+ Ответить в теме
Страница 1846 из 2430 ПерваяПервая ... 1346 1746 1796 1836 1844 1845 1846 1847 1848 1856 1896 1946 2346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,451 по 18,460 из 24299
  1. #18451
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babarakabar Посмотреть сообщение
    А пак Вериков? А крези рус с СТПН и их возможности? А пак переточек из РХ, которые могут выдавать онлайн по 24\7 и посещение всех замесов и ивентов? А Эвилы так, в сторонке, я даже не вспомнил о них.
    Но все равно, у Вермилион появилась возможность реально тащить хотябы замесы. Че будет дальше, дико интересно. Еще интереснее было бы в этом поучаствовать, но увы
    Увы, замесов нет, лапша пока на радостях собирает х2, отправляет нас на ребаф и тут же уходит, пока мы бафаемся, фан от силы минут 7, на этом все.
    А ты давай возвращайся и тагайся в лапшу, нахер тебе реал, все равно на форуме сидишь 24\7, доказывая кому-то, что ты крутой перец.

  2. #18452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    Увы, замесов нет, лапша пока на радостях собирает х2, отправляет нас на ребаф и тут же уходит, пока мы бафаемся, фан от силы минут 7, на этом все.
    А ты давай возвращайся и тагайся в лапшу, нахер тебе реал, все равно на форуме сидишь 24\7, доказывая кому-то, что ты крутой перец.
    я сегодня что-то пропустил? только и делаете, что одной пачкой летаете на ускорах -_- могли бы и собрать

  3. #18453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    Увы, замесов нет, лапша пока на радостях собирает х2, отправляет нас на ребаф и тут же уходит, пока мы бафаемся, фан от силы минут 7, на этом все.
    А ты давай возвращайся и тагайся в лапшу, нахер тебе реал, все равно на форуме сидишь 24\7, доказывая кому-то, что ты крутой перец.
    Не надо, я за себя никогда не базарю. Скорее показываю, кто не крутой.
    На игру времени нет. Если и вернусь в ПВ, то это только когда опять деградирую до него. Но в ближайшем будущем это не предвидится. Я скорее забил на ПВ не из-за того, что так захотел, а из-за того, что был вынужден из-за времени и работы.

    Вот что то мне подсказывает, что ни на ГВГ, ни на МГВГ особо ничего не изменится с вливом Асков. И это обидно. Но я очень надеюсь что я ошибаюсь, и что основной боевой состав у Вермилион все таки усилится.
    Последний раз редактировалось babarakabar; 12.06.2016 в 23:52.

  4. #18454
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mastersik Посмотреть сообщение
    я сегодня что-то пропустил? только и делаете, что одной пачкой летаете на ускорах -_- могли бы и собрать
    Потому что, когда на вас собираешь вы в пис летите после первого нашего ребафа. Вас мы ждем по минут 15-20, пока вы бафнетесь и соберетесь. У вас все карты на руках, влив 50+ рыл и все на кураже после полугода отсоса, но вы все равно бежите в пис, видимо по привычке.

  5. #18455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    Потому что, когда на вас собираешь вы в пис летите после первого нашего ребафа. Вас мы ждем по минут 15-20, пока вы бафнетесь и соберетесь. У вас все карты на руках, влив 50+ рыл и все на кураже после полугода отсоса, но вы все равно бежите в пис, видимо по привычке.
    походу че то пропустил

  6. #18456

    По умолчанию

    норм так почитал, после ремесла зайду)))))

  7. #18457

    По умолчанию

    Лукашии ауууууууууууууууу, вы где!??!??! выходите из будки, еще рано!

  8. #18458

    По умолчанию

    мда, мы постоянно сливались в меньшинстве когда лукаши всех вливали (и на кр тоже), а тут сразу не давать замесы даже не попробовав, ясно
    очень сильно удивлюсь если лукаши вообще на кр придут, а то как обычно не приходят когда у нас такие ситуации как щас

  9. #18459
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    мда, мы постоянно сливались в меньшинстве когда лукаши всех вливали (и на кр тоже), а тут сразу не давать замесы даже не попробовав, ясно
    очень сильно удивлюсь если лукаши вообще на кр придут, а то как обычно не приходят когда у нас такие ситуации как щас
    Не знаю что там происходит в игре, но вчера я видел 4 пришествия зерга на 4-7 человек и быстрый его уход. Какой смысл тратить призывы (или даже просто собираться), если нормальный фан вы даже давать не хотите, а тупо ливаете чуть ли не моментально? Пускай новые люди ваши выслуживаются, пока могут)

  10. #18460
    У наставника Lifiko житель Идеального Мира Аватар для Lifiko
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Объясните мне немного, с каких пор лукоморье льет персов с дивайна?

+ Ответить в теме
Страница 1846 из 2430 ПерваяПервая ... 1346 1746 1796 1836 1844 1845 1846 1847 1848 1856 1896 1946 2346 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения