+ Ответить в теме
Страница 182 из 207 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 2064
  1. #1811

    По умолчанию

    Хелп ми!!!!!
    Потеряла нипа ,чтобы зайти в локу по квесту Тюр и Гарм - Сделать выбор - Помочь Богу войны или Помочь адскому псу...
    Я там уже была, попыталась убить, не получилось, решила выйти,подготовиться: хирки/таблы и зайти снова.. А Нипа нету...
    Где его искать,подскажите корры,плиз��

  2. #1812
    Любопытный u_1247580507 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.09.2023
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    ночь или день - надо смотреть по небу, а не у мини-карты. тогда все будет
    спасибо, всё получилось!!!
    Всё сделанно! А вот медали мирового дерева можно продать или они в последствии пригодятся?

  3. #1813
    Любопытный u_1247580507 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.09.2023
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    С кувшинами когда их много (от двух или трех) делал в несколько заходов. Летет сначала за одним светлячком отмечал на карте финал точку, отменял квест, запускал новый и летел за другим отмечать другую точку. И так далее пока не будет финал светлячка, которого убиваешь или летишь по отмеченным ранее точкам убить остальных.
    Квест делал давно, может у кто-то все точки знает, или знает другой способ.
    Или проблема в чем то другом? Бьются только вблизи, других нюансов не помню.
    Благодарю за подсказку, делала до Вашего поста и применяла именно такую тактику))

  4. #1814
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1247580507 Посмотреть сообщение
    спасибо, всё получилось!!!
    Всё сделанно! А вот медали мирового дерева можно продать или они в последствии пригодятся?
    неизвестно. на текущий момент ничего с ними не сделать

  5. #1815
    У наставника tanc93 на дне Реки Малиновок Аватар для tanc93
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    где найти йормунганд

  6. #1816
    Любопытный u_1234898232 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.08.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Здравствуйте, помогите плиз

    Получил квест "Звездный кристалл", прилетел на крышу академии магии, вижу летают звездные кристаллы. И я ни фига не могу с ними сделать. Они не "кликаются", я не могу их бить, или использовать. Что с ними делать то?

    Заранее спс

  7. #1817
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    tatiankapw на пути к Городу Драконов Аватар для tatiankapw
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1234898232 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите плиз

    Получил квест "Звездный кристалл", прилетел на крышу академии магии, вижу летают звездные кристаллы. И я ни фига не могу с ними сделать. Они не "кликаются", я не могу их бить, или использовать. Что с ними делать то?

    Заранее спс
    что в задании просят сделать? может именно на мобов кв не взят, и например надо сперва зачесть координаты. у меня при прохождении не возникало подобного.

    Цитата Сообщение от tanc93 Посмотреть сообщение
    где найти йормунганд
    точное название квеста напишите пожалуйста
    Последний раз редактировалось GodSad; 30.09.2023 в 21:54.
    Твоя слабость - моя сила!
    Chine - 塔蒂亚娜 MO
    PWI - Stormbringer
    Ru - Mocква Жнец

  8. #1818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1234898232 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите плиз

    Получил квест "Звездный кристалл", прилетел на крышу академии магии, вижу летают звездные кристаллы. И я ни фига не могу с ними сделать. Они не "кликаются", я не могу их бить, или использовать. Что с ними делать то?

    Заранее спс
    Необходимо выбить кристаллы с мобов с аналогичным названием (шанс 90%). Попробуйте выделять их TABом, проверив фильтр, позволяющий выбирать монстров как цель.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #1819
    Любопытный u_1234898232 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.08.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Необходимо выбить кристаллы с мобов с аналогичным названием (шанс 90%). Попробуйте выделять их TABом, проверив фильтр, позволяющий выбирать монстров как цель.
    Помогло, спасибо! Да надо было с них выбить предметы по квесту, но мышкой они не выделялись только ТАБом получилось.

  10. #1820
    Развивающийся lillianchik приспешник Бездушных Аватар для lillianchik
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Подскажите Фиал небесной энергии - какое то ограничение временное на вытягивание у Гектора? В конце месяца вытянула 8 штук и больше не дает, хотя ресы есть. Вот настал 1 день нового месяца - стало доступно еще одно вытягивание. Нигде не смогла найти инфу.

+ Ответить в теме
Страница 182 из 207 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения