Страница 181 из 434 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 4336
  1. #1801
    У наставника nokiaN73ME житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.09.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Что делать если скат неработает! Горит синим когда ставишь его! подскажите что делать пожалуйста!

  2. #1802
    Развивающийся Varavska житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Вопрос по фене. Качаю её до своего уровня, откармливаю. Но пока все равно маленькая. И вот заметила странную вещь - феня моя застревает в земле! То есть направляю её в атаку. На моба, который по земле ходит. Она вроде полетела, но посередине закопалась в землю, торчит оттуда немножко и крыльями машет)))) И конечно же до моба не долетает. Так бывает не всегда, но бывает. Особенно на небольших горочках. Выглядит смешно. Но мне это все равно как-то не нравится. Потом я нажимаю "ко мне" и она спокойно ко мне летит. Снова направляю на цель, она летит... Но получается-то, что летит со второго раза. Это нормально? Или это моя феня какая-то бракованная?)))

  3. #1803
    Гроза бездушных nenyashko житель Идеального Мира Аватар для nenyashko
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varavska Посмотреть сообщение
    Вопрос по фене. Качаю её до своего уровня, откармливаю. Но пока все равно маленькая. И вот заметила странную вещь - феня моя застревает в земле! То есть направляю её в атаку. На моба, который по земле ходит. Она вроде полетела, но посередине закопалась в землю, торчит оттуда немножко и крыльями машет)))) И конечно же до моба не долетает. Так бывает не всегда, но бывает. Особенно на небольших горочках. Выглядит смешно. Но мне это все равно как-то не нравится. Потом я нажимаю "ко мне" и она спокойно ко мне летит. Снова направляю на цель, она летит... Но получается-то, что летит со второго раза. Это нормально? Или это моя феня какая-то бракованная?)))
    это у всех летающих петов так...

    проще всего бить наземных мобов феней с полёта

  4. #1804
    Развивающийся Varavska житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Спасибо большое! ))

  5. #1805
    Развивающийся Creusa житель Идеального Мира Аватар для Creusa
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Италия, Рим -__- ★★★★★★★★★
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Вопрос не напряжный. Кто-нибудь здесь купил Бао с нынешними ценами на голд (донаторы офф)?
    А то мне в клане говорят, что я фиг накоплю >< Да и действительно, 1кк в кармане, много скиллов не замаксены, шмотьё тоже надо на что-то покупать ><

  6. #1806
    Развивающийся A1C житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Вопрос не напряжный. Кто-нибудь здесь купил Бао с нынешними ценами на голд (донаторы офф)?
    А то мне в клане говорят, что я фиг накоплю >< Да и действительно, 1кк в кармане, много скиллов не замаксены, шмотьё тоже надо на что-то покупать ><
    думаю сейчас не реальновзять бао(150кк минимум),если только активно ХХ фармить

  7. #1807
    «Праздник фонарей» zordax на пути к Городу Драконов Аватар для zordax
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Almaty/KZ
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Но вы учитывайте, что цены на хх ерсы выросли пропорционально ценам на бао.
    Тот же панцирь из 88 уже по 5кк продают, бороды и руки из 90 по 2.5кк, пыль с эмика 2-2.5, и так далее.
    Так что нафармить реально, произошла инфляция, обвал юаня, а цены, грубо говоря, прежние остались.
    По поводу "как я буду фармить хх если у меня нет бао" - одного бао на две дру более чем за глаза, одна тянет другая ловит. Или стандарт - танк, прист, дру.



  8. #1808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creusa Посмотреть сообщение
    Вопрос не напряжный. Кто-нибудь здесь купил Бао с нынешними ценами на голд (донаторы офф)?
    А то мне в клане говорят, что я фиг накоплю >< Да и действительно, 1кк в кармане, много скиллов не замаксены, шмотьё тоже надо на что-то покупать ><
    Киньте сто рублей в игру и прокачайте скиллы хотя бы.
    Я пережил второй ридонли. Да будет флуд!
    Стиль такой стиль
    f5f5ff

  9. #1809
    Развивающийся ibo_glupo житель Идеального Мира Аватар для ibo_glupo
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    в последнем пункте был задан вопрос, почему продажа яиц по 1 монетке?
    Ответ: чтоб лисички не приручили всё что шевелиться!
    ОМГ Я БЫЛ ПОД СТОЛОМ!!!!! упал и ржал в рот!!!!!!! надо же так выражать свои мысли.
    оХоХо мол ты лол?

  10. #1810
    Развивающийся Creusa житель Идеального Мира Аватар для Creusa
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Италия, Рим -__- ★★★★★★★★★
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Жила бы я в "зоне действия сети" - скорее всего и задонатилась бы. Евров на 10 как минимум.
    А напрягаться с диллерами ради 100 рублей - малость лол.
    Орион / Друид / 63

Страница 181 из 434 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения