Страница 185 из 234 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 2333
  1. #1841
    Любопытный mironova266 житель Идеального Мира Аватар для mironova266
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Указала путь к папке с игрой , написало- игра обновлена идёт проверка файлов дистрибутива, потом вылазит ошибка и начинается скачивание дистрибутива . Это какойто кошмар! Я в шоке что должна качать то что у меня нормально играет и играло всегда на протяжении 5 лет.
    Дру. прист. мист. жнец. маг. шам.

  2. #1842
    У наставника KureZI приспешник Бездушных
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Снова всё грустно и печально...Присоединюсь ко всем сказавшим "ласковые" слова по поводу нововведений. У мну 3Г от Мегавони...Зачем подливать масла в огонь? Да кому эти крокодиловы слёзы нужны? Наболело. Сколько же можно? А пока не отвернутся всё...
    пы. сы. пока шла проверка вышеприведенного, оно, вышестоящее, сказало, что, текст моего сообщения полностью идентичен сообщению, написанному мною ранее 5 минут до этого...меня это привело в тупое отчаяние, ибо 5 минут назад я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ...
    Последний раз редактировалось KureZI; 14.06.2013 в 15:16.

  3. #1843
    У наставника Byakuya4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Операционка Win7 обновил через старый патчер он запустил launcher , что то погрузил и затих. У launcher и patcher сменились значки на мейловские и они не хотят запускаться. Обновлял на winXP всё обновилось всё запустилось через меил игровой центер. Что делать на WINDOWS 7 ???

  4. #1844
    У наставника pudi113 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.06.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    это с какого бутерброда, оно мне влило какой то лишний гектар?
    у меня версия в мае скачаная, т.е. условно все модные обновления стоят

  5. #1845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byakuya4 Посмотреть сообщение
    Операционка Win7 обновил через старый патчер он запустил launcher , что то погрузил и затих. У launcher и patcher сменились значки на мейловские и они не хотят запускаться. Обновлял на winXP всё обновилось всё запустилось через меил игровой центер. Что делать на WINDOWS 7 ???
    Хз. У меня 7-ка, все обновилось и запустилось минут за 20. Странно, что эта шняга докачала мне 200 метров вместо 44 обещанных в новости)
    https://pw.mail.ru/static/lp/17/?sit...rrerid=2875127
    Регистрируйся и получай плюшки!

  6. #1846
    У наставника pudi113 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.06.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    4.1. Сначала будут скачаны 7Мб данных, необходимых для начала обработки клиента. Они скачиваются автоматически, но в ряде случаев для начала скачивания необходимо самостоятельно нажать кнопку «Скачать»:
    4.2. После скачивания этих данных начнется процедура обновления файлов клиента, она занимает от 15 до 120 минут в зависимости от изначальной версии клиента (возможно снижение скорости обновления на шаге 7 и 9, не стоит волноваться, так как на этих этапах обновляются самые массивные части игры):

    это прикол?

  7. #1847
    Развивающийся TonTone житель Идеального Мира Аватар для TonTone
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    30

    Cool Гори всё синем пламенем, друзья.

    Столько недовольных. Радует, что не ты один такой. Только вот переделывать никто ничего не будет из расчета стерпится - слюбится.

    Моё сердце разбито от ударов вашего равнодушия!

  8. #1848
    Развивающийся DukeAion житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Блин случайно нажал на лаучер, сразу стал иц ставиться ниче не спросил, до 7 го шага дошел минуты за 1,5, 7-й грузит дольше причем систему особо не грузит у меня нет и 80% загруза, эффективность повышается если сразу убрать раздачу при обновлении и ограничить число соеденений до 1

  9. #1849
    Развивающийся NegaTIVoO житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Из за смены лаунчера угробил игру? Какие вы все убогие то а)) Лично мне как то всё равно какой вход в игру, Сама игра не изменилась значит радуемся что пв не стоит на месте а развивается, кому не нравится игра и тп, чо тут сидите тогда? иди в ла!

    Дело обстоит так. Проснулся школота, включил свою любимую игру, прошла обнова, запустился иц, вошёл в игру радуется, свернул игру, и что увидел, "О боже как теперь войти со второго окна? как мой кот? как я буду барижить, моё место под кота уже заняли, я обонкротился, все ресы собрали вперёд меня, петов всех приручили как дальше жить?" и начал орать на форум, пв фигня, обнова фигня, ухожу в ла. А на деле? никто никуда не ушёл

  10. #1850
    Развивающийся valen1992 на пути к Городу Драконов Аватар для valen1992
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NegaTIVoO Посмотреть сообщение
    Из за смены лаунчера угробил игру? Какие вы все убогие то а)) Лично мне как то всё равно какой вход в игру, Сама игра не изменилась значит радуемся что пв не стоит на месте а развивается, кому не нравится игра и тп, чо тут сидите тогда? иди в ла!

    Дело обстоит так. Проснулся школота, включил свою любимую игру, прошла обнова, запустился иц, вошёл в игру радуется, свернул игру, и что увидел, "О боже как теперь войти со второго окна? как мой кот? как я буду барижить, моё место под кота уже заняли, я обонкротился, все ресы собрали вперёд меня, петов всех приручили как дальше жить?" и начал орать на форум, пв фигня, обнова фигня, ухожу в ла. А на деле? никто никуда не ушёл
    Вы вообще в адеквате? Игровой центр не единственная проблема игры. ПС 2 окно и так можно открывать уважаемый) Да не все тут далеко школьники . Просто я не хочу терпеть такого свинского отношения к игрокам, противно уже, игра должна приносить радость а не то что теперь ток одна беда печаль....

Страница 185 из 234 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения