Страница 182 из 199 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 1986
  1. #1811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Забавно что орали только на топоры/связь ну очень долгое время. Это было с весны 15 до осени 16, полтора года меня-сина не считали как дд от слова совсем. Море я видел по рассказам, др тогда вот не помню, по моему тоже брали через раз и только на связь (если он тогда ваще был) и так далее. Я поэтому и пересел на лису тогда
    Ну это от рук же зависит.. танков тоже за ДД никогда не считали, ну а так.. безоткатка просто дорого стоила.. я за 250 брал, а были и дороже.. поэтому мб и не брали
    Когда НЦ ввели тогда уже совсем синов стали ДДшками считать.. в общем я **.. не могу вспомнить момента, когда сины были не востребованы как ДД
    А чел на 103 варе просто троль форумный)) он не выкупает совсем синов и их возможности.. а пишет какие то максимально субъективные причины, которые мешали брать синов в пати «сины крысы», «сины 2 кнопки знают» и т.д.
    Последний раз редактировалось CRUSH61; 17.04.2021 в 23:12.

  2. #1812
    Развивающийся u_6c293762df на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.12.2020
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BezControlya Посмотреть сообщение
    Сины с выпуска мая 2010 и по конец 2011 или даже до выхода древних были вообще ни о чем, кроме как в пвп и то за счет инвиза. Их в данжах за дд не считали, их вообще ни куда не брали, и от них тока проблемы везде были. Так как цепляли мобов даже чаще чем толстопопые танки, постоянно лезли на ражен и дохли , либо присты из за них дохли. Тогда считали что за сина играют тока криворукие, вернее класс был создан специально для криворуких.

    В то время синов не особо то и в нирку звали, если тока аспидных а их было единицы, в основном бегали вары + танк+прист ну и син тока из-за бафа.
    Иней - вар, танк, прист, 3 сина.
    Нирка - танк, остальные вары и сины.
    хх - я ходил варом с твинопристом, а потом и соло, но знал и тех, кто ходил соло сином
    Ежа: царь и персик - охотно брали как дд; в более поздние времена - на владыку и фею искали сина, который приведёт.
    Тоскун: кто как; я, например, когда шёл друлём, брал приста и 4 варосинов.
    Пвп - син с кривым вырезал интовиков в фул нирке.
    Мирбоссы: как только появились первые персы с собранным аспидом, именно они стали вносить наибольший дамаг.

    После ввода данжей с антиаспидом сины стали не очень востребованы.
    Даже возникло такое понятие, как "син на топоры" ибо считалось, что больше ни на что они в ците не годны.
    Но по мере того, как всё больше синов делали кражу, их всё чаще начинали брать в пати.
    Последний раз редактировалось u_6c293762df; 17.04.2021 в 23:56.

  3. #1813

    По умолчанию

    Я играл на Мире когда синов вводили, помню, как они любили с инвиза на мобах пошотать... Конечно, не все они такие были. Однако, некоторая предвзятость к ним была. Но вместе с тем - и зависть. Хоть и были они довольно хрупкими в целом пока не прокачаны, однако добежать до пита, никого вообще не тронув - могли только они. Получив даже весьма среднюю экипировку, очень быстро фармили из-за того, что могли моментально пройти до нужного пита.
    В данжи и правда частенько могли не брать по большей части из-за предвзятости поведения отдельных личностей. Но к самому классу это отношения не имеет, конечно. Не помню я что-то, чтобы синов хотя бы в какое-то время ну вот прям совсем никуда не хотели брать.
    Отлично помню как после кукловода в "земном аду" чаще всего именно син бегал до НИПа...
    Мне этот класс как-то не зашел... Но твина сделал всё-таки чтобы иметь райский синобаф для сикера.

    PS Всё-таки не совсем я понял почему в названии темы написано "Возрождение шаманов и похороны магов". Про шамов ещё что-то понятно... но магов, вроде. обнова ж не хоронит. Мне там не нравится разве что то, что "атака земли" будет 1чи требовать (это связки пересматривать придётся), да некоторое ослабление щитов в "склеенке"... Хотя последнее даже объяснимо: крит, чи, физдеф одновременно без смены. А дебаф... я бы предпочел его так же без чи, и огнепанель в МиД... Хотя и тут приспособимся, конечно. Полагаю, в ПвП даже плюсом обернётся, что МиДом теперь фейку откатывать не понадобится
    Последний раз редактировалось ShieldSword; 19.04.2021 в 09:31.

  4. #1814
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShieldSword Посмотреть сообщение
    PS Всё-таки не совсем я понял почему в названии темы написано "Возрождение шаманов и похороны магов". Про шамов ещё что-то понятно... но магов, вроде. обнова ж не хоронит.
    В текущий момент шаманы на дне пищевой цепи классов, чуть выше их маги. А раз шаманы получают мегасупер буст, то маги уходят на их почетное первое с конца место.

  5. #1815
    Развивающийся TDIFORCE на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.11.2019
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Стоит ли теперь бросать стрелка с такой обновой или нет?

  6. #1816
    На перепутье MuShRO_0m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    не помню уже) тут разные инфы с этим
    я и про дебаф на физу у синов тоже уже 3версии читал) 8 10 и 12сек( узнать бы точно уже
    10 секунд Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени11111111.jpg
Просмотров: 246
Размер:	54.5 Кб
ID:	218913

  7. #1817
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShieldSword Посмотреть сообщение
    Я играл на Мире когда синов вводили, помню, как они любили с инвиза на мобах пошотать... Конечно, не все они такие были. Однако, некоторая предвзятость к ним была. Но вместе с тем - и зависть. Хоть и были они довольно хрупкими в целом пока не прокачаны, однако добежать до пита, никого вообще не тронув - могли только они. Получив даже весьма среднюю экипировку, очень быстро фармили из-за того, что могли моментально пройти до нужного пита.
    В данжи и правда частенько могли не брать по большей части из-за предвзятости поведения отдельных личностей. Но к самому классу это отношения не имеет, конечно. Не помню я что-то, чтобы синов хотя бы в какое-то время ну вот прям совсем никуда не хотели брать.
    Отлично помню как после кукловода в "земном аду" чаще всего именно син бегал до НИПа...
    Мне этот класс как-то не зашел... Но твина сделал всё-таки чтобы иметь райский синобаф для сикера.

    PS Всё-таки не совсем я понял почему в названии темы написано "Возрождение шаманов и похороны магов". Про шамов ещё что-то понятно... но магов, вроде. обнова ж не хоронит. Мне там не нравится разве что то, что "атака земли" будет 1чи требовать (это связки пересматривать придётся), да некоторое ослабление щитов в "склеенке"... Хотя последнее даже объяснимо: крит, чи, физдеф одновременно без смены. А дебаф... я бы предпочел его так же без чи, и огнепанель в МиД... Хотя и тут приспособимся, конечно. Полагаю, в ПвП даже плюсом обернётся, что МиДом теперь фейку откатывать не понадобится
    Я вот не пойму одного как вот вы и выше писавшие фармили сином , если сины были в то время вата ватная шотались даже от мобов, а аспида полноценного для фарма у синов не было где то до середины 2011 когда синам ввели норм пухи и ад рай скилы. А к концу 2011 смогли собрать себе нирку.
    так вот вопрос где вы синами то фармили с нулевым то аспидом? все равно без фул пати вы не смогли ни где фармить в то время. если даже норм танки с пристами и варами падали в тех же ХХ и даже в гуе падали на последних заставах. В пвп сины были дном до конца 2011.
    Ах да синов брали в гуй как баф тока и как баласт бегающий там круги И то баф был бесполезным так как в гуе маги и луки дамажили, танк тока собирал, вар стан драки. А как известно что магам что лукам сино баф наф не нужен. отсюда следует что сина брали как баласт на круги и то своих знакомых или соклан, после часового умаливания сина взять его с собой.

    Я вот лично помню что их не брали ни куда. Постоянно при собирании пати звали всех кроме синов. И всегда все говорили что сины не дд. Видимо мы в разные игры играли. или просто из вас никто в то время не играл. А делаете выводы исходя из 2015 + года , когда да почти любой син смог фармить уже устаревший хх и нирку.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 19.04.2021 в 18:55.

  8. #1818
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    А, так там атака земли требует 1 ци? Ну, это будет печаль.
    Хотя если это только апнутый скилл, типа Таинственная атака земли - ну для ПвПшников норм, а вот в данжах печаль будет. Теперь получается нужно будет стрелков и шамов брать под мага, чтобы дебаффали на огонь и землю+воду.

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    В текущий момент шаманы на дне пищевой цепи классов, чуть выше их маги. А раз шаманы получают мегасупер буст, то маги уходят на их почетное первое с конца место.
    А как же луки? Если брать ПвЕ, то луки явно ниже магов, хоть и возможно выше шамов. Обычно лук дамажит слабо (и ульта у него не под ПвЕ, т.к. пробивание в дебаффах ничего не дает), кровь хуже любых других аналогов драк (ну только что долгая, зато 1 ци все-таки ест). Дебафф на металл под вопросом - ведь есть жнец. А из дамагеров металлом - страж и физой может, а прист не особо такой дамагер и не для этого берется.
    Последний раз редактировалось BubbleMan; 19.04.2021 в 20:40.

  9. #1819
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму одного как вот вы и выше писавшие фармили сином , если сины были в то время вата ватная шотались даже от мобов, а аспида полноценного для фарма у синов не было где то до середины 2011 когда синам ввели норм пухи и ад рай скилы. А к концу 2011 смогли собрать себе нирку.
    так вот вопрос где вы синами то фармили с нулевым то аспидом? все равно без фул пати вы не смогли ни где фармить в то время. если даже норм танки с пристами и варами падали в тех же ХХ и даже в гуе падали на последних заставах. В пвп сины были дном до конца 2011.
    Ах да синов брали в гуй как баф тока и как баласт бегающий там круги И то баф был бесполезным так как в гуе маги и луки дамажили, танк тока собирал, вар стан драки. А как известно что магам что лукам сино баф наф не нужен. отсюда следует что сина брали как баласт на круги и то своих знакомых или соклан, после часового умаливания сина взять его с собой.

    Я вот лично помню что их не брали ни куда. Постоянно при собирании пати звали всех кроме синов. И всегда все говорили что сины не дд. Видимо мы в разные игры играли. или просто из вас никто в то время не играл. А делаете выводы исходя из 2015 + года , когда да почти любой син смог фармить уже устаревший хх и нирку.
    сказки сказочные, нормально сины фармили, то что не взяли в нупскую пати не беда. Можно с кланом сходить или самому собрать. Я лично помню как несколько лет магов до рб обновы брали не охотно. Тупо вступаешь на ежу уже фулл р8р, какой нить дебик говорить, что у него есть син\вар аспид с кривыми и прочей фигней и мага кикают. На вопрос что за фигня? маги не дд... Хотя в 2013 году когда много пвп и сильных пве кланов стали делать фулл 3 круга старого кх маги топ дамаг без порезок вносили в обжиг.
    Ситуация чуть улучшилась с рб обновой и то только в пве по сбору. Про антиаспид отдельная история и если в кратко, на Проционе синов с неохотно брали по 1 причине( вернее 2 в 1). 90% синов вообще не учили скилы, они копейки стоили и не малая часть хоть им говорят про антиаспид на боссах все равно аспидом долбила.
    Высокая цена на скилы обусловлена была спросом, не фиг было слоу. Я считал ее справедливой. Все остальные классы, особенно маг, вар, дру тратили на свои скилы куда больше. Когда прокачивал скилы магу по (35 скилов на тот момент, если не путаю) допустим из них убрать 5-6 морай и за книги времени( тогда в районе 15-20кк за скил), панель скилов стоила порядка 1-1.5ккк смотря как повезет. Минимальная цена( себестоимость обрывков) 16кк за скил, средняя 35-50 кк и тбз 100-150 кк до обновы. И ничего не ныли о дороговизне.

  10. #1820
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    сказки сказочные, нормально сины фармили, то что не взяли в нупскую пати не беда. Можно с кланом сходить или самому собрать. Я лично помню как несколько лет магов до рб обновы брали не охотно. Тупо вступаешь на ежу уже фулл р8р, какой нить дебик говорить, что у него есть син\вар аспид с кривыми и прочей фигней и мага кикают. На вопрос что за фигня? маги не дд... Хотя в 2013 году когда много пвп и сильных пве кланов стали делать фулл 3 круга старого кх маги топ дамаг без порезок вносили в обжиг.
    Ситуация чуть улучшилась с рб обновой и то только в пве по сбору. Про антиаспид отдельная история и если в кратко, на Проционе синов с неохотно брали по 1 причине( вернее 2 в 1). 90% синов вообще не учили скилы, они копейки стоили и не малая часть хоть им говорят про антиаспид на боссах все равно аспидом долбила.
    Высокая цена на скилы обусловлена была спросом, не фиг было слоу. Я считал ее справедливой. Все остальные классы, особенно маг, вар, дру тратили на свои скилы куда больше. Когда прокачивал скилы магу по (35 скилов на тот момент, если не путаю) допустим из них убрать 5-6 морай и за книги времени( тогда в районе 15-20кк за скил), панель скилов стоила порядка 1-1.5ккк смотря как повезет. Минимальная цена( себестоимость обрывков) 16кк за скил, средняя 35-50 кк и тбз 100-150 кк до обновы. И ничего не ныли о дороговизне.
    О как значит сказки то что сины максимум ходили с аспидом 2.0 с кривыми, до середины 2011 а это почти 1 год, тока в марте ввели им 90 и 99 пухи где был норм стат разрушение . И те самые кинжалы тюрьмы которые переделывали в нирку.

    Походу ты что то не то помнишь. Я вот начал играть с антареса с начала, а он вышел с выходом рыб. Получается я магом начал играть параллельно с синами, и будучи не в перевесе шмота опыта с ними, я не видел в них проблем, и их особенности чтоб их брать в пати.

    Играя на Антаресе я точно помню как к ним относились. И не надо мне тут говорить что они имба были и фармили без аспида. Я донатив на шмот , не мог сам фармить хх и тд. и тп тогда, а вот сины без пух фармили. Вот сказки

    Так как сины могли быть трушками без нирки в 2011, да у нас были пару Татарский например, в 2012 паук кил, парочка с итернов .но этого аспида с тем хп и маг физ дефом им не позволяло фармить хх даже под хилом приста.

    Вот сказки мне не надо тут рассказывать,даже при фул норм пати я помню как мы по 100 раз в тех же хх и нирке падали.

    Очередной раз убеждаюсь что тут мало кого осталось из стариков. все пытаются умничать на чужих персах, не зная что было раньше, но пытаются делать выводы .

    Для прикола создай сина 2.0 в хх шмоте старом хх, и проверь как он фармить то будет, при том что боссы и мобы были уже раза 3 ослаблены с тех времен
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 20.04.2021 в 00:44.

Страница 182 из 199 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения