+ Ответить в теме
Страница 1859 из 1872 ПерваяПервая ... 1359 1759 1809 1849 1857 1858 1859 1860 1861 1869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,581 по 18,590 из 18719
  1. #18581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Если ребята из дефайда и правда пойдут в пве фармить кхшечку в ожидании объединения, то земля им пухом.
    Все так уповают на объединение, будто о нем уже висит инфа с точной датой, хотя предпосылок для объединения нет.

    Мортис, бери своих бойцов и вступай в тироз, кх и у нас есть, а так хоть какой-никакой пвп-фанчик.
    это те бойцы, которые в рейты с мастером фармили не рему, а проходки с садемана? понимаю
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  2. #18582
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Если ребята из дефайда и правда пойдут в пве фармить кхшечку в ожидании объединения, то земля им пухом.
    Все так уповают на объединение, будто о нем уже висит инфа с точной датой, хотя предпосылок для объединения нет.

    Мортис, бери своих бойцов и вступай в тироз, кх и у нас есть, а так хоть какой-никакой пвп-фанчик.
    Cча бы идти в клан который развалится после объединения.
    Эридан Анонимус

  3. #18583
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    это те бойцы, которые в рейты с мастером фармили не рему, а проходки с садемана? понимаю
    Которые после развала Редов ходили туда соло, а не прятались будучи кикнутыми по писам и данжам)).
    Эридан Анонимус

  4. #18584
    Развивающийся justonecrazy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Как дела у Вас драконята? Готовы к слиянию, вливу новых игроков? На вороне мало людей(кланов) готовы потягаться с Вами)

  5. #18585
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    это те бойцы, которые в рейты с мастером фармили не рему, а проходки с садемана? понимаю
    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Которые после развала Редов ходили туда соло, а не прятались будучи кикнутыми по писам и данжам)).

    могу ошибаться, но с Садемана проходки не падают. Так что непонятно о чем вы тут спорите )))

  6. #18586
    Участник шоу-матчей 2015 avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао avve666 ученик Вея Сяо Бао Аватар для avve666
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    могу ошибаться, но с Садемана проходки не падают. Так что непонятно о чем вы тут спорите )))
    Ясно же, что речь про ХХ-проходки, на которые у некоторых был пунктик, вплоть до "сначала проходки, потом сразу гвг/мтв". Что сильно бесило, если честно.
    Xoори.

  7. #18587
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justonecrazy Посмотреть сообщение
    Как дела у Вас драконята? Готовы к слиянию, вливу новых игроков? На вороне мало людей(кланов) готовы потягаться с Вами)
    Жду своих любимых друзей воронят, в наше милое и ламповое болото <3 AvE Upheaval AvE Асептик

  8. #18588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    могу ошибаться, но с Садемана проходки не падают. Так что непонятно о чем вы тут спорите )))
    да я давн, не садемана, а босса на проходки в хх
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  9. #18589
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Ну вот и настало время. В принципе я так и предполагал))

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    23.07.2019 14:04
    Понятное дело что Линсан глава. Но если судить, по словам других. То его уже и не воспринимают главным. Все забивают на ГВГ. Даже ПЛы. Это означает лишь одно. Потеря авторитета.
    И вскоре будет знакомая нам история.

    Я конечно понимаю. Что Педы надеются на Ворон. Но что то мне подсказывает. Сильно не поможет. Месяца 3 фана макс.

    Вот вам план развития.
    Кикнуть всех не истинных Педов нафиг. Оставить лишь преданных. И спокойно чилить в свое удовольствие. Отдохнуть от всей этой пежни. Кто то реал, кто то просто фармить, кто хочет пусть фанится и тп.
    И на след крупном объединение (по прогнозам в конце года, хотя кто их знает этих разрабов, могут и опять крупное запилить). Вновь собраться с новыми силами. Отдохнувшими, с новой стратегией и осмыслением планов на будущее. Ворваться уже на финалочку, перед смертью проекта. И показать истинную силу ПЕд.
    И тк страсти поутихнут к вам. То и более лояльно, люди будут относится к вам. Смотри и бывшие враги, союзниками станут)))
    Просто щас вы теряете лицо, сильного клана. Тряпками становитесь. И к объединению ваще бесполезны будете.

    Но это лишь мысли вслух)
    ПС. С НВО над будет много боевого состава)
    Интересно что будет дальше))) а я знаю... но не скажу)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  10. #18590
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Орда лишится комфорта, куча ливов в более хорошие гильдии, опять призывы "за противостояние" в Орду, но уже никто не будет слышать этого. Ордер ворует сундуки садемана у кланов Электры.
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 1859 из 1872 ПерваяПервая ... 1359 1759 1809 1849 1857 1858 1859 1860 1861 1869 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения