+ Ответить в теме
Страница 181 из 1872 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 18719
  1. #1801
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    а мне не нравится как вы чуть что так сразу уходите
    может попробуете собраться хоть разок и подраться до конца?
    Лично меня все устраивает, а если тебе чет не нравиться ваши проблемы.

  2. #1802
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Наше с тобой пвп было черт знает когда, после чего мы с тобой не пересекались
    Знаешь, я не знаю, КАК тебе еще объяснить!
    Ты меня слил и в списке врагов обозначился КРАСНОЙ ТОЧКОЙ! С того момента, ты там КАК враг обозначенный красной точкой! 10 лет пройдет и если не кончится VIPка шестая, то ты там будешь, как враг обозначенной красной точкой! Какие мне еще аргументы привести?))
    Даже, если VIPка кончится, то когда она появится снова, то вроде список врагов опять будет тот же! Но, я не уверен!
    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Чем тебе террас или Нави не угодили? Ты вроде говорил, что терок с кланами других серверов у тебя нет - пожалуйста! Дожились, уговариваю Розелло вступить клан и доказать, что он шарит в клановой войне х)
    Причем здесь не угодили? У меня нет с этими кланами никаких терок! На данный момент так и есть!
    С чего ты взял, что я шарю в клановой войне? Нужно шарить, чтобы высказать то, что считаешь правильным?
    Или ты думаешь, что я сейчас вступлю в какой-то ПВПклан на роль главнокомандующего и переверну исход сражений?
    Друг мой, ну чушь не говори! Мое присутствие ни одному клану ничего не даст!
    Кстати, ты несколько страниц назад точно так же, вроде (лень смотреть) кому-то ответил!
    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Играю с боевой констой реда на арене(какие проблемы? В этом нет ничего такого вроде, или это характерезует меня с плохой стороны? Точно так же ты играл с Каром, у которого на серваке не самая лучшая репутация, аргументируя, что тебе нужен был син, хех) и в противостоянии учавствовал, пока ангелс не ушли в Дамнед, после чего просто наблюдаю за замесами, и дальше что?)
    Так играй. Я тебе разве это в упрек начал ставить? Это твое дело!
    А вот относительно помоев и ненависти, я тебе ответил!
    А касаемо Кара, ну если ты меня видел с ним где-то в одной пати, то скажи, пожалуйста!
    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Решай ради бога, с удовольствием понаблюдаю за этим "великим" событием, заодно и глянем, насколько ты будешь в этом силен)
    Нужно быть сильным, чтобы вступить в клан? Хотя, я вроде уже выше ответил на этот вопрос
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #1803
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Giuseppe1993 Посмотреть сообщение
    У того же маднеса спроси я и его сливал когда он с чу ней вышел.
    Ну ты меня хотя бы с мэднесом не сравнивай, пожалуйста!
    Иначе я остатки уважения сам к себе растеряю)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #1804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Знаешь, я не знаю, КАК тебе еще объяснить!
    Ты меня слил и в списке врагов обозначился КРАСНОЙ ТОЧКОЙ! С того момента, ты там КАК враг обозначенный красной точкой! 10 лет пройдет и если не кончится VIPка шестая, то ты там будешь, как враг обозначенной красной точкой! Какие мне еще аргументы привести?))
    Даже, если VIPка кончится, то когда она появится снова, то вроде список врагов опять будет тот же! Но, я не уверен!

    Причем здесь не угодили? У меня нет с этими кланами никаких терок! На данный момент так и есть!
    С чего ты взял, что я шарю в клановой войне? Нужно шарить, чтобы высказать то, что считаешь правильным?
    Или ты думаешь, что я сейчас вступлю в какой-то ПВПклан на роль главнокомандующего и переверну исход сражений?
    Друг мой, ну чушь не говори! Мое присутствие ни одному клану ничего не даст!
    Кстати, ты несколько страниц назад точно так же, вроде (лень смотреть) кому-то ответил!

    Так играй. Я тебе разве это в упрек начал ставить? Это твое дело!
    А вот относительно помоев и ненависти, я тебе ответил!
    А касаемо Кара, ну если ты меня видел с ним где-то в одной пати, то скажи, пожалуйста!

    Нужно быть сильным, чтобы вступить в клан? Хотя, я вроде уже выше ответил на этот вопрос
    Ты путаешь теплое с мягким. Ты считаешь, что твой формат политики на серваке верный, теперь подвергаешь это сомнению, ты уже определись, что ты считаешь верным для клана, который дерется с редом) а то Втф ты говорил, экзам тоже, а теперь оказывается все таки, возможно не шаришь)
    Перечитай мой пост еще раз, я конкретно высказался, без 2го варианта, по поводу силы)

  5. #1805

    По умолчанию

    Я не вижу связи между последствиями для клана, который пойдет ущемлять интересы более слабых и отдельными людьми, чья манера общения и норма поведения отличаются от твоих, Розь) поэтому твоя ассоциация не к месту

  6. #1806
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Ты путаешь теплое с мягким. Ты считаешь, что твой формат политики на серваке верный, теперь подвергаешь это сомнению, ты уже определись, что ты считаешь верным для клана, который дерется с редом) а то Втф ты говорил, экзам тоже, а теперь оказывается все таки, возможно не шаришь)
    Перечитай мой пост еще раз, я конкретно высказался, без 2го варианта, по поводу силы)
    Ну насчет не шарю - высказался ты, а я лишь подтвердил!
    А по поводу второго, я никому ничего не навязываю и не убеждаю, что играйте так, как сказал я!
    И если я не ошибаюсь, то даже если я вступлю в клан то, меня там по твоему мнению должны сразу сделать генералиссимусом и следовать моей политике? С какого?
    Там есть мастер и офицерский состав, который сложился давно! За какие заслуги меня ставить там в пример и давать мне бразды управления, ты не находишь?
    Я посчитал нужным высказать свое мнение, так как, возможно эти ребята играли в свое время по другому и возможно не до конца понимают, что лизан своими визгами о том, что они не поставили на ПЕД, навязывает что удобно ему!
    Он абсолютно так же делал и до этого! При всей своей хитропопости, этот человек довольно примитивен и предсказуем!
    Но, я не отрицаю хорошего управления гвг и сыгранностью этой, так называемой, гильдии!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #1807
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Я не вижу связи между последствиями для клана, который пойдет ущемлять интересы более слабых и отдельными людьми, чья манера общения и норма поведения отличаются от твоих, Розь) поэтому твоя ассоциация не к месту
    Не понял, если честно, что ты хочешь сказать
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #1808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Ты сейчас серьезно? Начитался постов Хито и ей подобных о каких-то союзах, которые я ЯКОБЫ с кем-то заключал?
    Или тебе напомнить истории, как когда пришел гумка, вновь собрал вафлей и мы дрались с ПЕДами на замесе, а Вы ничего умнее не придумали, загнав их в пис - сразу толпой слить меня? Ты ЗАМЕСом тогда играл!
    Или микромена, который находясь в Ордере сливал моих твинов? Вся проблема в том, что говоря о каких-то союзах и ненападении, я всегда получал подлянку в спину от тебя и твоих соклан!

    Как я должен удержать народ, если я не состою в клане? Откуда тебе знать на что я способен? Ты был со мной в одном клане?

    Мне про помои и ненависть сказал человек, который играет с людьми, трое из которых оскорБляют родителей!
    Прям образец достойного противника! Благодарю, что напомнил))
    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Ну насчет не шарю - высказался ты, а я лишь подтвердил!
    А по поводу второго, я никому ничего не навязываю и не убеждаю, что играйте так, как сказал я!
    И если я не ошибаюсь, то даже если я вступлю в клан то, меня там по твоему мнению должны сразу сделать генералиссимусом и следовать моей политике? С какого?
    Там есть мастер и офицерский состав, который сложился давно! За какие заслуги меня ставить там в пример и давать мне бразды управления, ты не находишь?
    Я посчитал нужным высказать свое мнение, так как, возможно эти ребята играли в свое время по другому и возможно не до конца понимают, что лизан своими визгами о том, что они не поставили на ПЕД, навязывает что удобно ему!
    Он абсолютно так же делал и до этого! При всей своей хитропопости, этот человек довольно примитивен и предсказуем!
    Но, я не отрицаю хорошего управления гвг и сыгранностью этой, так называемой, гильдии!
    Это где я писал о том, что ты станешь кем-то в офицерстве?) Это же ты обвиняешь многих в беребежках и т.п. без учета каких-то особенностей. Я тебе лишь одно сказал - стань примером, а коль, есть идеи выдвини клану на рассмотрение, авось идея вопреки моему пониманию проканает и действительно переломаешь ход войны с так ненавистным тебе редом, а?)
    Хз про какие визги ты говоришь, но твой совет приведет большенство игроков на сторону как раз таки реда, а не ордера или кого-то из синих. В отличии от Валеры, я считаю, что 2 гвг были показательными и это был хороший урок на тему "не все так глалко и нужно что-то координально менять"

  9. #1809

    По умолчанию

    ЛордБайрону посвящается!
    Человек, который не в курсе, кому мы проиграли по итогу, будет говорить, кто роляет, кто нет)
    Ты после каждого турнира будешь пытаться высказать своё авторитетное мнение, кто по твоему мнению пряморукий? Очень интересно, ждём твоей рецензии в следующем году.

  10. #1810
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Это где я писал о том, что ты станешь кем-то в офицерстве?) Это же ты обвиняешь многих в беребежках и т.п. без учета каких-то особенностей. Я тебе лишь одно сказал - стань примером, а коль, есть идеи выдвини клану на рассмотрение, авось идея вопреки моему пониманию проканает и действительно переломаешь ход войны с так ненавистным тебе редом, а?)
    Хз про какие визги ты говоришь, но твой совет приведет большенство игроков на сторону как раз таки реда, а не ордера или кого-то из синих. В отличии от Валеры, я считаю, что 2 гвг были показательными и это был хороший урок на тему "не все так глалко и нужно что-то координально менять"
    Друг мой, ну наверное политику и управление кланом определяет все-таки офицерский состав, а не рядовые игроки, ты так не считаешь?
    Я не то чтобы прям обвиняю в перебежках, но, наверное только мне интересен нормальный коллектив, а не игроки, которые могут выйти из клана после проигранного гвг, замеса или еще какой-то критичной ситуации)))
    Я свое мнение высказал! Тут присутствуют люди из Ордера и они прочитали. Принимать или нет во внимание мои слова - решать уже им.
    По поводу 2-х гвг! Вот поэтому, я и написал тут то, что думаю! Связанно напрямую именно с этими гвг)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 181 из 1872 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 681 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения