+ Ответить в теме
Страница 1850 из 1872 ПерваяПервая ... 1350 1750 1800 1840 1848 1849 1850 1851 1852 1860 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,491 по 18,500 из 18719
  1. #18491
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Опять эти хейтеры( Самая топая накия, гэта 7210. Остальные парафин!
    Так шо иди дозревая.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  2. #18492

    По умолчанию

    ох уж эта плохая орда (с) Рамилина/Жуглер/Мухобойка https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DuOOdPx_5idM
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  3. #18493
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iguru Посмотреть сообщение
    Ну блин. Сложно, проще конкретные вопросы
    Катюх, конкретные вопросы были такие:
    Цитата Сообщение от Simylyant Посмотреть сообщение
    Слишком унылый срачик.
    Может по тв шо расскажет кто? Почему терасы гордятся продлением тв,при неизменном результате по башням?
    И почему тв продлилось 40 минут?)
    Первый тупой сам по себе. Все равно что спросить, почему орда гордилась и кичилась победами с показателями в +30 к па и пз. Потому что могла? Потому что «почему бы и нет», не?

    Второй вопрос идентичен ректовскому, который он зада сарго + рект сам на него ответил со стороны терасов в статье

    Типа, ну надо быть сверхразумом, чтобы писать, что уо - бесполезная дичайшая дичь с точки зрения инфы.
    Последний раз редактировалось stas9190; 18.10.2019 в 13:38.

  4. #18494
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    ох уж эта плохая орда (с) Рамилина/Жуглер/Мухобойка https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DuOOdPx_5idM
    Ну и как связан видос про креспа, шакти и герка со мной, Владом и Женей? Тупой фигхт, иди лучше дальше разводись на откат магсутры.

  5. #18495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Ну и как связан видос про креспа, шакти и герка со мной, Владом и Женей? Тупой фигхт, иди лучше дальше разводись на откат магсутры.
    сказал друид,который чистит и кидает сару в уверенку)
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  6. #18496
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    сказал друид,который чистит и кидает сару в уверенку)
    Ты шкваришься, закидывая свечу в чистую и разводясь на сутру, по несколько раз ПОДРЯД
    Я шкварюсь чисткой и сарой в уверенку

    Забавно, но умнее от моих косяков ты не становишься, тупой файт. Видос, кста, с «авторами»(нет) цитатки не связан, так шо тебе лишь бы приплести челиков, с которых сгорает твоя }{опа

  7. #18497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Ты шкваришься, закидывая свечу в чистую и разводясь на сутру, по несколько раз ПОДРЯД
    Я шкварюсь чисткой и сарой в уверенку

    Забавно, но умнее от моих косяков ты не становишься, тупой файт. Видос, кста, с «авторами»(нет) цитатки не связан, так шо тебе лишь бы приплести челиков, с которых сгорает твоя }{опа
    посмотрел этот видос и понял,что всё что ты делаешь в тиме - это стоишь на 1 месте и жмёшь кнопки по очереди(хотя мб это макрос) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FRJTMcBEaEtQ
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  8. #18498
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    посмотрел этот видос и понял,что всё что ты делаешь в тиме - это стоишь на 1 месте и жмёшь кнопки по очереди(хотя мб это макрос) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FRJTMcBEaEtQ
    Канешн, это макрос, я ж на прогах играю.

    Если смотреть твой стрим пвп с Антохой, то можно понять, что все, что ты делаешь, - это ведешься на откат сутры и ловишь 72к в лицо. А, ну и потом строишь култеории, что тебя обманули с па и шмотом и он свапает мешок.

    Еще разок, файт: я сколь угодно могу быть кривой, небелу уже объясняла, что я нигде не называю себя ТОПДРУИДОМВСЕЯРУОФА, в отличие от тебя - ты орешь о своей прямоте, ты много раз заявлял, будто бы ты офигенски играешь. Де-факто - как бревно, а не как норм вар. Моя кривизна не делает тебя лучше.

    Если верить видосу, меня дива в соляного выносит, де факто било по 3+ челика. Миксер стримил этот зОмес, это было 31.08. Все, кто хотел посмотреть - посмотрели) я все жду фрапсы массовых замесов в мле от нее, на которые она иногда приходит, на самом деле жду, но тебе лишь бы попытаться нас стравить))0)

  9. #18499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Канешн, это макрос, я ж на прогах играю.

    Если смотреть твой стрим пвп с Антохой, то можно понять, что все, что ты делаешь, - это ведешься на откат сутры и ловишь 72к в лицо. А, ну и потом строишь култеории, что тебя обманули с па и шмотом и он свапает мешок.

    Еще разок, файт: я сколь угодно могу быть кривой, небелу уже объясняла, что я нигде не называю себя ТОПДРУИДОМВСЕЯРУОФА, в отличие от тебя - ты орешь о своей прямоте, ты много раз заявлял, будто бы ты офигенски играешь. Де-факто - как бревно, а не как норм вар. Моя кривизна не делает тебя лучше.

    Если верить видосу, меня дива в соляного выносит, де факто било по 3+ челика. Миксер стримил этот зОмес, это было 31.08. Все, кто хотел посмотреть - посмотрели) я все жду фрапсы массовых замесов в мле от нее, на которые она иногда приходит, на самом деле жду, но тебе лишь бы попытаться нас стравить))0)
    так если ты не прямой пвп друид,то и не суй свой нос в то,в чём не разбираешься,и тем более не пытайся меня задеть отыскивая мои ошибки за 2 часа пвп,учитывая,что я веду стрим
    если ты найдёшь на руоффе хоть одного вара в моем шмоте,который 3 раза сможет переиграть Rokidoo,тогда вякай что-то по поводу моих рук
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  10. #18500
    У наставника nokia4972 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    все ошибаются
    мои ошибки не отменяют тот факт,что я один из лучших варов руоффа 1х1 и №1 замесовый вар
    вчера я показал отличное пвп,а всё что ты можешь это сидеть на форуме и пускать желчь,потому что твой кривой друид сидит в бане,ведь все что
    ты им умеешь - писать в чатик
    Ты то топ вар пв ? То что ты росянку убить можешь а тех кто тебя убивает называешь прогоюзерами и как рыбка забываешь что такое было в твоей жизни , это не значит что ты топ вар. По твоей логике кто угодно может быть кем угодно.
    Мак Грегор не ответил мне после вызова его на бой , а это значит я лучший боец мма в среднем весе, наконец-то. Спс файт но это так не работает , ты дно и вообще похож на швабру, иди помойся от тя ваняет, не пиши сюда больше.
    Последний раз редактировалось nokia4972; 18.10.2019 в 14:45.

+ Ответить в теме
Страница 1850 из 1872 ПерваяПервая ... 1350 1750 1800 1840 1848 1849 1850 1851 1852 1860 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения