Страница 180 из 246 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,791 по 1,800 из 2456
  1. #1791
    Развивающийся luchnicaalny на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Фулпение на шамане? Да еще и собранное когда никто не собирал, то есть когда фулпевучий инт падал в пвп от косого взгляда физика? Серьезно?
    Вы либо этот бред только что придумали, либо вообще не разбираетесь в игре.
    Шаману досталось от мага основы, потом дособирался деф сет, но факт в том, что он есть и по цене я знаю что это и в пвп ватность с таким сетом тоже знаю. Когда я собирала пение у физиков макс заточка была +8. А Сины и шамы только вышли. Так что даже у певучего мага был шанс на развороте прописать. Но маг бесил своей тупой анимацией и пошел на свалку, а сет достался шаману. Не, не разбираюсь я в этой механике

  2. #1792
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luchnicaalny Посмотреть сообщение
    Я смотрю на это с другой стороны, такой скил есть, остальное дело случая и рук обоих сторон. Одно дело применить и оплошать, другое дело когда и применить не можешь
    ну про применить бред. Это как про лепестки мистика сказать, когда они уже висят. Его вводили параличей и прочей требухи не было. Сейчас же везение если тебя выбьют из контроля или дебаф снимут . Да и ашотеры 7 лет назад били с полета, что есть мистический, что его нету. Он не срабатывает. Сины с громадной базой в скилах и так убьют.

  3. #1793
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    ну про применить бред. Это как про лепестки мистика сказать, когда они уже висят. Его вводили параличей и прочей требухи не было. Сейчас же везение если тебя выбьют из контроля или дебаф снимут . Да и ашотеры 7 лет назад били с полета, что есть мистический, что его нету. Он не срабатывает. Сины с громадной базой в скилах и так убьют.
    "Уаааа... уберите синов... ааааа.. меня только сины убивают... аааа...."

  4. #1794
    Развивающийся luchnicaalny на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    ну про применить бред. Это как про лепестки мистика сказать, когда они уже висят. Его вводили параличей и прочей требухи не было. Сейчас же везение если тебя выбьют из контроля или дебаф снимут . Да и ашотеры 7 лет назад били с полета, что есть мистический, что его нету. Он не срабатывает. Сины с громадной базой в скилах и так убьют.
    хорошо уговорили, все тлен. Бросаем все и качаем Сина.

  5. #1795
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    "Уаааа... уберите синов... ааааа.. меня только сины убивают... аааа...."
    Завезите мозги

  6. #1796

    По умолчанию

    Можно узнать есть ли изменения на китае для самого бесполезного 100го скила в игре для стрелков - огненная платформа?

  7. #1797
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_89cc5a3ef6 Посмотреть сообщение
    Можно узнать есть ли изменения на китае для самого бесполезного 100го скила в игре для стрелков - огненная платформа?
    С каких пор китайцы исправляют бесполезные умения? xD

  8. #1798
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_89cc5a3ef6 Посмотреть сообщение
    Можно узнать есть ли изменения на китае для самого бесполезного 100го скила в игре для стрелков - огненная платформа?
    ага , бесполезнее чем отнять и поделить у синов????

  9. #1799
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    С каких пор китайцы исправляют бесполезные умения? xD
    Вроде охотно исправляют. Превращая их в ещё более бесполезные
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #1800
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Эх, добавили бы удавку обора куда нить в двойные или усилили, а то максимум ей сам оборотень удавиться может.

Страница 180 из 246 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 230 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения