+ Ответить в теме
Страница 183 из 203 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 2023
  1. #1821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это сильно…
    И что? Я на всех профах играл, на синах много. На танке после ребаланса играл, было очень просто - пересел на мага. Он слабый и немощный после некоторых проф и поэтому я остался на нём.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  2. #1822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Собираюсь скидывать лука в призрака чисто из-за говёности скилов последнего. В командной игре сделать можно куда больше, чем пострелять влево-вправо-впотолок.
    Про нытьё 1х1 с неубивыемыми. Игрался соло на ИБ твином с 6 великими скилами, с пассивками только из мл на деф и хп. Больше ничего. Вспомнил с помощью ютьюбчика базовый контроль и поехал. По итогу на равных бафах большАя часть пристов убивалась мегабыстрым автошотиком 2.22. Из-за того, что перья - имба, они проюзывались по поводу и без повода. Спустя пару капель пота я начал их октатывать стаканом. По приколу даже ульту отдавал, чтобы и хил откатить.
    Да, не все игроки могут быть пвп-ориентированными, не все играют на основах. Но кого это волнует. Луком, стрелком этих пристов просто приходится гонять, не смотря на металлы и огни. Эта фигня просто убежит, а когда ты её догонишь, то промахнёшься станом)
    Зависть к синам, на каком бы ты классе не играл, возникает лишь из-за инвиза, в котором можно двигать задницу.
    а, да, там семилетний гост рассказывает про опытную игру и долгие анимации, но даже мой старый лысый череп оказался в состоянии забиндить эскейп на полёт с зубами. или зубы с полётом..(кринжовые названия, как ни крути)
    Чет слабо нейросетка нагенерила.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  3. #1823
    Развивающийся oskoloki житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Собираюсь скидывать лука в призрака чисто из-за говёности скилов последнего. В командной игре сделать можно куда больше, чем пострелять влево-вправо-впотолок.
    Про нытьё 1х1 с неубивыемыми. Игрался соло на ИБ твином с 6 великими скилами, с пассивками только из мл на деф и хп. Больше ничего. Вспомнил с помощью ютьюбчика базовый контроль и поехал. По итогу на равных бафах большАя часть пристов убивалась мегабыстрым автошотиком 2.22. Из-за того, что перья - имба, они проюзывались по поводу и без повода. Спустя пару капель пота я начал их октатывать стаканом. По приколу даже ульту отдавал, чтобы и хил откатить.
    Да, не все игроки могут быть пвп-ориентированными, не все играют на основах. Но кого это волнует. Луком, стрелком этих пристов просто приходится гонять, не смотря на металлы и огни. Эта фигня просто убежит, а когда ты её догонишь, то промахнёшься станом)
    Зависть к синам, на каком бы ты классе не играл, возникает лишь из-за инвиза, в котором можно двигать задницу.
    а, да, там семилетний гост рассказывает про опытную игру и долгие анимации, но даже мой старый лысый череп оказался в состоянии забиндить эскейп на полёт с зубами. или зубы с полётом..(кринжовые названия, как ни крути)
    соболезнуем

  4. #1824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    по описанию там что-то просто подобное. о чем именно речь не знаю, потому что уже счас в китае есть альтернативное получение стандартных титулов, которые по локам



    вместо. и судя по мои неточным переводам, свапать шмот там нельзя. потому что перед боем его типа палишь и решаешь сражаться или нет, делать ставку на бой или нет
    1х1 без свапа, соболезную интам. А победить не убивая там можно? А то я не син или танк
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  5. #1825
    Первые шаги u_1261359928 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2024
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Давайте так: вы мне источник того, что шаманам на Китае раздали пение, а я вам - источник на то, что на руофе тоже раздали пение.
    Ваши слова что сделали,
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Demb_logo
    Включите пожалуйста на время 2:30 этого видео

  6. #1826
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261359928 Посмотреть сообщение
    Ваши слова что сделали,
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Demb_logo
    Включите пожалуйста на время 2:30 этого видео
    Во-первых, это не я
    Во-вторых, шаману действительно сократили время применения на скилах. Откройте первоначальную версию скилов и сравните. Просто это сделали не в этой обнове

  7. #1827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    1х1 без свапа, соболезную интам. А победить не убивая там можно? А то я не син или танк
    Присты и барды комфортно себя чувствуют в односете. Друиды могут убивать в ПЗ сете. Если никто не убивает, то ничья

  8. #1828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Присты и барды комфортно себя чувствуют в односете. Друиды могут убивать в ПЗ сете. Если никто не убивает, то ничья
    Прист равного чара не убьёт, только кривого чела без сс на джине. То, что он живёт что ему на 1х1 арене даст? Друиды и барды имба. Инт дд, всё так же соболезную.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  9. #1829
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Прист равного чара не убьёт, только кривого чела без сс на джине. То, что он живёт что ему на 1х1 арене даст? Друиды и барды имба. Инт дд, всё так же соболезную.
    Мб с введением паньгу способность убивать появится и у других коассов.
    Притом вопрос, без свапа те же физ дд будут ходить в стекле = убиваемы?

  10. #1830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Мб с введением паньгу способность убивать появится и у других коассов.
    Притом вопрос, без свапа те же физ дд будут ходить в стекле = убиваемы?
    Сины, танки, паладины которые могут по минутам быть неуязвимыми почти это убиваемы? У интов просто нет таких функций, они без свапа не переживут никогда этих чаров. В односете ещё макака хорошо себя ощущает, даже фулл вата с норм макс хп она хорошо будет жить если не будет ловить дебафы. Инты же умирают в фулл па шмоте чуть ли не в соску с удара.

    Можно конечно сказать: собери фулл па шмот и сделай 4-2 камни, финал шмотки и будет 400-500 пз в па свапе, и это единственный дельный совет играть инт дд без свапа, жаль не реализуемый.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

+ Ответить в теме
Страница 183 из 203 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения