Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 184 из 983 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 284 684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 9822
  1. #1831
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Расскажите мне, господа хорошие, лучше вот что: У вас с Хардами союз или что?
    Сэкономьте моё время, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось madnest111; 26.10.2016 в 11:04.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  2. #1832

    По умолчанию

    Люди просто вопрос задам . Вы когда уходите с клана вам стращно сказать истиные причичны ? вас за это побьют ? заберут конфетку ? Право каждого выбрать где он хочет быть .
    Но писать чушь из разряда - Пацаны вы супер но я пошел бить Имортал и через неделю написать заявку в Имортал - это че ? или написать блин вы класные н омы с женои еще не одеты для ТОП клана
    и оп два дня заявка в другой ТОП клан ХД . А потом вопросы блин а назад можно ? как там этого Мистика ник пишеться правильно я не помню WoodyMag вроде как там ты тащишь Иморталов не ? ХД

  3. #1833

    По умолчанию

    Серега у нас с Хардами союз на данный момент еше с Омеги . Я всегда норм обшался с их мастером и его женои всегда им помогали ) у нас их ребята есть тоже . А в чем суть вопроса ?

  4. #1834
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Серега у нас с Хардами союз на данный момент еше с Омеги . Я всегда норм обшался с их мастером и его женои всегда им помогали ) у нас их ребята есть тоже . А в чем суть вопроса ?
    Я помню, что на Омеге был союз у вас. Но так же помню, что ты его разрывал.
    + я общался на прошлой неделе с одним офицером хардов, он сказал что пока ничего нет.... .
    Да и на вашем сайте в дипе такой инфы нет.
    Собсна вопрос в их асистах вам. Теперь вопроса нет, спасибо за ответ. Добавим в КОС.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  5. #1835

    По умолчанию

    Там ребят патька всего . У нас Вар был с Аликами но мы его убарли там ток Амазинг асистит , но он специфический парень он помоиму просто по фану всех мочит . Вар с Диванами тоже не актуален там тое Лонгвей фигней страдает . А в целом твинов у всех много частенько вижу аситсты от не понятно каво . Смысл кажому такому клану вар кидать ?

  6. #1836
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Может и мастер Стренжерс тут ? А то ваш дипломат мне писал =/

  7. #1837
    Опытный GodFray житель Идеального Мира Аватар для GodFray
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Sherwood
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    74 Хуррика, на 89 Ветров+(Батыр) дрался он там или нет, но был.

    Получили по щщам знатно.
    Хочу еще.

    Спасибо

    Пы.Сы. Да-да это наши проблемы, что нас было меньше.
    Лось не ник, а состояние моей души

  8. #1838
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Там ребят патька всего . У нас Вар был с Аликами но мы его убарли там ток Амазинг асистит , но он специфический парень он помоиму просто по фану всех мочит . Вар с Диванами тоже не актуален там тое Лонгвей фигней страдает . А в целом твинов у всех много частенько вижу аситсты от не понятно каво . Смысл кажому такому клану вар кидать ?
    Смысл в том, чтобы ребята понимали от кого ждать угрозу.
    И атаковали первыми (или видели угрозу и правильно оценивали ситуацию), а не ждали асиста в себе в спину от того или иного персонажа. На тех же масс замесах или в пвп 1 на 1 в миру с нашими косниками\вар-кланами.
    Мы заботимся о наших сокланах

    P.S. И у кого я очень громкий в ТС, убавьте звук мой Я не ору
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  9. #1839
    На перепутье loveAzS протеже Владыки мира грёз Аватар для loveAzS
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Люди просто вопрос задам . Вы когда уходите с клана вам стращно сказать истиные причичны ? вас за это побьют ? заберут конфетку ? Право каждого выбрать где он хочет быть .
    Но писать чушь из разряда - Пацаны вы супер но я пошел бить Имортал и через неделю написать заявку в Имортал - это че ? или написать блин вы класные н омы с женои еще не одеты для ТОП клана
    и оп два дня заявка в другой ТОП клан ХД . А потом вопросы блин а назад можно ? как там этого Мистика ник пишеться правильно я не помню WoodyMag вроде как там ты тащишь Иморталов не ? ХД
    А чо, лектор уже назад к тебе хочет?
    WF|Антарес|Damned
    WF|Адара|Excellent
    ЕА|Лира|Damned|
    Monteiro



  10. #1840

    По умолчанию

    НЕ наю кто ты но 89 и близко не было ) Поворюсь 80 в начале 82 в конце батыра не видел не наю может и был .

+ Ответить в теме
Страница 184 из 983 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 284 684 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения