+ Ответить в теме
Страница 1835 из 2430 ПерваяПервая ... 1335 1735 1785 1825 1833 1834 1835 1836 1837 1845 1885 1935 2335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,341 по 18,350 из 24299
  1. #18341
    На перепутье Sash-X на пути к Городу Драконов Аватар для Sash-X
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Атлас On (Теразед, Сириус - off)
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    лол
    Лень копировать весь этот ненормальный бред. Короч, суть: Делись травой.
    Я фз откуда у такого куска подсоса такое чсв, но наркота у тебя явно фантастическая. Откуда такие числа ты высосал то? 50нотосабов(это кто? кого ты имел ввиду? Сабы + ноты?), 30-40 фантиков(ок, это тогда кто? фантики или фантики+сабы? фантиков около пати только пришли к нам, а остальные ливнули на вашу сторону обиженных)
    Объясни одно. Где ты там меня шамом находишь и все это придумываешь? Вот я фз, т.к. шамом я почти мл не делаю, а если и делаю, то обычно в соло беру квесты и ухожу. И то это бывает ближе к вечеру. А если и встречаю твою будку, то и сливаю. Потом ты ноешь, что у меня овер 100500 иммунок и т.п., хотя это просто умение обращаться с фейкой и аптекой. Чу плачешь то всегда об этом? Мб ты про тот свой нагиб, когда меня варом без хиры с 500бд нашел на кличе и тебе еще железка асистила, тащер228?
    Завязывай по вене уже гонять, вернись в реальность.

  2. #18342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Webtor Посмотреть сообщение

    Далее если лапша вдруг окажется сильнее нас на голову, пойдешь к нам составы выравнивать за интересной игрой?Сомневаюсь.
    боже, как я ору с тупости арманьки и мемберов лукоморья. прокомментируй фразы зануды, который истинный БАЛАНСЕР, не боле, но, когда вы стали тащить, он остался там и все еще в гильдии лукоморье. пишут к нам заявки люди, сразу да, паника, двойные стандарты. вливают людей лукаши - для мтв и тд, вливает вермилион - очко сжалось, крысы, обиженок вливаете и тд. двойные стандарты, ничего не напоминает? ну а по сабжу: хохлушка снова написала, что вы 'неответственно отнеслись к гвг', но это слезы, как вы называете. твинкуйтесь дальше с таким составом и зергуйте на локах х2 ;D


  3. #18343

    По умолчанию

    кто бы кого не вливал, все будут друг на друга гнать, что за бред искать справедливых оценок от вар ГИ

  4. #18344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilytik2 Посмотреть сообщение
    и зергуйте на локах х2 ;D
    проблемы с восприятием реальность израель
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be

  5. #18345
    Первые шаги Aragon41 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    я бы попросил тебя обосновать твои жалкие попытки оскорбить меня, но ты же обычная балаболка, так что можешь только бзднуть и убежать



    лол, на подсосе 2-3 тела. Ну да, конечно. Похоже, ты не слабо галлюцинируешь, хотя я не удивлен. Я вообще удивлен, как ты так один из писа вышел - обычно или с женой шаришься или с пати, а тут наверно очень торопился и не стал ждать. Кстати, а что так мало у меня подсосов? Я думал сразу пати окажется, а ты наверно был без хиры, без бафа и вообще афкал. Ой, у тебя, наверно, еще и шмота не было.

    Какая разница, сколько лет ты не лукаш? У тебя шмот чтоли хуже стал? Или опыт пропал? 4 клана? Я надеюсь, ты понял, что имел ввиду только активных игроков, а не всех подряд? Ну давай посчитаем - 50 с нотосабов, 30-40 с фантиков, 30 или сколько там с РХ, несколько лукашей и кучка всяких косовиков и просто обиженок на сдачу. Сколько там в сумме? 130-140? Ну это, наверно многовато, пусть будет 120, погрешность там все дела, может кто-то свалил давно. Ну 120 то тел активных обутых одетых точно есть. И запас для резерва, как пол фулки на гвг - выбирай не хочу. В Аскарион из Дивайн пришло 25-30, точно не помню. Кстати, этого хватило чтобы фантики тогда перестали выигрывать, хотя к ним пришло 50 тел из Саботажа. Да, чтобы ты не ныл, что в Аскарионе тогда было больше персов, чем в фантиках скажу, что твинов и неиграющих персов там тоже хватало и общее количество персов вообще не показатель. А фантиков после роспуска пришло всего несколько.



    летать это твоя фишка. Из твоего клана я не смогу слить от силы тел 7-8 и то только потому, что у них всякие цгд или 50к хп или фул пз. На этой неделе специально летал 3 дня по 3 часа пк набивал до 200. Можешь поспрашивать у своих типков, как они сливаются, а потом в писе сидят минут по 15, я даже МЛ успевал пролететь туда обратно - ждут пока пати к ним на помощь прибежит и поможет квестики поделать. А хотя никто же не признается
    На счет балаболки ты не чего не путаешь? Это как раз про тебя, едем дальше, ты базаришь про вливы 4ёх кланов, ну только ту не учёл что вы влили не меньше и так начнём : Часть Рх, Дивайн, часть сабов/фантиков, железка, вермилион
    Последний раз редактировалось Aragon41; 11.06.2016 в 17:51.

  6. #18346
    Первые шаги Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао Miche1221 наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragon41 Посмотреть сообщение
    На счет балаболки ты не чего не путаешь? Это как раз про тебя, едем дальше, ты базаришь про вливы 4ёх кланов, ну только ту не учёл что вы влили не меньше и так начнём : Часть Рх, Дивайн, часть сабов/фантиков, железка.

    ща ещё скажет, что нотов влили погоди

  7. #18347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlados96 Посмотреть сообщение
    проблемы с восприятием реальность израель
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be
    фрапсить все замесы 30(вермилион)х50-60(лукоморье)?


  8. #18348

    По умолчанию

    да ты за свои же слова ответь и смонтируй пвп ваше,желтолицый фрапсер

  9. #18349
    На перепутье Kinsi-kun приспешник Бездушных Аватар для Kinsi-kun
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Where a genocide sleeps.
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Паша, он уже насчитал 50 нотосабов.


  10. #18350
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от misha9055 Посмотреть сообщение
    Я ** че этот даун тут воняет. Что в ЕТ, что в Асках был пве народ, фантики,рх и прочие. Аски имели лучше обвес и кол-во цгд\р9. ЕТ тащили собранностью и стратами, Аски шмотом вот и все. И вот когда Базиль гвоорит я устал не буду заниматься, весофф отказывается от марашала, нукл отказывается быть маршалом вы развалились. Ибо у вас нет пастуха который это стадо направит и это факт.
    хаха, пве народ в ЕТ. Шутку оценил. Это кто там пве народ? В ЕТ одни бывшие варкланы да косовики, пве народ, ну ты сказанул. Ты еще скажи, что они ради КХ пришли. Где ты там лучший обвес разглядел? в 1 единицу средней заточки на 200 тел чтоли? И р9 уж точно не больше, чем в ЕТ, цгд еще может на 1-2. А то, что руководство ушло, ну это как в РХ - никто не захотел, вот и разошлись

    Цитата Сообщение от sash-x Посмотреть сообщение
    Лень копировать весь этот ненормальный бред. Короч, суть: Делись травой.
    Я фз откуда у такого куска подсоса такое чсв, но наркота у тебя явно фантастическая. Откуда такие числа ты высосал то? 50нотосабов(это кто? кого ты имел ввиду? Сабы + ноты?), 30-40 фантиков(ок, это тогда кто? фантики или фантики+сабы? фантиков около пати только пришли к нам, а остальные ливнули на вашу сторону обиженных)
    Объясни одно. Где ты там меня шамом находишь и все это придумываешь? Вот я фз, т.к. шамом я почти мл не делаю, а если и делаю, то обычно в соло беру квесты и ухожу. И то это бывает ближе к вечеру. А если и встречаю твою будку, то и сливаю. Потом ты ноешь, что у меня овер 100500 иммунок и т.п., хотя это просто умение обращаться с фейкой и аптекой. Чу плачешь то всегда об этом? Мб ты про тот свой нагиб, когда меня варом без хиры с 500бд нашел на кличе и тебе еще железка асистила, тащер228?
    Завязывай по вене уже гонять, вернись в реальность.
    когда Саботаж рипнулся вся ваша компашка ливнула в фантики и там стало вместо 135 сразу 185, когда рипнулись фантики та же компашка ливнула в ЕТ, а потом из фантиков еще 80 тел свалили - уж не знаю, сколько там твинов среди них. Про твои сливы больше нет смысла писать - я и забыл, что у тебя на это склероз

    Цитата Сообщение от Aragon41 Посмотреть сообщение
    На счет балаболки ты не чего не путаешь? Это как раз про тебя, едем дальше, ты базаришь про вливы 4ёх кланов, ну только ту не учёл что вы влили не меньше и так начнём : Часть Рх, Дивайн, часть сабов/фантиков, железка, вермилион
    часть РХ это те полпати, кто не пошел ни к вам, ни в лукаши, не в вермиллион? Часть сабов? Это вообще кто? Из сабов все кто был ливнули в фантики. Из фантиков пришли от силы пол пати. А Вермиллион тут вообще причем? Оттуда то кто пришел? И из Железки никто не приходил, там несколько туда-сюда прыгали, но они у нас были до этого

+ Ответить в теме
Страница 1835 из 2430 ПерваяПервая ... 1335 1735 1785 1825 1833 1834 1835 1836 1837 1845 1885 1935 2335 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения