796

    По умолчанию

    Ладно, это перерастает в глупые выяснения отношений, давно минувшей ситуации, которая не относилась к основному вопросу

  7. #1797
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Какие к черту красные точки?
    У нас с тобой договорное ПВП было и ты меня там тоже слил 1 раз! Вот оттуда и красные точки!
    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Я и ситуации про Анамалити толком не знаю, как я тебя добивал, если меня там даже не было и с клана, на тот момент вышел больше недели? Если бы я хотел тебя тогда бить, то сагрился бы сразу, нет? А не пробежал определенный отрезок пути, пока заметил что лук в стане
    Если у тебя вопросы к моим бывшим сокланам, то и ответ с них держи, а не с меня, ибо я не страдал тем, что ты описал на примере Аномалити и Лелика.
    Ты внимательно читаешь о чем я пишу? Меня добила Хито и тебя там не было!
    И ты мне предлагаешь вступать в клан где люди не могут договориться об одном человеке? Драться с ним или нет?
    Ты хочешь, чтобы я в такой коллектив вступил и удерживал там народ? Или куда?
    Может мне потерять чувство собственного достоинства и поступить как Пест, Тетра и остальной сброд?
    Ты про такую гильдию говоришь?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #1798
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Ладно, это перерастает в глупые выяснения отношений, давно минувшей ситуации, которая не относилась к основному вопросу
    Ты играешь с ПЕДами, но говоришь о противостоянии! Я сам решу нужно мне куда-то вступать или нет!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #1799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    У нас с тобой договорное ПВП было и ты меня там тоже слил 1 раз! Вот оттуда и красные точки!

    Ты внимательно читаешь о чем я пишу? Меня добила Хито и тебя там не было!
    И ты мне предлагаешь вступать в клан где люди не могут договориться об одном человеке? Драться с ним или нет?
    Ты хочешь, чтобы я в такой коллектив вступил и удерживал там народ? Или куда?
    Может мне потерять чувство собственного достоинства и поступить как Пест, Тетра и остальной сброд?
    Ты про такую гильдию говоришь?
    Наше с тобой пвп было черт знает когда, после чего мы с тобой не пересекались
    Чем тебе террас или Нави не угодили? Ты вроде говорил, что терок с кланами других серверов у тебя нет - пожалуйста! Дожились, уговариваю Розелло вступить клан и доказать, что он шарит в клановой войне х)
    Играю с боевой констой реда на арене(какие проблемы? В этом нет ничего такого вроде, или это характерезует меня с плохой стороны? Точно так же ты играл с Каром, у которого на серваке не самая лучшая репутация, аргументируя, что тебе нужен был син, хех) и в противостоянии учавствовал, пока ангелс не ушли в Дамнед, после чего просто наблюдаю за замесами, и дальше что?)
    Решай ради бога, с удовольствием понаблюдаю за этим "великим" событием, заодно и глянем, насколько ты будешь в этом силен)

  10. #1800
    У наставника Giuseppe1993 на дне Реки Малиновок Аватар для Giuseppe1993
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Вот зачем ты врешь? Скажи правду, что обида старая!
    С какого, извините, я должен быть в КОСе у клана к которому не имею ВООБЩЕ никакого отношения?
    Подчеркну - ВООБЩЕ! Я даже не общался ни с кем, не говоря уже об остальном!
    У меня в игре нет ни к кому обидок я уже это писал. А про кос так мы влились сюда и не обговаривали за косы и тд. А слил я когда только обьеденились. По этому не зная что кос не перенесся я агрился на старых косников. У того же маднеса спроси я и его сливал когда он с чу ней вышел. После того как ты поговорил с нашим офицером агро в с моей стороны на тебя не было. Так что как то так)
    mikromen

+ Ответить в теме
Страница 180 из 1872 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 230 280 680 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения