Страница 185 из 235 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 2350
  1. #1841
    Неопределившийся rokero житель Идеального Мира Аватар для rokero
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    [QUOTE=gimmick;5174315]Ну можно задонатить и купить у тех, кто затаскивает ивент )) я про то, что обычному игроку игровым путем не урвать ни юаньки с этих ивентов. Везде тащат топы, где слабоорганизованным зергом, где точкой, а где хитростью ))[/QUOTE]

    я ж и говорю ситуация с недоступностью только на руофе.на пви спокойно можно получить все что захочешь и на каком хочешь ивенте а про фарм мировых боссов вооще можно молчать -захотел пришел убил и никто с тебя не переагрит и никто тебя за это как в дет саду бить не будет.это все изза невоспитанности и детского сада на руофе.1сказал не давайте кому то играть спокойно и все как попугаи идут и не дают остальным играть.

  2. #1842
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    у них там всякие камни на показатели понатыканы, ну их нафик) на ру оффе если не болеть ногебательской болезнью, то можно найти равного себе противника.. .. по крайней мере пока была арена.

  3. #1843
    На перепутье EvgenSS житель Идеального Мира Аватар для EvgenSS
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    [QUOTE=rokero;5174601]я ж и говорю ситуация с недоступностью только на руофе.на пви спокойно можно получить все что захочешь и на каком хочешь ивенте а про фарм мировых боссов вооще можно молчать -захотел пришел убил и никто с тебя не переагрит и никто тебя за это как в дет саду бить не будет.это все изза невоспитанности и детского сада на руофе.1сказал не давайте кому то играть спокойно и все как попугаи идут и не дают остальным играть.[/QUOTE]

    Не забывайте - на ПВИ лут с мировых - смехотворный мусор. А на ру - все еще, хоть и не такие как раньше, но серьезные деньги. (Особенно меня позабавил какой-то ивент, проводимый админами, где они учили [читай бафали-хили-ресали] игроков как бить мировых. facepalm).
    А ивент... Ну блин, я на все ивенты хожу соло (ну кроме пвп - там хоть убейся, а без команды никак) - и чет как-то в плюс всегда, особливо понедельничный.
    Последний раз редактировалось EvgenSS; 21.09.2011 в 23:40.

  4. #1844
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    [QUOTE=KimaKataya;5172623]

    ПВ - пве игра)
    [/QUOTE]

    В чистой ПВЕ игре есть локи, как правило одна-две, на которые можно попасть при достижении определенного уровня, для ПвП - у нас такая лока весь мир за исключением городов- так что игра таки ПвП направленности-с элементами ПвЕ.
    И ТВ почему-то между кланами, а не мобы из раза в раз.
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  5. #1845
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    [QUOTE=rokero;5174601]я ж и говорю ситуация с недоступностью только на руофе.на пви спокойно можно получить все что захочешь и на каком хочешь ивенте а про фарм мировых боссов вооще можно молчать -захотел пришел убил и никто с тебя не переагрит и никто тебя за это как в дет саду бить не будет.это все изза невоспитанности и детского сада на руофе.1сказал не давайте кому то играть спокойно и все как попугаи идут и не дают остальным играть.[/QUOTE]

    На ПВИ 70% конента убито распродажами. Кому нужны мировые? Кому из донаторов нужна нирвана? Кому нужны эти ивенты со смешными наградами? Всё можно купить в шопе, ниразу в жизни неувидев иксы... хотя да, блин, обидно, что у них вводится всё раньше, игроков слушают, а админы устаивают ивенты. На этом зависть заканчивается.

    [QUOTE=STERNSTAUB;5174857]В чистой ПВЕ игре есть локи, как правило одна-две, на которые можно попасть при достижении определенного уровня, для ПвП - у нас такая лока весь мир за исключением городов- так что игра таки ПвП направленности-с элементами ПвЕ.
    И ТВ почему-то между кланами, а не мобы из раза в раз.[/QUOTE]

    С этим не поспорю, понятие чистых ПВЕ игр мне знакомо) Но...

    Пвп-то в "Идеальном мире" есть. Но скорее для галочки, какое-то недоделанное. За него здесь не даётся ничего - ни репутации, ни баллов, ни рейтинга (на РуОфе) ни каких-то там бафов на прокачку, скиллов, или вкусняшки в шопе :D Бесконечной прокачки скиллов у нас нет. Арены, за которые в награду за победы можно получать умения - тоже нет. Смысл пвп? Лучше в рейты не спать и точнуть потом пуху +10, чем неделю провисеть на згд. Вот и крабим большую часть времени...
    Последний раз редактировалось KimaKataya; 22.09.2011 в 01:33.
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  6. #1846
    Неопределившийся rokero житель Идеального Мира Аватар для rokero
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    [QUOTE=KimaKataya;5174977]На ПВИ 70% конента убито распродажами. Кому нужны мировые? Кому из донаторов нужна нирвана? Кому нужны эти ивенты со смешными наградами? Всё можно купить в шопе, ниразу в жизни неувидев иксы... хотя да, блин, обидно, что у них вводится всё раньше, игроков слушают, а админы устаивают ивенты. На этом зависть заканчивается.
    [/QUOTE]

    а как же фан?ты думаешь никто не ходит на ивенты?попробуй пробится в театр крови когда уже фул заявок до старта ивента или глянуть скока народа в джунглях.а еще больше удивись от количества сообщений в обе нирваны.плюс игроки с руофа кому детский сад не давал бить мировых и мини питов изза боязни нормально играть могут спокойно себе это позволить.
    про то что игра современная а не годичной давности ваще молчу.
    Последний раз редактировалось rokero; 22.09.2011 в 03:16.

  7. #1847
    Прирожденный лидер murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао murracama наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    [QUOTE=rokero;5175133]а как же фан?ты думаешь никто не ходит на ивенты?попробуй пробится в театр крови когда уже фул заявок до старта ивента или глянуть скока народа в джунглях.а еще больше удивись от количества сообщений в обе нирваны.плюс игроки с руофа кому детский сад не давал бить мировых и мини питов изза боязни нормально играть могут спокойно себе это позволить.
    про то что игра современная а не годичной давности ваще молчу.[/QUOTE]

    На Raging Tide есть русскоязычные кланы? А то я там расту потихоньку сикером и мистом.

  8. #1848
    Прирожденный лидер sonya711 на пути к Городу Драконов Аватар для sonya711
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    World Wide Web
    Сообщений
    1,920

    По умолчанию

    [quote=Gotihnaya;5174505]а смысл? тупо кач? не я без лута не пошла бы[/quote]
    [SIZE=2]Сейчас кач не "тупо", сейчас кач - наше всё. Печально.[/SIZE][SIZE=3][SIZE=2] Для многих и многих[/SIZE][/SIZE] весь смысл игры свёлся к [I]Work. Buy. Consume. Die[/I].
    В приложении к PW это:

    [CENTER][SIZE=5][B] донать[/B][/SIZE]
    [SIZE=5][B] качайся[/B][/SIZE]
    [SIZE=5][B] нагибай[/B][/SIZE]
    [SIZE=5][B] бросай [/B][/SIZE]
    [/CENTER]
    [102] [101] [101] [101] [101] [101]
    Лучший билд для всех рас и классов: фулл-донат!

  9. #1849
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    [QUOTE=rokero;5175133]а как же фан?ты думаешь никто не ходит на ивенты?попробуй пробится в театр крови когда уже фул заявок до старта ивента или глянуть скока народа в джунглях.а еще больше удивись от количества сообщений в обе нирваны.плюс игроки с руофа кому детский сад не давал бить мировых и мини питов изза боязни нормально играть могут спокойно себе это позволить.
    про то что игра современная а не годичной давности ваще молчу.[/QUOTE]

    Всё-так не у всех есть деньги на 9-й ранг) конечно, ходят в ниврану. Голд 1,2кк, крисы по 400к ?
    Из тех же небожителей устроили пвп, нафиг не проходя хаями. Арена (если это театр крови) появилась недавно - и - главное - ПВП.

    Вот о джунглях не поспорю - но это такая хардкор лока, в которую лично и я бегую с удовольствием. Действительно интересный ивент, напрочь выматывающий нервы. Но не показатель.
    Последний раз редактировалось KimaKataya; 22.09.2011 в 09:44.
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  10. #1850

    По умолчанию

    [QUOTE=MirageMire;5174545]джинн. [/QUOTE]Хорошо, джинн. А теперь можете мне сказать, каким образом я могу использовать джинна в бою, когда син сваливает от меня в инвиз, если нет левого таргета для аое? Да и джинн будет в откате, ибо без Уверенности я был бы трупом.

    [QUOTE=MirageMire;5174545]только не забывайте, что она имеет минутный откат и чи ест. конечно лучше выжить без чи, чем сдохнуть с чи, но все же это совсем не панацея. он кастуется моментально как бы, так заявлено, но на самом деле, как и все "моментальные" скилы, проходит с задержкой, зависящей от пинга. очень "приятно" кастануть гармонию мгновением после отката хирки, когда еще скажем, и мана неполная) так лихо сливать чи только друид может себе позволить :laugh:[/QUOTE]
    Я не забываю об этом =)
    Если так бояться юзать скилы, требующие Чи, то смысла нет лезть в ПвП или говорить о равенстве.

    [QUOTE=MirageMire;5174545]в стане он не кастуется)[/QUOTE]
    Зато снимает кровоток, привязку, дебафы на физзащиту.. Про стан я и не говорю, для этого джинн есть.

    [QUOTE=MirageMire;5174545]дру застанена. дру без фена может противостоять нормальному сину только в оочень недурственном шмоте. а так курица на среднестатистических синах относительно неплохо потраченный голд отрабатывает. [/QUOTE]
    Ну, а я о чем?))
    Если дру не может элементарно выйти из стана, то это печально.. Пока син льёт пета, нужно лить сина.

    Спасибо, что рассказали про прокачку 1-70; 70-10Х. Я еще не 100+, так что за бонусы с ежи не знал.
    Лук - moonspell - Орион
    Шаман - moonspell - Орион
    Обор - zebraman - Орион
    Убийца - moonspell - Орион

Страница 185 из 235 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения