+ Ответить в теме
Страница 180 из 201 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,791 по 1,800 из 2004
  1. #1791
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orionpirate Посмотреть сообщение
    Не злорадствую никак, просто рандомное воспоминание. Я помню когда только ввели призраков, я пристом бился против каких-то. В частности против Макрокосма, не знаю играет ли он сейчас или нет, да в общем и не важно наверно. Я просто отлично помню как я пристом в 2015 или 16 вообще против призрака сделать ничего не мог, у него были параличи, и сон и притяжка и прыжок. Да еще и бд больше наверно. А у меня, ну была печать бога, сон да рут, но это такой себе контроль. В итоге я вообще ничего не мог сделать, снятия параличей не было, джина хватало на 1 сейв. И тогда казалось, что ну призраки явно не здоровый класс. Каким бы я скиллом не обладал, мне просто нечего было противопоставить этому классу. История циклична. История ПВ видимо тоже циклична. Один класс вводят перебущеным, потом новый вводят поверх старых. В какой-то момент китайцы хотя бы поняли, что можно и нужно фиксить старое, а не просто поверх старого новое вводить. Опять же, помню время когда не фиксили/бустили скилы всем как сейчас. А это был какой-то 16-17 год еще наверно. Может даже 18. Не помню точно, раньше фиксов таких регулярных не давали. Поэтому наверно дойдет и до призрака, надо просто потерпеть.

    Интересно как сейчас присты против призраков бились бы. Не уверен, что лучше. Мне 3х3 или 6х6 не особо интересно, я скорее про 1х1 говорю. Не думаю, что как-то лучше. Защитных скиллов стало больше, но не сказал бы что пристам добавили какие-то сильные скиллы на контроль или урон. Призрак все так же контролил бы жреца.
    Госты в целом не актуальны щас, в 1х1 то еще ок, но что такое 1х1 щас? Найти челиков на 24, записать ролик на канал о том какой ты крутой гост убил кривого косого овергира ии..? На это полномочия всё, да и даже 1х1 теперь есть целый список классов, пусть и не огромный, который госта шатает, если хоть что-то нажимать. А по поводу всего остального, почему на той же арене можно увидеть синов, варов, танков, а гостов нет? Очевидно почему мне кажется, рассказы про то что класс сложный и надо хорошо им уметь играть конечно красиво звучат, но на каждого хорошо играющего госта найдется хорошо играющий син который явно посильнее будет А то что гост убьет приста 1х1 ну... это точно не показатель силы класса )) Сказки про то что гостами никто не играет потому что сложно тоже можете оставить себе, вспоминаем старые добрые времени, арену 3х3, сильных гостов слабых других, мемы про самый гейский стак син гост дру и т.д, оказывается, когда класс был реально сильный их было не мало и играть ими умели, а тут вдруг все разучились и пересели
    Последний раз редактировалось Noro21; 21.04.2024 в 15:04.

  2. #1792
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Госты в целом не актуальны щас, в 1х1 то еще ок, но что такое 1х1 щас? Найти челиков на 24, записать ролик на канал о том какой ты крутой гост убил кривого косого овергира ии..? На это полномочия всё, да и даже 1х1 теперь есть целый список классов, пусть и не огромный, который госта шатает, если хоть что-то нажимать. А по поводу всего остального, почему на той же арене можно увидеть синов, варов, танков, а гостов нет? Очевидно почему мне кажется, рассказы про то что класс сложный и надо хорошо им уметь играть конечно красиво звучат, но на каждого хорошо играющего госта найдется хорошо играющий син который явно посильнее будет А то что гост убьет приста 1х1 ну... это точно не показатель силы класса )) Сказки про то что гостами никто не играет потому что сложно тоже можете оставить себе, вспоминаем старые добрые времени, арену 3х3, сильных гостов слабых других, мемы про самый гейский стак син гост дру и т.д, оказывается, когда класс был реально сильный их было не мало и играть ими умели, а тут вдруг все разучились и пересели
    Вроде 3*3 арены больше нет? Могу ошибаться конечно)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  3. #1793
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Вроде 3*3 арены больше нет? Могу ошибаться конечно)
    Я же вроде четко написал, что вспоминаем старые добрые, когда гост был реально сильным она еще была, про вара танка сина я имел ввиду что их видно как классы в составе тим, а не стак из трех

  4. #1794
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    оказывается, когда класс был реально сильный их было не мало и играть ими умели, а тут вдруг все разучились и пересели
    Немножко неправильно.
    Когда класс был сильным - на нем играл каждый второй, потому что не требовалось практически ничего. Даже я пересел со своих тогда еще сильных сина и друида на госта, потому что чар в р8 с янтарками (пара недель кх + побегать на недельки в 99е) вперед ногами выносил чаров на уровень-два шмота выше. А потом порезали, закономерно, все халявщики типа меня разбежались обратно и остались только ультра****ы, против которых ты как и раньше ничего не сделаешь.
    Играющие/-вшие в любые моба-игры прекрасно знают, что везде есть такие чары, у которых в пабликах винрейт колеблется в районе помоечных 30%, но которых не апают, потому что апнут - и те самые пять трайхардов разнесут всю про-сцену на них, против которых просто невозможно играть и так далее.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #1795
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Немножко неправильно.
    Когда класс был сильным - на нем играл каждый второй, потому что не требовалось практически ничего. Даже я пересел со своих тогда еще сильных сина и друида на госта, потому что чар в р8 с янтарками (пара недель кх + побегать на недельки в 99е) вперед ногами выносил чаров на уровень-два шмота выше. А потом порезали, закономерно, все халявщики типа меня разбежались обратно и остались только ультра****ы, против которых ты как и раньше ничего не сделаешь.
    Играющие/-вшие в любые моба-игры прекрасно знают, что везде есть такие чары, у которых в пабликах винрейт колеблется в районе помоечных 30%, но которых не апают, потому что апнут - и те самые пять трайхардов разнесут всю про-сцену на них, против которых просто невозможно играть и так далее.
    Так вот, последняя часть это не про гостов сейчас, немного согласен про 1х1, но как такого его нет в игре. Тут ники называли некоторые, на их каналах можно увидеть в основном видосы против овощей полных, с комментариями типа га-га-га я убил сина в х2 шмоте, а там человек вообще не понимает что делать на сине, а если покапаться то можно найти где этих персонажей 1х1 луки убивают +- с равным счетом А ведь 1х1 это последнее пристанище гостов и даже там....


    P.S Откройте топ 100 по гостам на новом сервере, там в топ 100 призраки с 1рб.... А помните легенду, еще оч оч давно, когда шамы были слабейшими вообще,по-настоящему класс для души, что шамов так мало и они такие слабые, потому что он сложный персонаж ? Как бы немножко замечу, что пв не выделяется особой хардкорностью, и очень просто говоря, разница между не сложным классом и сложным, это то что вместо 1 кнопки нужно жать одну с половиной
    Последний раз редактировалось Noro21; 21.04.2024 в 15:41.

  6. #1796
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orionpirate Посмотреть сообщение
    я скорее про 1х1 говорю. Не думаю, что как-то лучше. Защитных скиллов стало больше, но не сказал бы что пристам добавили какие-то сильные скиллы на контроль или урон. Призрак все так же контролил бы жреца.
    А можно поинтересоваться когда ты в игру в последний раз заходил?
    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Как бы немножко замечу, что пв не выделяется особой хардкорностью, и очень просто говоря, разница между не сложным классом и сложным, это то что вместо 1 кнопки нужно жать одну с половиной
    Немного не так.
    В пвшке разница в том что несложным классом можно нажать пару кнопок и кого-то убить, а сложным хоть десять кнопок нажми и никого не убьешь.

  7. #1797
    Любопытный Bard92 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.01.2024
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Почему все стримеры и топчики сидят на синах? Или это действительно единственный персонаж которым интересно играть?

  8. #1798
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться когда ты в игру в последний раз заходил?
    Немного не так.
    В пвшке разница в том что несложным классом можно нажать пару кнопок и кого-то убить, а сложным хоть десять кнопок нажми и никого не убьешь.
    Два чара которыми я больше всего играл за последние лет 10 это син и призрак, хоть убей не пойму, почему вы тут считаете, что син это супер простая профа, а в то же время призрак это что-то непонятное, сложное, на чем смогут не только лишь все, мне кажется все намного проще, если ты хорошо умеешь играть сином - ты имба, если ты хорошо умеешь играть призраком - то молодец, твой класс хотя бы не кал, дело не в сложности а в потенциале, хороший син сильнее хорошего призрака, просто потому что таков баланс, разумеется больше хочется хорошо играть сином, чем призрком, поэтому первых много вторых мало Про кнопки я все равно не понимаю, в игре такого типа выше головы не прыгнешь,самое действенное всем всё известно,просто некоторые не хотят это знать и чилят, у каждого класса есть последовательность скиллов которая чаще всего юзается и они ее повторяют с некоторыми изменениями, гост не исключение, знай что надо жать тебе, знай что может нажать твой противник, не про**сь со свапом вот и вся так называемая сложность и она для всех одинаковая, разница действительно лишь в том, что активных кнопок у кого-то меньше у кого-то больше и что на ком-то надо чуть быстрее реагировать на ситуацию, а кто-то немножко простит ошибку (ну и просто в том что по текущему балансу кто-то сильный кто-то слабый), но это все не сложно в такой игре как и во всех пв-подобных, отсюда вопрос может появится, если все так просто, почему так много тех кто плохо жмет эти кнопки? Потому что тех, кто заходит в эту игру потеть, убиватьуничтожать нааамнооого меньше тех кто заходит под пивасик просто почилить.

    А под описание "хоть 10 кнопок нажми и никого не убьешь" больше подходит не сложный класс, а очевидно каловый, который в текущем патче на дне
    Последний раз редактировалось Noro21; 21.04.2024 в 21:11.

  9. #1799
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bard92 Посмотреть сообщение
    Почему все стримеры и топчики сидят на синах? Или это действительно единственный персонаж которым интересно играть?
    Потому что хотят

    На серверах куча друидов, но не так много стримеров на друидах. Т.ч. они не показатель.

  10. #1800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bard92 Посмотреть сообщение
    Почему все стримеры и топчики сидят на синах? Или это действительно единственный персонаж которым интересно играть?
    На них выше винрейт во всех аспектах, люди любят побеждать и хотят делать это с меньшим сопротивлением.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

+ Ответить в теме
Страница 180 из 201 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения