Страница 181 из 242 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 2416
  1. #1801
    Развивающийся Bekzone житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banderos12072007 Посмотреть сообщение
    акку 5 лет а мне даже просто подарки на почту не пришли не то что сундуки какие то(((
    И не говори, хоть бы хиры и смайлы дали.......
    Идти по жизни улыбаясь!))

  2. #1802
    Опытный Ciel666 житель Идеального Мира Аватар для Ciel666
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krakri Посмотреть сообщение

    П.С. Внимание вопрос: а есть такие, кто подходит по условиям, но подарки не получил на сайт и почта на мейле?
    +(10 обиженных плюсов.)

  3. #1803
    У наставника katisha-97 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    охринеть.акку 5 лет,персы 100+ и не получить ни одного подарка?я не говорю о бс,о полетах и т.д.,мне б хирки и аптеку только :с
    понимаю,если б никому ничего не дали,но черт.когда знаешь,что большей половине все таки были выданы плюшки,а ты как изгой лапу посасывай - обидно

  4. #1804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krakri Посмотреть сообщение
    Это просто попытка найти что-нибудь, чтобы сказать пользователю "сам дурак". На счет сундука с сгорающими подарками - его сделал не мейл и он сделан правильно, просто с вариантом под акции, где можно выбрать только 1,2,.. из всех, ну не прочитали редми как он работает, бывает.

    Я знаю уровень программистов и тестировщиков из мейла поэтому не удивлен и вам советую перепроверяйте, думайте перед тем как нажать получить/активировать.

    П.С. Внимание вопрос: а есть такие, кто подходит по условиям, но подарки не получил на сайт и почта на мейле?
    Есть письмо на мыле-а на сайте шиш, чесно говоря сижу в шоке и блин злюсь...

  5. #1805

    По умолчанию

    я такой почта на маиле 5 лет играю в игре часто бываю даже просто подарки не пришли на страницу перса переводить в игру нечего(((

  6. #1806
    Любопытный fifafifa123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Беларусь. Жодино
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krakri Посмотреть сообщение
    Это просто попытка найти что-нибудь, чтобы сказать пользователю "сам дурак". На счет сундука с сгорающими подарками - его сделал не мейл и он сделан правильно, просто с вариантом под акции, где можно выбрать только 1,2,.. из всех, ну не прочитали редми как он работает, бывает.

    Я знаю уровень программистов и тестировщиков из мейла поэтому не удивлен и вам советую перепроверяйте, думайте перед тем как нажать получить/активировать.

    П.С. Внимание вопрос: а есть такие, кто подходит по условиям, но подарки не получил на сайт и почта на мейле?
    я подхожу под все условия, но у меня на почте даже писем нету, и сайт пв с подарками пуст
    Всё будет, но не сразу ╣

  7. #1807
    Развивающийся Bekzone житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ciel666 Посмотреть сообщение
    +(10 обиженных плюсов.)
    тоже самое, и играю все 6 лет, и персов 100+ на аке больше одного, и галочки на рассылки стоят и почта на мейле...........
    Идти по жизни улыбаясь!))

  8. #1808
    У наставника sinhan житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Администрация реально ничего не дает ни мне, ни моим знакомым. В техподдержке вежливо посылают - главное ты ничего не можешь доказать им, хоть и прав. Прям отличная акция в общем.

  9. #1809
    Развивающийся artyom323 житель Идеального Мира Аватар для artyom323
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Ничего не пришло.Хотя за 2013 точно 1 раз зашёл в игру
    Хотя...Может и фиг с этими подарками о.О

  10. #1810
    У наставника Konstant658555 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Грац всех нас!) В ожидании подарков до сих пор=)))

Страница 181 из 242 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения