+ Ответить в теме
Страница 182 из 1872 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 232 282 682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 18719
  1. #1811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Не понял, если честно, что ты хочешь сказать
    Оккей, еще раз
    На твое предложение по поводу захвата ордером слабых или союзов, я тебе пишу, что такое поведение закончится кучей каках в сторону ордера или клана, который это провернул. Ты же приплел сюда мою консту с арены и т.п.
    Это совершенно разные вещи, в плане глобальности. В конечном итоге твой план приведет кучу людей к реду и их альянсу, а не к "сильным" ордерам) так яснее?

  2. #1812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Друг мой, ну наверное политику и управление кланом определяет все-таки офицерский состав, а не рядовые игроки, ты так не считаешь?
    Я не то чтобы прям обвиняю в перебежках, но, наверное только мне интересен нормальный коллектив, а не игроки, которые могут выйти из клана после проигранного гвг, замеса или еще какой-то критичной ситуации)))
    Я свое мнение высказал! Тут присутствуют люди из Ордера и они прочитали. Принимать или нет во внимание мои слова - решать уже им.
    По поводу 2-х гвг! Вот поэтому, я и написал тут то, что думаю! Связанно напрямую именно с этими гвг)))
    Клан хорош, когда ценит предложения даже рядовых игроков. Меня тоже слушали в экзах, как и в других кланах, если есть что сказать, чем ты хуже?
    Последний раз редактировалось alfons555; 23.11.2017 в 13:50.

  3. #1813
    У наставника valera0296 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    варштейн когда ты меня звал?????1 раз и то мы все тогда перешли
    потом меня кикнули но я был почти на всех ваших гвг
    а вернуть вара в екзы я не думал по 2 причинам,я играл на луне и + идти мастеру который говорит что ему никого не надо он и так ред победит желания не было

  4. #1814
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Оккей, еще раз
    На твое предложение по поводу захвата ордером слабых или союзов, я тебе пишу, что такое поведение закончится кучей каках в сторону ордера или клана, который это провернул. Ты же приплел сюда мою консту с арены и т.п.
    Это совершенно разные вещи, в плане глобальности. В конечном итоге твой план приведет кучу людей к реду и их альянсу, а не к "сильным" ордерам) так яснее?
    Странно, что ты не заметил истерики лизана о ставках!
    Конечно, приведет! Поэтому я ранее написал о том, что нужно просто не обращать внимания на то, что говорит лизан и ко.
    Как я с этим сравнил твою консту на Арене я что-то снова не пойму))
    По поводу того, что из-за отнимания терр у союзных кланов народ побежит в ПЕДы - ты ошибаешься, я думаю!
    Больше 200 человек не влезет, а союзов уже набралось у них достаточно! Поэтому, никак невозможно!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #1815
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Клан хорош, когда ценит предложения даже рядовых игроков. Меня тоже слушали в экзах, как и в других кланах, если есть что сказать, чем ты хуже?
    Так я не в клане! И свое предложение я уже высказал! Что мне еще сделать? Снять рекламный ролик о привлечении в Ордер игроков?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #1816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera0296 Посмотреть сообщение
    варштейн когда ты меня звал?????1 раз и то мы все тогда перешли
    потом меня кикнули но я был почти на всех ваших гвг
    а вернуть вара в екзы я не думал по 2 причинам,я играл на луне и + идти мастеру который говорит что ему никого не надо он и так ред победит желания не было
    Мы с тобой сидели в тс, еще при Рембере и знатно срались на эту тему, после чего ты съехал. Вот и всё. Да, к мастеру, который тогда не играл уже которую неделю по личным обстоятельствам. Ты напрочь отказывался идти на компромиссы, тем не менее у тебя хватает наглости обвинять других в подобном. Разговор окончен, Валер. Действительно, мы давно все решили

  7. #1817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Странно, что ты не заметил истерики лизана о ставках!
    Конечно, приведет! Поэтому я ранее написал о том, что нужно просто не обращать внимания на то, что говорит лизан и ко.
    Как я с этим сравнил твою консту на Арене я что-то снова не пойму))
    По поводу того, что из-за отнимания терр у союзных кланов народ побежит в ПЕДы - ты ошибаешься, я думаю!
    Больше 200 человек не влезет, а союзов уже набралось у них достаточно! Поэтому, никак невозможно!
    Невозможное возможно) места для хватит всем и всегда, а вот тогда уже противостояние окажется в полной...

  8. #1818
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Невозможное возможно) места для хватит всем и всегда, а вот тогда уже противостояние окажется в полной...
    У меня есть свои мысли, что произойдет дальше, но с твоего позволения я тут их озвучивать не буду
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #1819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    У меня есть свои мысли, что произойдет дальше, но с твоего позволения я тут их озвучивать не буду
    Твое право, значит просто глянем на результаты противостояния и узнаем, кто окажется ближе к истине)

  10. #1820
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Твое право, значит просто глянем на результаты противостояния и узнаем, кто окажется ближе к истине)
    Как угодно
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 182 из 1872 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 232 282 682 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения