+ Ответить в теме
Страница 1851 из 1872 ПерваяПервая ... 1351 1751 1801 1841 1849 1850 1851 1852 1853 1861 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,501 по 18,510 из 18719
  1. #18501
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    все ошибаются
    мои ошибки не отменяют тот факт,что я один из лучших варов руоффа 1х1 и №1 замесовый вар
    вчера я показал отличное пвп,а всё что ты можешь это сидеть на форуме и пускать желчь,потому что твой кривой друид сидит в бане,ведь все что ты им умеешь - писать в чатик
    Ты вчера отлетел, как минимум, 10 раз. Выиграв при этом раза три. Это все из-за ошибок? Из-за стрима? Не неси чуши - есть множество других варов на серве, которые отыгрывают в разы лучше тебя, только не кичатся своими руками и не играют на публику.
    Сколько раз тебе еще надо повторить: я могу быть сколь угодно кривым друидом - ты никогда не станешь лучше от этого. Как был бревном за вара, так им и останешься, так не развиваешься, тк «забил на пв» и всякое такое, о чем ты пробалаболил.

    П.С. Даже туман, при всем моем к нему отношении, - и тот за вара отыгрывал лучше.
    Последний раз редактировалось stas9190; 18.10.2019 в 14:46.

  2. #18502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nokia4972 Посмотреть сообщение
    Ты то топ вар пв ? То что ты росянку убить можешь а тех кто тебя убивает называешь прогоюзерами и как рыбка забываешь что такое было не значит что ты топ вар. По твоей логике кто угодно может быть кем угодно.
    Мак Грегор не ответил мне после вызова его на бой , а это значит я лучший боец мма в среднем весе, наконец-то. Спс файт но это так не работает , ты дно и вообще похож на швабру, иди помойся от тя ваняет, не пиши сюда больше.
    судя по истории твоих сообщений на форуме ты просто обижен на тех кто стёр Ред с карты) привет ,да я один из них!
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  3. #18503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Ты вчера отлетел, как минимум, 10 раз. Выиграв при этом раза три. Это все из-за ошибок? Из-за стрима? Не неси чуши - есть множество других варов на серве, которые отыгрывают в разы лучше тебя, только не кичатся своими руками и не играют на публику.
    Сколько раз тебе еще надо повторить: я могу быть сколь угодно кривым друидом - ты никогда не станешь лучше от этого. Как был бревном за вара, так им и останешься, так не развиваешься, тк «забил на пв» и всякое такое, о чем ты пробалаболил.

    П.С. Даже туман, при всем моем к нему отношении, - и тот за вара отыгрывал лучше.
    ну так если Рокидо переобуется в шмот моего уровня,то он врятли хотя бы 1 раз меня выйграет,не понимаю твоего ехидничества)
    он хорошо играет,я в этом убедился,но в битве умов мне пока равных нет)
    тебе наверное скучно,раз ты тут на форуме вторые сутки пену пускаешь?)аааа я совсем забыл,твой друидек же в бане снова за желчь и оскорбления в лол чат)))на сколько?на месяц в этот раз?)это забавно,представляю как крепко спит Химик)
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  4. #18504
    У наставника nokia4972 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    судя по истории твоих сообщений на форуме ты просто обижен на тех кто стёр Ред с карты) привет ,да я один из них!
    Ты опять включаешь рыбку и забываешь ? Или ты тряпка на голове и в жизни ? Может уже покажишь хоть как ты с норм челиками пвпшишь а не дохнешь каждые 3 минуты отмазываясь называя их прогоюзерами?
    Или опять как с турниром? Щас скажешь какую то глупость и отмажешься? Не веди себя как рыбка

  5. #18505
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    ахахах,твои попытки разозлить меня своим балабольством так забавляют)))
    сиди здесь,продолжай гореть деревянная)
    а я пойду в ПВшечку покатаю,не у всех же персы в бане за грязь в лол чат)
    Ясненько, продолжай свято верить в свою пряморукость, сливаясь от мага со счетом 10+: 3, пытаясь его пробить в пз сете. Вызывайте тумана, ему тут конкурент нарисовался.

    (Дай знать, когда поднимешься по рейту выше 1800. Тогда и поговорим о тимплее)

  6. #18506
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    ввремя данное тебе Химиком
    Ща, кстати, должен ворваться жмiх с воплями «А ГДЕ ПРУФЫ, ЧТО ЭТО Я ЗАБАНИЛ????»

  7. #18507
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    все ошибаются
    мои ошибки не отменяют тот факт,что я один из лучших варов руоффа 1х1 и №1 замесовый вар
    вчера я показал отличное пвп,а всё что ты можешь это сидеть на форуме и пускать желчь,потому что твой кривой друид сидит в бане,ведь все что ты им умеешь - писать в чатик
    В чём ты прямой? Ты откатываешь по кд сутру в пвп против мага. Ты юзаешь физ сутру в пвп против скилловика сина. Ты не делаешь никаких супермувов вообще нигде ни в чём. Что на замесе бесполезен, что в 1х1 бесполезен. Расскажи, пожалуйста, в чём ты один из лучших варов руоффа 1х1? И тем более номер 1 замесовый вар)))

  8. #18508
    У наставника nokia4972 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вы его только фейку посмотретите, щас бы в 2к19 не иметь княза и тупо стоять лицом станы ловить на варе а всех кто юзает называть прогоюзерами, типичный дно файт

  9. #18509
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Файт топ 1на1 и замесовый ахаха да тот же кандагалка на замесе варом лучше играл чем ты, от тебя толку то, что ты есть что нет эффекта ноль, про 1на1 вообще молчу, если кто то ловит стан на князя или парал на чи то все это проги 100%,если твои руки не способны уметь такое делать это не значит, что это проги

  10. #18510

    По умолчанию

    я же говорил,что Муха балаболка и ее компашка тоже,ищут отмазы чтобы не зашквариться в глазах сервера
    MrthLvers - ЗАШКВАРЕНО.
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

+ Ответить в теме
Страница 1851 из 1872 ПерваяПервая ... 1351 1751 1801 1841 1849 1850 1851 1852 1853 1861 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения