Страница 181 из 612 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,810 из 6113
  1. #1801
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;2745759]Жестокая вы однако :)
    Матери одиночки на сайтах знакомств обитают, причем практически всегда в анкете указывают о крайней терпеливости, и небольшим уходом в сторону эзотерики. Зарегистрировался както весной на лавпланет ради общего развития, убегал, роняя тапки через неделю.
    Я не думаю, что много таких в игру играют.[/QUOTE]
    Играют, но не матери одиночки, а домохозяйки, у которых муж приходит вечером, поел, телек посмотрел, её попользовался и спатки, а утром снова ушел.
    Кети, пугает больше, видно ищет кого то кто не испугнется и косо на неё смотреть не будет. Женщины ведь еще те актрисы))

  2. #1802
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=xxxyyyxxx1;2745759]Жестокая вы однако :)

    Матери одиночки на сайтах знакомств обитают, причем практически всегда в анкете указывают о крайней терпеливости, и небольшим уходом в сторону эзотерики. Зарегистрировался както весной на лавпланет ради общего развития, убегал, роняя тапки через неделю.

    Я не думаю, что много таких в игру играют.[/QUOTE]
    Спасибо, что похвалили:)
    На этих сайтах одноразовых знакомств кто только не обитает... Вот нормальным людям там делать точно нечего, не первый раз такое слышу и ваш рассказ - еще одно доказательство.
    Терпеливость, ну еще бы)) А еще у них, наверно, основные хобби - готовка и уборка?))
    Не говорю, что их в игре много, но мне кажется, они везде есть Сама как-то встречала такую, она ныла о своей нелегкой судьбе и на этом основании умоляла ее из пис-зоны выпустить)) Основание мне достаточным не показалось, но было интересно, хватит ли у нее мозгов тп свалить. Не хватило) Поныла, повизжала и в офф ушла, наверно, в подушку реветь))

  3. #1803
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    а правда, что на девушек/женщин игра плохо отражается?)))

  4. #1804
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2745902]а правда, что на девушек/женщин игра плохо отражается?)))[/QUOTE]
    Понятия не имею) Ничего внушающего опасения в свой адрес не слышала) Другие же представительницы моего пола не настолько мне интересны, чтоб анализировать их поведение до, во время и после)
    Госпади, ну чем я вас пугаю... Никого я не ищу, честно признаюсь. Мне вполне хватает одного, который, вы верно догадались, и не пугается, и косо не смотрит. Гарем мне не нужен ни на всякий случай, ни в качестве подтверждения моей неземной обаятельности и привлекательности:p

  5. #1805
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=WhiteCaty;2745937]Понятия не имею) Ничего внушающего опасения в свой адрес не слышала) Другие же представительницы моего пола не настолько мне интересны, чтоб анализировать их поведение до, во время и после)
    Госпади, ну чем я вас пугаю... Никого я не ищу, честно признаюсь. Мне вполне хватает одного, который, вы верно догадались, и не пугается, и косо не смотрит. Гарем мне не нужен ни на всякий случай, ни в качестве подтверждения моей неземной обаятельности и привлекательности:p[/QUOTE]
    жаль мне вас, вашему привет :D пусть дерзает дальше, главная уже есть, остальные найдутся, он как истинный парень поймет))))

  6. #1806
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=IndependentObserver;2745969]жаль мне вас, вашему привет :D пусть дерзает дальше, главная уже есть, остальные найдутся, он как истинный парень поймет))))[/QUOTE]
    Ну спасибо на добром слове)) Гневных восклицаний на тему "да он не такой, да мы от этого, в отличие от всех. застрахованы" не будет)) Потому что в жизни надо стараться, чтоб все хорошо было, а не на форуме распинаться)

  7. #1807
    Развивающийся NoooBas житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    [QUOTE=WhiteCaty;2745389]Ну вот, сказочка не понравилась... Хнык.. Злые вы.
    За это нате вашему прЫнцу вместо романтичной красавицы, верящей в виртуальную любовь, неряшливую толстуху-мать-одиночку в засаленном халате, ищущюю заботливого папочку своим 2 деткам) Эмоции героини оставлю, пусть помечтает в свободное от готовки, уборки и стирки время. Правда, на мотылька она не очень похожа, но ничего, мухи и оводы - тоже насекомые))[/QUOTE]

    Как вариант - ухоженная, умеющая и любящая собой заниматься красивая молодая женщина с красавицей дочкой и умницей сыном. Сильная и яркая личность, не ищущая себе прынца, вросшего в кресло, а занимающаяся своими детьми и своей жизнью. Правда, боюсь, шансы нашего прынца встретить такую чуть меньше, чем 1:1кк, а уж вызвать интерес этой "домохозяйки" и того меньше =))

    ЗЫ Это я решил скомпенсировать количество засаленных предметов одежды и немытых голов в нашей истории, а то еще отток целевой аудитории произойдет =))
    Последний раз редактировалось NoooBas; 17.03.2010 в 13:37.

  8. #1808
    У наставника RoxyTempo житель Идеального Мира Аватар для RoxyTempo
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    [QUOTE=WhiteCaty;2742885]Спасибо за доверие)
    Продолжу сказку.
    Слилась наша героиня, но у них же любовь, не может она не стремиться к возлюбленному. Реснувшись в город, она решает повторить попытку. И снова ПК... Результат тот же.. И так раз несколько.
    Отважному герою стало холодновато валяться на сырой земле и он решился спросить любимую, сколько же еще будет продолжаться томительное ожидание встречи, а, главное (но это секрет), реса. Его возлюбленная со слезами в голосе рассказала ему о невозможности добраться, и тогда прекрасный принц (слабонервным the drot`ам дальше не читать), наплевав на опыт, реснулся в город и помчался к любимой, пообещав жестоко расправиться с ПК. Смелая принцесса не захотела отсиживаться в пис-зоне и полетела на встречу своему ненаглядному и уже увидела его издали, но тут опять ПК. Естественно, герой не мог не отомстить за смерть виртуальной девушки своей мечты и отважно бросился на убийцу. Только ПК здоровый оказался... "В общем, все умерли" (с) кроме ПК, который с чувством выполненного долга решил сменить локу, пока не привлек излишнего внимания к своей персоне.
    Вот такая трагическая виртуальная любовь бывает, а мы говорим - фигня))
    З.Ы. не люблю хэппи-энды))[/QUOTE]

    ))) Жесть))) 5 баллов))
    ВАР должен быть красивым, чтобы враг умирал с улыбкой на лице...
    Обитаю на Пегасе....WATCH OUT!!!! {CENSORED}

  9. #1809
    На перепутье WhiteCaty житель Идеального Мира Аватар для WhiteCaty
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    [QUOTE=NoooBas;2746197]Как вариант - ухоженная, умеющая и любящая собой заниматься красивая молодая женщина с красавицей дочкой и умницей сыном. Сильная и яркая личность, не ищущая себе прынца, вросшего в кресло, а занимающаяся своими детьми и своей жизнью. Правда, боюсь, шансы нашего прынца встретить такую чуть меньше, чем 1:1кк, а уж вызвать интерес этой "домохозяйки" и того меньше =))

    ЗЫ Это я решил скомпенсировать количество засаленных предметов одежды и немытых голов в нашей истории, а то еще отток целевой аудитории произойдет =))[/QUOTE]
    Да, вряд ли такая прЫнца в игре искать станет... Да и не понравится ей наш попивающий пиво небритый прыщавый герой в замызганной майке) Линию его стремления к ее идеалу под ее четким руководством что ли в сюжет добавить?))

  10. #1810
    Banned IndependentObserver житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    там где нет тех, кто врет много
    Сообщений
    290

    По умолчанию

    [QUOTE=WhiteCaty;2746286]Да, вряд ли такая прЫнца в игре искать станет... Да и не понравится ей наш попивающий пиво небритый прыщавый герой в замызганной майке) Линию его стремления к ее идеалу под ее четким руководством что ли в сюжет добавить?))[/QUOTE]
    так же как и такую принцессу в игре, а то одни фифы, да светские львицы, которым так хочется всё и сразу, да еще и чистенькой остаться))
    индийское кино - не хватает *ты мой брат, я твоя сестра* а там потом танцы, фигли-мигли :lol::lol:

Страница 181 из 612 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения