+ Ответить в теме
Страница 183 из 385 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 233 283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 3844
  1. #1821

    По умолчанию

    belobor: таки лови момент! Сливай пока можешь:-D

    KV123: статы не сильно то и различаются, но лучше все таки брать 8лвл. Иногда даже такая мелочь-это пропасть между победой и пораженьем!
    С грязной ложкою в кармане
    с лысым кагтусам в руке
    я иду на бой с бабайкой что жибет на чердаке.
    Зарублю ее я ложкой
    прикажу на кактус сесть
    я ведь дурачок нимношка
    у меня и справка есть!

  2. #1822
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Диаграмма роста урона у 8 лучше.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  3. #1823
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tikaka Посмотреть сообщение
    belobor: таки лови момент! Сливай пока можешь:-D

    KV123: статы не сильно то и различаются, но лучше все таки брать 8лвл. Иногда даже такая мелочь-это пропасть между победой и пораженьем!
    то что на 75-80 достигаеться потолок урона друида я уже понял т.к. все скилы выучены уже кроме слабости /разграбления/хитрости и ледяной
    такчто дальше понятно урон расти только от пушки будет
    ну и совсем немного у пета
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  4. #1824
    Неопределившийся yorishi житель Идеального Мира Аватар для yorishi
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    а вот и не прав. после 89 идет выбор стороны ) и там скиллы сильно меняются )
    [Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 17%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 20%] [url=http://www.zox.ru/content/test.php][Узнай кто ты!]<НЕДОПУСТИМАЯ ССЫЛКА В ПОДПИСИ> join me on the dark side![/color]
    [ Intel Core2 Duo E6850@3GHz | Asus p5e | 8 Gb RAM | 6HDD (1,5 Tb) | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    СДЕЛАЙТЕ В АО СЕРВЕР С АБОНЕНТКОЙ!!!

  5. #1825
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yorishi Посмотреть сообщение
    а вот и не прав. после 89 идет выбор стороны ) и там скиллы сильно меняются )
    сколько 3 скила?
    из которых 1 боевой нубонюк?
    для сравнения привести скилы мага?
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  6. #1826
    Неопределившийся Lisenochka на пути к Городу Драконов Аватар для Lisenochka
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Простите за повтор - писала в другой темке уже, но эта более близка к теме вопроса.
    Кого выбрать из двух - лунного зайца или скорпиона (при этом он не со 2 лвл а с 19 - т.е в нач. уровнях они с зайцем почти равны). Сейчас 40 лвл. Пока я не вижу разницы между ними ( ну есть конечно - но в частностях - результат один). Но вот как дальше будет? у кого есть опыт сравнения?
    Просто назрела необходимость выбора... т. к. держать всех пэтов уже нет возможности...

    Да, кроме этих есть основной набор - голем, мишка, оса...
    При этом бао в будущем под большим сомнением... феникс - наверное.... но я 40лвл, так что с теперешним набором бегать еще ОООХ как долго...

    Поделитесь соображениями?

  7. #1827
    Гроза бездушных belobor житель Идеального Мира Аватар для belobor
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    851

    По умолчанию

    ИМХО оставить голема мишку и осу
    PW -> off
    WOT off
    TOTAL созыва 2008 года in my heart

  8. #1828
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Вопросы:
    1) А кто лучше ДД (кроме фени, конечно) из летающих петов, Пчелы или Летяги?
    Вижу, люди чаще берут пчёл, но видела и с летягами.
    И какие пчёлы получше (возьму пример): Знаю что дд выше у "Златокрыла императора", но по защите лучше "Надмення пчела". Летяга вроде тоже ничего, но защита у неё слабовата (чаще надо хилить)... Кто лучше?
    (Пчел 8 лвл в счёт не брать. Я уже далеко ушла и качать с такого лвл будет лень)
    2) Какой голем будет получше?
    У меня пока старенький Кристальный Грот остался (хожу до сих пор с ним). Видела у людей Голем-герой или Голем-страж (вроде, непомню название, но лвл взятия 32), Маленький Голем. Натамила этих яиц для сравнения. Вышло так, что по имеющимся скиллам питомцем Кристальный Грот немного уступает им в лвл умений. Но, по здоровью Крист.Грот получается лучше остальных големов (за счёт бонуса, ведь он брался ещё с 18 лвл).
    Вот и не знаю, оставлять его или брать другого голема.......?

    :::::::Прошу ответьте ^^:::::::
    Последний раз редактировалось Floralia; 26.02.2009 в 18:32.

  9. #1829
    участник конкурса фан-арта 
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Raiven_Konnol житель Идеального Мира Аватар для Raiven_Konnol
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Floralia Уже писали неоднократно. Как ДД пчелы лучше всех - кроме фени, понятно дело. Эконом-вариант дамагера для ПвП в том числе. Летяга - танк, более-менее неплохой, хотя та же рар-свинка лучше.
    2) Питомец, прокачанный с малого левела лучше за счет бонусов. То есть имеющийся кристальный грот. А скиллы ему придется вкачивать за денежку.

    А теперь мой персональный зов о помощи. Коллеги, друиды! Где водятся безумные дриады, 47 и 48 лвл??. В базе координат нету.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...u%2Fmob%2F1511
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ru%2Fmob%2F993
    Вот эти зверики, но вот где их ловить??
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  10. #1830
    Неопределившийся yorishi житель Идеального Мира Аватар для yorishi
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    отсутствие координат обозначает, что либо монстры еще не введены, либо они ивентовые
    [Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 17%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 20%] [url=http://www.zox.ru/content/test.php][Узнай кто ты!]<НЕДОПУСТИМАЯ ССЫЛКА В ПОДПИСИ> join me on the dark side![/color]
    [ Intel Core2 Duo E6850@3GHz | Asus p5e | 8 Gb RAM | 6HDD (1,5 Tb) | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    СДЕЛАЙТЕ В АО СЕРВЕР С АБОНЕНТКОЙ!!!

+ Ответить в теме
Страница 183 из 385 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 233 283 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения