+ Ответить в теме
Страница 186 из 207 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 2061
  1. #1851
    У наставника atlantis_star житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    под деревом или на платформе? Все обшарила. Эффекты включены

  2. #1852
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atlantis_star Посмотреть сообщение
    под деревом или на платформе? Все обшарила. Эффекты включены
    недалеко от белки около ствола

  3. #1853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atlantis_star Посмотреть сообщение
    под деревом или на платформе? Все обшарила. Эффекты включены
    искомый "корень" прячется в стволе на уровне белки, напротив нее.

  4. #1854
    Любопытный bronenosec на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    интересуют координаты локаций ; 1) Островок Одина и Фенрира 2)Островок Тюра и Гарма
    или где берется этот квест я не помню

  5. #1855
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bronenosec Посмотреть сообщение
    интересуют координаты локаций ; 1) Островок Одина и Фенрира 2)Островок Тюра и Гарма
    или где берется этот квест я не помню
    на карте "один и фенрир" и "бог войны и адский пес"

  6. #1856
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    В титуле на бабочек времени можно получить награду за все кв, если делать их по очереди. Когда вы говорите с НПС, чтобы взять кв, бабочка удаляется, но когда квест вы завершаете бабочку снова вам выдают. То есть надо один кв взять и не сдавать, чтобы не стало 5/5 бабочек. Я взяла и не сдавала до самого конца квест от Владычицы. Эти истории, которые рассказывают нпс кстати довольно забавные.
    Чучело Борд будет только если вы спасли его во время квеста на Аиду в данже. (я спасла)
    У меня только Несчастный скиталец не захотел давать кв. Но судя по базе эта линия связана с цепочкой сюжета неба, которые дает НПС Сестра Искупления Эрин. Где надо притащить монашек к столбу, но квест багнутый. Все на него жалуются. У меня тоже не вышло их "мирным" путем очистить, в итоге я их просто убила. Может поэтому Нип и обиделся))) Хотя монахиню какую-то я тоже спасала по квесту на Аиду (Спасение друзей)
    Или может это связано с квестом "вражда двух племен", потому что на самой бабочке именно он упоминается. Там вампиры враждуют с Кентаврами, я его проходила таким вариантом, где в итоге заговор вскрылся и госпожа Джинов всех наказала...
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  7. #1857
    У наставника greyise житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста. Не 3-му корню не могу сделать квесты, которые активируются в игровое ночное время (как сказано на форуме), с часу ночи. Квесты "Светлячки", "Созвездие Большой медведицы" и "Кувшин". В любое время дня и ночи пробую, свиток с квестом не появляется

  8. #1858
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Кувшины разве привязаны ко времени? Там только нужно быть на координатах.
    Что же касается "ночных квестов" были какие-то приколы во втором корне... Не знаю про "час ночи", должно быть активно после заката на корнях, потому что там небо живёт своей жизнью отдельной от серверного неба (личные наблюдения, может быть закат и в час ночи, **).

    З.Ы. Вот то что звёздочки - "хочу знать", а не то что пошлая молодежь придумала. (с)
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 15.11.2023 в 11:58.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  9. #1859
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greyise Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Не 3-му корню не могу сделать квесты, которые активируются в игровое ночное время (как сказано на форуме), с часу ночи. Квесты "Светлячки", "Созвездие Большой медведицы" и "Кувшин". В любое время дня и ночи пробую, свиток с квестом не появляется
    ночь - когда небо в локации на корне темное и звездное

  10. #1860
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,673

    По умолчанию

    Тем, кто хочет титул с каравана:
    Зачет идет по использованию итема "Фрагмент воспоминаний". Не по взятию квеста с нужными коордами, не по сдаче, именно по использованию. Мб поможет тем, кто так же как и я бегал караван и не использовал эти итемки, а вместе с прочим хламом продавал нпсу в конце ежек
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 186 из 207 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения