+ Ответить в теме
Страница 181 из 211 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 2104
  1. #1801
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bard92 Посмотреть сообщение
    Почему все стримеры и топчики сидят на синах? Или это действительно единственный персонаж которым интересно играть?
    Ну думаю когда ты тратишь много времени, много реальных денег, хочется получить результат, который ты будешь чувствовать, а не класс "для души", что в этом плохого

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Потому что хотят

    На серверах куча друидов, но не так много стримеров на друидах. Т.ч. они не показатель.
    В любой похожей игре так, я не знаю как это связано, но всегда стримов, видосиков и т.д, с имбалансных дд проф миллионы,а с саппортов - мало, даже если они тоже имба, видимо психология, среди тех кто идет играть на имбодд профе больше тех кто хочет всем что-то доказать и показать?
    Последний раз редактировалось Noro21; 21.04.2024 в 20:39.

  2. #1802
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Ну да, это во всех играх так, за дд\керри большо просмотров. Да и когда смотрят на показатели команды, то один из самых главных - количество убийств. А сколько раз там засейвили из могилы, сколько дали стяжек\паралов\нулей, это уже никого не интересует. Ну и геймплей на саппортах не всегда мобильный, как на дд.

  3. #1803
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Два чара которыми я больше всего играл за последние лет 10 это син и призрак, хоть убей не пойму, почему вы тут считаете, что син это супер простая профа, а в то же время призрак это что-то непонятное, сложное, на чем смогут не только лишь все, мне кажется все намного проще, если ты хорошо умеешь играть сином - ты имба, если ты хорошо умеешь играть призраком - то молодец, твой класс хотя бы не кал, дело не в сложности а в потенциале, хороший син сильнее хорошего призрака, просто потому что таков баланс, разумеется больше хочется хорошо играть сином, чем призрком, поэтому первых много вторых мало Про кнопки я все равно не понимаю, в игре такого типа выше головы не прыгнешь, всем всё известно, у каждого класса есть последовательность скиллов которая чаще всего юзается и они ее повторяют с некоторыми изменениями, гост не исключение, знай что надо жать тебе, знай что может нажать твой противник, не про**сь со свапом вот и вся так называемая сложность и она для всех одинаковая, разница действительно лишь в том, что активных кнопок у кого-то меньше у кого-то больше и что на ком-то надо чуть быстрее реагировать на ситуацию, а кто-то немножко простит ошибку, но это все не сложно в такой игре как и во всех пв-подобных, отсюда вопрос может появится, если все так просто, почему так много тех кто плохо жмет эти кнопки? Потому что тех, кто заходит в эту игру потеть, убиватьуничтожать нааамнооого меньше тех кто заходит под пивасик просто почилить.

    А под описание "хоть 10 кнопок нажми и никого не убьешь" больше подходит не сложный класс, а очевидно каловый, который в текущем патче на дне
    Проблема в том, что призраком ты не можешь нажать любой скил который ты захочешь, в отличии от сина. У призрака есть идиотская привязка скилов, нак называемое комбо. Некоторые скилы, причем действительно классные скилы не не сможешь прожать. предварительно не проюзав до него один или два скила из комбо. Учитывая что сейчас у многих классов есть скилы сбивающий каст скилов, то некоторые скилы так и не сможет проюзать. Да и часть скилов заменяют друг друга.

    Вот пример, я юзаю свободно кастующий скил Порыв ветра, который вообще ни чем не выделяется, после него у меня на выбор Девять од ( сжирает чи противника ), Великий ястреб который с параличем и неуязвимостью во время каста и откатом аж в 30 сек, ну и Метеор масс удар с хорошим уроном и контролем.

    И вот тут стоит выбор, но на самом деле выбора то нет, без физ раздефа противника не пробить, а он идет 3 скилом. Получается мы выбираем Девять од, чтобы дойти до скила Созвездие с физ раздефом.

    Но и тут не все так просто, после Девяти од, у нас есть выбор опять какой юзать скил, а это Крылатый дракон массовый удар, вот то самое Созвездие с физ раздефом, ну и ненависть богов с параличем и огромным уроном и откатом в 30 сек.

    Да вроде бы все просто, в образе по сути можно юзать все, ну ну кроме скилов в 30сек отката. А вот без образа, откат двух скилов первого Порыва ветра и второго Девять од составляет 6 секунд. А это уже не позволяет пользоваться нормальными атакающими скилами по кд.

    Ну и остается у нас одиночные шлако скилы, с малым уроном, для того чтобы переждать откаты основных скилов.

    Ну это мое виденье из-за чего призрак такой унылый класс в пвп. Но мне им нравиться играть, вот и играю, конечно хотелось бы отвязки скилов от этих тупых комбо, чтобы каждый скил был отдельным.
    Да, и призрак это не основной мой перс. основа маг которым играю уже 14 лет, призраком только 7 лет. И вот магом как по мне намного проще и интересней играть, чем призраком.

  4. #1804
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что призраком ты не можешь нажать любой скил который ты захочешь, в отличии от сина. У призрака есть идиотская привязка скилов, нак называемое комбо. Некоторые скилы, причем действительно классные скилы не не сможешь прожать. предварительно не проюзав до него один или два скила из комбо. Учитывая что сейчас у многих классов есть скилы сбивающий каст скилов, то некоторые скилы так и не сможет проюзать. Да и часть скилов заменяют друг друга.

    Вот пример, я юзаю свободно кастующий скил Порыв ветра, который вообще ни чем не выделяется, после него у меня на выбор Девять од ( сжирает чи противника ), Великий ястреб который с параличем и неуязвимостью во время каста и откатом аж в 30 сек, ну и Метеор масс удар с хорошим уроном и контролем.

    И вот тут стоит выбор, но на самом деле выбора то нет, без физ раздефа противника не пробить, а он идет 3 скилом. Получается мы выбираем Девять од, чтобы дойти до скила Созвездие с физ раздефом.

    Но и тут не все так просто, после Девяти од, у нас есть выбор опять какой юзать скил, а это Крылатый дракон массовый удар, вот то самое Созвездие с физ раздефом, ну и ненависть богов с параличем и огромным уроном и откатом в 30 сек.

    Да вроде бы все просто, в образе по сути можно юзать все, ну ну кроме скилов в 30сек отката. А вот без образа, откат двух скилов первого Порыва ветра и второго Девять од составляет 6 секунд. А это уже не позволяет пользоваться нормальными атакающими скилами по кд.

    Ну и остается у нас одиночные шлако скилы, с малым уроном, для того чтобы переждать откаты основных скилов.

    Ну это мое виденье из-за чего призрак такой унылый класс в пвп. Но мне им нравиться играть, вот и играю, конечно хотелось бы отвязки скилов от этих тупых комбо, чтобы каждый скил был отдельным.
    Да, и призрак это не основной мой перс. основа маг которым играю уже 14 лет, призраком только 7 лет. И вот магом как по мне намного проще и интересней играть, чем призраком.
    А еще обидно иметь такой образ, учитывая что мы играем в игру про свап

  5. #1805
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что призраком ты не можешь нажать любой скил который ты захочешь, в отличии от сина. У призрака есть идиотская привязка скилов, нак называемое комбо.
    Я конечно понимаю, что призраки понерфлены в контексте руофа, но это очень идиотская претензия. Это фишка класса. Тоже самое, что сесть на друида и жаловаться на то, что нужно петом управлять.

  6. #1806
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что призраки понерфлены в контексте руофа, но это очень идиотская претензия. Это фишка класса. Тоже самое, что сесть на друида и жаловаться на то, что нужно петом управлять.
    Дайте гостам образ как у дру и все будут довольны

  7. #1807
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    А еще обидно иметь такой образ, учитывая что мы играем в игру про свап
    За все время игры, я ни разу не свапал шмот, бижи и пухи. Тупо играю всегда односетом, как магом так и призраком.

  8. #1808
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    За все время игры, я ни разу не свапал шмот, бижи и пухи. Тупо играю всегда односетом, как магом так и призраком.
    Эх... если бы так играли все кругом, то гост был бы хорош и образ его был бы хорош... но увы

  9. #1809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bard92 Посмотреть сообщение
    Почему все стримеры и топчики сидят на синах? Или это действительно единственный персонаж которым интересно играть?
    Где все? вот сейчас открыл твич: в топе твича по офф пв: 2 танка, 3 мага, 2 сина, мистик
    Ну если смотреть только крамера, апати и т.д. то да на твиче одни сины)

  10. #1810
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что призраки понерфлены в контексте руофа, но это очень идиотская претензия. Это фишка класса. Тоже самое, что сесть на друида и жаловаться на то, что нужно петом управлять.
    Одну фишку призрака раздали всем классам. Так пусть и вторую фишку призрака раздадут всем классам. Пусть все как и мы свои самые классные скилы будут прожимать только 2-3 скилом из комбо,
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 21.04.2024 в 21:35.

+ Ответить в теме
Страница 181 из 211 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения