+ Ответить в теме
Страница 1815 из 1872 ПерваяПервая ... 1315 1715 1765 1805 1813 1814 1815 1816 1817 1825 1865 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,141 по 18,150 из 18719
  1. #18141
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    я считаю это было очень иронично, когда шутишь про то что тебе прописывают капли чтобы не видеть "не очень умных людей"(синоним подберите сами), а в итоге не видят тебя
    да, лорд байрон?

  2. #18142
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Метамодерн. Пост-ироний антихайп.
    Смотри прикол. Ты ответил. Следовательно видишь. Даже учитывая что пост потерли. Ты смог развидеть в нужный момент.
    Итог: ты не правильно сделал вывод.
    Но тк ты не смог в прошлом посте найти изюминку. То и этот не несет для тебя никакой смысловой нагрузки.
    Так что проезжай. Не тормози.

    Ты лучше расскажи, чо не пошли грандиозные планы по захвату вселенной? Пацан к успеху шел. не получилось не фартануло...

    Добрай раніцы мы беларусы!

  3. #18143
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Метамодерн. Пост-ироний антихайп.
    Смотри прикол. Ты ответил. Следовательно видишь. Даже учитывая что пост потерли. Ты смог развидеть в нужный момент.
    Итог: ты не правильно сделал вывод.
    Но тк ты не смог в прошлом посте найти изюминку. То и этот не несет для тебя никакой смысловой нагрузки.
    Так что проезжай. Не тормози.
    твои изюминки это орешки в говне, настолько же полезны
    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Ты лучше расскажи, чо не пошли грандиозные планы по захвату вселенной? Пацан к успеху шел. не получилось не фартануло...
    да я и не собирался ничего захватывать, если бы ты внимательно слушал что я говорил то услышал, что я предлагал людям варианты как быть дальше и как я это видел, люди не поддержали и решили по своему пути пойти, их дело, для меня всё отлично и в этом случае

  4. #18144
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    я предлагал людям варианты как быть дальше и как я это видел, люди не поддержали и решили по своему пути пойти, их дело, для меня всё отлично и в этом случае
    Если бы ты действительно "переживал" за будущее дракона(как там в мир ты писал), то вступил бы в теросы и участвовал в противостоянии.


    А раз ты это не сделал(до сих пор), то имхо тебе не противостояние нужно было, а просто тянулся к власти под "громкими высказываниями" не более.

  5. #18145
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Если бы ты действительно "переживал" за будущее дракона(как там в мир ты писал), то вступил бы в теросы и участвовал в противостоянии.


    А раз ты это не сделал(до сих пор), то имхо тебе не противостояние нужно было, а просто тянулся к власти под "громкими высказываниями" не более.
    если бы я тянулся к власти я мог бы быть мастером реда))

  6. #18146
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    если бы я тянулся к власти я мог бы быть мастером реда))

  7. #18147
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    если бы я тянулся к власти я мог бы быть мастером реда))
    Такое назначения (имхо) равно было роспуску клана, только одна разница не пришлось бы людей кикать сами бы вышли(

  8. #18148
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Такое назначения (имхо) равно было роспуску клана, только одна разница не пришлось бы людей кикать сами бы вышли(
    разговор не про это вроде, а про то что я к власти рвусь по-твоему
    так как же так получается, я вроде и к власти тянусь, а чёт не стал её брать
    нестыковочка?!

  9. #18149
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    разговор не про это вроде, а про то что я к власти рвусь по-твоему
    так как же так получается, я вроде и к власти тянусь, а чёт не стал её брать
    нестыковочка?!
    Ну во первых, я не знаю предлагал ли тебе линсан мастерку или нет, может ты меня тут лечишь.

    А во вторых, я уже описал судя из того что происходило, то власть ты там явно не получил бы, так как люди ушли бы из клан.


    Исходя из того, что ты даже пару десятков людей не смог собрать после роспуска редов, в свой чудный клан то это говорит о многом и какой из тебя получился бы мастер.



    Ну и в заключении так если тебе важно было именно противостояние, почему ты ещё не в террасах?
    Последний раз редактировалось Xityfy; 09.10.2019 в 19:00.

  10. #18150
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ну во первых, я не знаю предлагал ли тебе линсан мастерку или нет, может ты меня тут лечишь.

    А во вторых, я уже описал судя из того что происходило, то власть ты там явно не получил бы, так как люди ушли бы из клан.


    Исходя из того, что ты даже пару десятков людей не смог собрать после роспуска редов, в свой чудный клан то это говорит о многом и какой из тебя получился бы мастер.



    Ну и в заключении так если тебе важно было именно противостояние, почему ты ещё не в террасах?
    ты опять всё сводишь к тому что я был бы херовым мастером, но какая мне бы была разница если я рвусь к власти? будь последователен уж в своих словах

    почему я не в Террасах? долго объяснять и много причин, одна из которых это то что я пока не хочу в какой-то клан вообще, отдыхаю после долгого пути в Реде)

+ Ответить в теме
Страница 1815 из 1872 ПерваяПервая ... 1315 1715 1765 1805 1813 1814 1815 1816 1817 1825 1865 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения