+ Ответить в теме
Страница 183 из 207 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 2064
  1. #1821
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Проблема с квестом "Чертоги доблести: вход", там координаты, на которые я приходила уже раз 5 и ничего не происходит. И рядом везде бегала, все бестолку...
    Последний раз редактировалось StrataState; 03.10.2023 в 05:59.

  2. #1822
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lillianchik Посмотреть сообщение
    Подскажите Фиал небесной энергии - какое то ограничение временное на вытягивание у Гектора? В конце месяца вытянула 8 штук и больше не дает, хотя ресы есть. Вот настал 1 день нового месяца - стало доступно еще одно вытягивание. Нигде не смогла найти инфу.
    серебра хватает же?

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    Проблема с квестом "Чертоги доблести: вход", там координаты, на которые я приходила уже раз 5 и ничего не происходит. И рядом везде бегала, все бестолку...
    там неприятное место. надо в самом деле нащупать срабатывание кв

  3. #1823
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    серебра хватает же?



    там неприятное место. надо в самом деле нащупать срабатывание кв
    а координат точных не помните? это как с кладбищем по каравану, там одна точка написана, на самом деле другая. помню, каждый раз мучалась, когда давали кладбище и долго там карулесила, пока не нашла точку и даже записала ее. а потом узнала что кв можно отменять и брать снова, то есть чтоб на это кладбище вообще не ходить.

  4. #1824
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,712

    По умолчанию

    На кладбище чуть юго-западнее, фиг знает че там долго искать
    По чертогам - точка по коордам. Сам на днях делал, одному чару зачло на подлете, вторым крутился там по кругу минут пять, бросил, ушел пить чай, через пять минут вернулся - тоже зачет
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #1825
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Надо пробовать дальше... Просто бесят такие кв, я уже раз 5 там все облетала оббегала, не засчитывает ни в какую. И подбешивают эти мобы с симпатиями. Ночью никого не было на них, но я не успела набить, сейчас фиг набьешь, особенно если там ближники тусуются, еще и не на боте. Нафига было делать, что даже если ты выбил лут - поднять его может кто угодно причем сразу? То есть если ты дальник, когда там ближники - у тебя нет шансов и надо ждать, пока ставят, либо мотать нервы на этот бесячий лут, либо самому бота ставить на 33 часа и непонятно сколько ждать когда он набьет наконец. В пати, понятное дело, кв тоже не сделать.

    upd. может кто знает с какого конца хоть подходить/подлетать? я уже со всех телепортов и не только туда подлетаю, не канает. бегаю кругами вокруг, ни хрена. издевательство еще то. может квест можно отменить и взять снова, мб это поможет?

    upd_2. класс, налетала медаль мирового древа II, какой-то квест выполнился, я на радостях подумала эту гадость зачло, а нет, недолгой была моя радость, квест остался висеть. забавно, я еще сюжет не прошла и древо это тоже, а медаль выдали. а квест тот нереально засчитать. все вдоль и поперек исходила/облетала, бесполезно.
    Последний раз редактировалось StrataState; 04.10.2023 в 00:55.

  6. #1826
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Короче, прошла я пролог восточных земель вообще без всяких гайдов. Второй и Третий корни исследовала все полностью. Из-за этого квеста не могу завершить цепочку про великанов (а так цепочка вся выполнена, симпатии набила до 150 всем). Наверное в общей сложности часа 2 убила на попытки зачесть квест. Подлетала с различных телепортов не один раз, бегала кругами рядом с точкой, летала кругами рядом с точкой и подальше, там же еще ежедневный квест берется, так что 3 дня как минимум я еще и ежу там делаю. Ничего не помогает. Неужели только у меня такая проблема? И что теперь в поддержку писать? Не уверена что и там помогут... То есть полгода уже этой обнове и такой жуткий косяк не пофиксили? Меня от титула отделяет вот только один этот квест, все пройдено на втором корне. Перезаходила в игру соответственно. Даже отменяла квест, но потом очень долго не могла снова взять. Тпшилась по всем точкам неоднократно. В итоге стала продолжать другие цепочки и однажды в одной из точек наконец-то взялся этот квест, когда нужно было взять другой (взяла 2 разом, до этого я в этой точке была несколько раз и квест у Снежка не появлялся). Теперь у меня застряли последние 2 цепочки про богов (третий корень пройдено все 90,5%, осталось 4 сюжета). И почти завершена цепочка по пределу, но у Кота даже серым не горят квесты. Прошлась по всем телепортам - бесполезно. В доступных никаких квестов нет, проверяла доступны ли те что недоступны - должно быть доступно, тк условия выполнены, а квестов так и нет. Все же подозреваю это из-за того, что не могу завершить багнутый квест по Великанам.

    И да, пришейте мне дабл постинг, иначе тему не апнуть, а помощи тут нигде не дождешься. В группу вк даже спрашивала как это пройти, все молчат. Наяривать круги по той локации с багнутыми координатами у меня уже сил нет. Тупо несколько глазиков на увеличение дз просадила на это дело впустую, у меня их почти не осталось.

  7. #1827
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,003

    По умолчанию

    из всей твоей стены текста едва ли можно понять, какие кв у тебя проблемные на 3 корне, есть ли проблема с восточной цепочкой. надо названия и что именно не получается. а еще лучше скрины

    а с тем кв в углу - большинство чуток покрутилось там и все у них стало нормально. не нужно на пустом месте драматизировать. лучше дай скрин или несколько, как там твой чар стоит. должно быть примерно так, если кв Чертоги доблести - Вход https://s.mail.ru/kagM/jJN9X6Rd1 и не летать неизвестно где, а стоять на земле.

  8. #1828
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    из всей твоей стены текста едва ли можно понять, какие кв у тебя проблемные на 3 корне, есть ли проблема с восточной цепочкой. надо названия и что именно не получается. а еще лучше скрины

    а с тем кв в углу - большинство чуток покрутилось там и все у них стало нормально. не нужно на пустом месте драматизировать. лучше дай скрин или несколько, как там твой чар стоит. должно быть примерно так, если кв Чертоги доблести - Вход https://s.mail.ru/kagM/jJN9X6Rd1 и не летать неизвестно где, а стоять на земле.
    Все, зачелся квест. Видимо проблема была в том, что я была с твином в пати. Что очень странно, с другими квестами у меня проблем не возникало в плане того, что я была в пати с какими-то твинами почти постоянно. Ужас... И самый прикол что это не вход в данж какой-то, тогда бы понятно. Ну и бред.

    upd. Все, допрошла все сюжеты, дальше проблем не возникло. Но я не поняла прикола с нипами в дж на боссах. То есть когда я не массила - нип, который со мной бил босса как-то переагривался на меня, это прикол такой или баг? Он конечно наносил урон ни о чем, просто стало неясно, почему так. А там где массила становилась розовой, но у меня стояли полностью все щиты, соответственно я никак не могла ударить нипа. Последний босс, конечно, самый долгий был. Глазик на опыт неожиданно кончился, не успела заюзать новый и тут кучу дз дали, обидно конечно. Ну что теперь сделаешь...
    Последний раз редактировалось StrataState; 04.10.2023 в 23:21.

  9. #1829
    У наставника dionasin2023 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.02.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажи где взять сам кв

  10. #1830
    Любопытный bronenosec на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dokar22ru Посмотреть сообщение
    тож не пойму де она находятся))

    Нашли? если да подскажите))
    И мне подскажите. Все точки 2 раза облетела а квест не выполняется...

+ Ответить в теме
Страница 183 из 207 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения