+ Ответить в теме
Страница 184 из 1872 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 284 684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 18719
  1. #1831
    У наставника Macudair12 на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadySharm2017 Посмотреть сообщение
    А что лично вам это даст?
    Лично мне это ничего не даст, просто забавно наблюдать как человек не представившись сам кому то на что то пытается указать, по моему личному мнению, вероятно вы сами не без греха, если нет, то докажите обратное, хотя мы все имеем грешки за душой на которые нам можно указать, просто кто то как вы скрывается, а другие высказываются с основ(мб опять же не всегда верно иногда путаются и тд, но хотя бы не скрывают свою личность как вы), если не представитесь то далее продолжать диалог не нужно, и своё мнение о людях засуньте себе сами знаете куда.

  2. #1832
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Альянсов у Реда=4, альянсов у Террас=3, теперь вспоминаем лиридан! Как тут кто-то писал не вам о союзах писать, ох не вам...



    4 союзника, ага.

    P.S. У Дамнеда всю историю Лиридана были союзники. Кроме момента когда они кинули блейм. То, что они были либо аморфные, либо развалены самим Дамнедом уже вопрос дипломатии синаута.

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ты 2й человек после амара который в таком смысле прочитал мой форумный никнейм, никито зина, мужик с 2м размером груди, или какой он там у тебя((.
    Ух задело так задело смотрю. Правильной дорогой иду, надо в блокнотик записать=) Аж даблпостом.
    Еще немного бензина подкину: Как там в блейм, принципиальный ты наш?) Ах да, забыл, ты и оттуда убежал=( Какой клан по счету?)
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  3. #1833
    У наставника LadySharm2017 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Macudair12,лично вам это ничего не даст,но я должна вам что то доказывать?Зачем?Вам что то даст мое имя,фамилия,ник? Вы будите писать мне в игре?Что поменяется от того видите вы этот псевдоним или другой.Мне это не мешает высказывать свое мнение.И да,я как нибудь сама для себя решу что мне делать.Если вас что то не устраивает не пишите мне.Все очень просто.

  4. #1834
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение


    4 союзника, ага.

    P.S. У Дамнеда всю историю Лиридана были союзники. Кроме момента когда они кинули блейм. То, что они были либо аморфные, либо развалены самим Дамнедом уже вопрос дипломатии синаута.



    Ух задело так задело смотрю. Правильной дорогой иду, надо в блокнотик записать=) Аж даблпостом.
    Еще немного бензина подкину: Как там в блейм, принципиальный ты наш?) Ах да, забыл, ты и оттуда убежал=( Какой клан по счету?)
    Блеймов, ангелов и ластхопов можно не считать первые два кланы влиты последний твины, итого 4+ред.
    В который раз вы мне пишите про Дамнед, они-то тут причем? разговор про вас и редов.
    Думаешь меня, троля со стажем, это могло задеть? Смешной ты, по поводу дабл поста 1й был зломушаму, 2й уже тебе, ну вот так вот я пишу на форуме; почитай, постов с кучей цитат в моих сообщениях по пальцам пересчитать.
    Насчет Блеймов, я провел в клане около 10месяцев, и ещё при заморозке клана в мае подкидывал идеи о вливании клана в случае слияния серверов, как итог через месяц после слияния посмотрев чу почем клан решил влиться в ФФ. Так что ты лучше своим бегункам сокланам напоминай сколько они кланов сменили и с кем и против кого они каждый раз воевали .
    Эридан Анонимус

  5. #1835
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Блеймов, ангелов и ластхопов можно не считать первые два кланы влиты последний твины, итого 4+ред.
    В который раз вы мне пишите про Дамнед, они-то тут причем? разговор про вас и редов.
    Думаешь меня, троля со стажем, это могло задеть? Смешной ты, по поводу дабл поста 1й был зломушаму, 2й уже тебе, ну вот так вот я пишу на форуме; почитай, постов с кучей цитат в моих сообщениях по пальцам пересчитать.
    Насчет Блеймов, я провел в клане около 10месяцев, и ещё при заморозке клана в мае подкидывал идеи о вливании клана в случае слияния серверов, как итог через месяц после слияния посмотрев чу почем клан решил влиться в ФФ. Так что ты лучше своим бегункам сокланам напоминай сколько они кланов сменили и с кем и против кого они каждый раз воевали .
    То, что неделю назад навливали союзников, и теперь в 1 клане сидит 2 не наши внутриальянсовые разборки. Вас в раза так 2 больше, это факт. Союзники сами к нам пришли, спасаясь от дамнед, а не мы их затянули угрозой вара с нами. Наверное это тоже мы бегали перед слиянием в тс наших союзников, и уговаривали к редам в альянс вступить, ога.
    Классно ты стрелки переводишь на моих соклан=) Ты за себя ответь, сколько ты кланов сменил? Сколько раз ты менял риторику только на Лиридане?) Ты ничем не отличаешься от тех, кого так яростно ненавидишь.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  6. #1836
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    А вдруг к Редам союзники тоже так пришли спасаясь от других вар-кланов . За что мне ответить? За то что, Террас стали Дамнедом времен фулдоминации? Или за то что пве-клан интрейд в котором я был развалился, за то что Шквал в котором я был влился в дамнед развалился, вот за Джастов да, все же надеялся что ребята последуют за мной в Блеймы, Блеймы уже выше писал. Для вас да, сменил сторону противостояния 1раз, лично для себя я ничего не сменил лишь понял что дамнед что террас одно и тоже; и кстати заметь я не лез в топ1 кланы которые итак побеждают, играл в тех кланах кому больше помощь нужна была, ну по сути я просто не хотел идти в дамнед вот и все. Как я был против кланов-доминантов так и остался, но это было на Лиридане. Сейчас другой сервер, другая история, другая позиция по этому поводу.
    Эридан Анонимус

  7. #1837
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadySharm2017 Посмотреть сообщение
    Macudair12,лично вам это ничего не даст,но я должна вам что то доказывать?Зачем?Вам что то даст мое имя,фамилия,ник? Вы будите писать мне в игре?Что поменяется от того видите вы этот псевдоним или другой.Мне это не мешает высказывать свое мнение.И да,я как нибудь сама для себя решу что мне делать.Если вас что то не устраивает не пишите мне.Все очень просто.
    "Если вас что то не устраивает не пишите мне.Все очень просто." (с)
    Ошибочная пунктуация и орфография сохранены.
    Последний раз редактировалось AstreaFox; 27.11.2017 в 21:33. Причина: не ругаемся

  8. #1838
    У наставника LadySharm2017 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Врунишка GoombayDanceBand объявился

  9. #1839
    У наставника LadySharm2017 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    GoombayDanceBand,хоть горшком называйте,мне все равно.О вас я уже сделала выводы.

  10. #1840
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadySharm2017 Посмотреть сообщение
    GoombayDanceBand,хоть горшком называйте,мне все равно.О вас я уже сделала выводы.
    "За вами я гналась три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны!" (с) ?
    Последний раз редактировалось GoombayDanceBand; 23.11.2017 в 23:04.

+ Ответить в теме
Страница 184 из 1872 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 284 684 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения