+ Ответить в теме
Страница 182 из 305 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 232 282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,811 по 1,820 из 3046
  1. #1811
    Любопытный u_1210988030 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2022
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Представитель администрации игры в вк, левая
    Я видел её ответы "Не знаю", "Информацию передали, ждите" - она НЕ представитель, максимум какой нить специалист по связям с общественностью, что то вроде "нам нужна милая девочка, которая будет отвлекать их внимание"

  2. #1812
    Неопределившийся ffok кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Чем тебе не ответ то?


    Представитель администрации игры в вк, левая
    во-первых, я в вк группе не сижу, меня она не интересует, вопрос был задан здесь, на форуме, поэтому и ответ должен быть в пределах сайта и форума
    во-вторых, я понятия не имею кто такая бобо, судя по всему КМ, всем известно, что ответы КМ в 50% случаев = догадки
    PS ждем ответа администрации

  3. #1813
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210988030 Посмотреть сообщение
    Я видел её ответы "Не знаю", "Информацию передали, ждите" - она НЕ представитель, максимум какой нить специалист по связям с общественностью, что то вроде "нам нужна милая девочка, которая будет отвлекать их внимание"
    Если нет ответа, то она его и не говорит. Логично вроде???
    Сейчас был дан конкретный ответ.
    Устроили кипишь какой-то из-за 150 голды)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  4. #1814
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ffok Посмотреть сообщение
    да, удалили тему, хотя никто не плодил, такой темы нет на форуме
    просто обсуждение идет в теме по галатее
    Тема была удалена за нарушение правил форума. Для того, чтоб задать вопрос не нужно делать отдельную тему для каждого вопроса. Вы захламляете форум и затрудняете поиск информации другим людям. Вопрос можно задать прямо в этой теме.
    Цитата Сообщение от u_1209637969 Посмотреть сообщение
    Вот вы сейчас серьезно?
    При соверешении администарцие игры ошибок, должно бысть своевременное решение этих проблем либо информирование. Чего я не наблюдаю, если людей забанят за свою же ошибку, то пусть идут нахрен с таким отношением и ведением дел. Соглашение двухсторонее и администрация тоже несет ответственность.
    Не нужно умирать раньше смерти.
    Если вы сомневаетесь, то задайте вопрос администрации на форуме/группе в ВК/в саппорте.
    Цитата Сообщение от u_1210988030 Посмотреть сообщение
    Я видел её ответы "Не знаю", "Информацию передали, ждите" - она НЕ представитель, максимум какой нить специалист по связям с общественностью, что то вроде "нам нужна милая девочка, которая будет отвлекать их внимание"
    Комьюнити менеджер не занимается всеми обязанностями в игре.
    Для получения информации ей также нужно связаться с ответственными людьми и получить от них разъяснения и необходимую информацию. Проявите терпение.

  5. #1815
    Любопытный Yurgen-WAR житель Идеального Мира Аватар для Yurgen-WAR
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Да оставте им эту кровь они от нас старых сервов и так отстают. думаю от крови ущерб сервакам не будет

  6. #1816
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Кислотный дождь льется рекой.

  7. #1817
    У наставника A2o2a на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.01.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1213138123 Посмотреть сообщение
    Вы как первый раз играете и сталкиваетесь с ошибками администрации..
    Давно уже всем известно, что если тебе пришло то, что не должно было приходить и никакой новости нет, так же под марафон вы не попадаете, то это нужно либо продать, либо оставить до выяснения обстоятельств, но никак не бежать тратить в срочном порядке..
    Тем более в письме было ясно указано, что если будут вопросы и прочее, то нужно обратиться в саппорт!
    Многие игроки из моей ГИ, получившие кровь по ошибке, сразу написали в саппорт. И это было самым умным поступком, так что если кому-то влепят бан с выкупом или откат, либо другие санкции, это будет довольно справедливо.
    Мне кровь тоже пришла, но я её ещё не трачу, потому что вообще не понятно за что она, хотя жду награду за марик 310, просто жду новости или остальную часть награды, что бы убедиться, что это рил за марик и её можно спокйно тратить, не опасаясь санкций.
    Что вы как дети то?
    Думать надо сначала, а не сразу бросаться на халяву, как голодные волки)
    Если вы привыкли жрать говно, то это только ваше дело. Ошибка администрации - не моя ошибка. Соглашение не обязывает меня посещать сайт, группу в вк и тд. Мало ли за что могла прийти награда, в письме написано "Подарок от администрации". Если это ошибка, я полагаю администрация вправе забрать выданую награду, какими то своими средствами(откат или другой какой-то другой способ) но не более того. Каких то действий от игрока требовать уже не правильно, продавать что-то нпс и тд. На почте вообще есть кнопка "забрать все вложения", игрок мог получить награду просто нажав её, он не обязан проверять, что там в письмах.

  8. #1818
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A2o2a Посмотреть сообщение
    Если вы привыкли жрать говно, то это только ваше дело. Ошибка администрации - не моя ошибка. Соглашение не обязывает меня посещать сайт, группу в вк и тд. Мало ли за что могла прийти награда, в письме написано "Подарок от администрации". Если это ошибка, я полагаю администрация вправе забрать выданую награду, какими то своими средствами(откат или другой какой-то другой способ) но не более того. Каких то действий от игрока требовать уже не правильно, продавать что-то нпс и тд. На почте вообще есть кнопка "забрать все вложения", игрок мог получить награду просто нажав её, он не обязан проверять, что там в письмах.
    Перс не твой все равно. Значит и подарок не твой.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  9. #1819
    Развивающийся RatMonster житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A2o2a Посмотреть сообщение
    Если вы привыкли жрать говно, то это только ваше дело. Ошибка администрации - не моя ошибка. Соглашение не обязывает меня посещать сайт, группу в вк и тд. Мало ли за что могла прийти награда, в письме написано "Подарок от администрации". Если это ошибка, я полагаю администрация вправе забрать выданую награду, какими то своими средствами(откат или другой какой-то другой способ) но не более того. Каких то действий от игрока требовать уже не правильно, продавать что-то нпс и тд. На почте вообще есть кнопка "забрать все вложения", игрок мог получить награду просто нажав её, он не обязан проверять, что там в письмах.
    не обязан проверять, согласен, но идти тратить кровь не разобравшись откуда она, тоже не обязан, можно подумать, что это возможная ошибка и написать в саппорт.

  10. #1820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurgen-WAR Посмотреть сообщение
    Да оставте им эту кровь они от нас старых сервов и так отстают. думаю от крови ущерб сервакам не будет
    если бы кровь пришла всем то ок, а там она пришла выборочно

+ Ответить в теме
Страница 182 из 305 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 232 282 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения