+ Ответить в теме
Страница 186 из 1872 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 18719
  1. #1851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Смотрите сначала. Это все, что нужно знать о кристально честной Хито
    https://www.youtube.com/watch?v=c8hMWja23TQ&t=130s
    И что тут противоречит моим словам?
    Это первая наша встреча с тех пор, как я ноуклан?
    Или я где-то отрицаю, что агрилась на тебя после Экзодус?
    Суть в том, что агрессию к нейтральному чару ты проявил первым. Или ты считаешь, что когда тебе удобно, ты будешь агриться, а когда ниоч удобно, пролетишь мимо?)
    И да, "добила", таки выглядит обычно иначе, ну, так, к слову. (Для Розелл: Не добивают минуту и 10 секунд. И это ж ускоренное еще видео, да?)
    Последний раз редактировалось MusumeShinu95; 24.11.2017 в 14:03.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  2. #1852
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Жаль, конечно, что кроме своих слов, Хито больше нечего предложить!
    Это я к тому, что сначала она меня на караване одна слила, а потом там все-таки был вар соклан, который меня контролил!
    Поэтому выводы делайте сами))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #1853

    По умолчанию

    Какая жалось для Розелло, что форум сохраняет посты. А ведь так удобно было б!

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Тут я встречаюсь с тобой, убиваю тебя 1х1 между 3 и 4 томом. Потом еще раз между 4 и 5. И 3й раз я бьюсь с тобой между 4 и 5, тут появляется мой соклан, добивает тебя, не дает добить полноценно 1х1, как и Сакура в прошлый раз.
    Поэтому выводы делайте сами)) (с)
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  4. #1854

    По умолчанию

    Ну... раз тут Розелло и Хито, то я не мог пройти мимо... (на хайпе)
    Розелло, разрешаю тебе что-нибудь еще погавкать (и даже про меня, но мне пофиг, извини), только не забудь потом задать себе вопрос: "Зачем я это высрал?".
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  5. #1855

    По умолчанию

    О, Кацу, дароу!
    Какими судьбами?
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  6. #1856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    О, Кацу, дароу!
    Какими судьбами?
    Ищу хайпа!
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #1857
    У наставника ROMANEVGENEVICH на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Реды параша. Втф команчи энды , вот это эра

  8. #1858
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Молодец. Исправила. Жаль, что только до этого другие люди обратили на твою ложь внимание)))
    Кстати, мы можем спросить у твоего бывшего соклана, что все было по другому, но ты скорее всего не вспомнишь его ник, правда?)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #1859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Причем тут Муха?
    Спешил фор Муха. Если ходьба на турниры, лишь для галочки окей! Делает ли этот твой скил лучше? Ты мне ответь... Можно ли напялить на себя топовый шмот и быть топом? Да. Можно ли за этим шмотов называть тебя скиловым? Затрудняюсь ответить. Если на турнире все в таком шмоте и тебя не берут не на 1 бой. Вывод очевиден.
    В 2016 ты писал, что кривых пацанов не брали на бои, поэтому Миксер и ко заняли 4 место, так сказать, затащили. В 2017 ты пишешь, что так как кривых пацанов взяли на бои, заняли только 2 место!!! Где логика, друг?!
    По ходу у тебя неверная информация относительно того, на сколько боёв я выходила, но... главное ляпнуть! И самое смешное то, что я никогда не претендовала на какое-то признание общественности относительно скила игры, но такие индивиды как ты не устают говорить, что кто-то тащит только шмотом. Знаешь что, друг, я участвую в турнирах с 2014 года, и единственный год, когда я не отыграла ни одного боя - 2016, я даже не стану объяснять почему, ибо ты причину придумаешь самостоятельно) Так вот, дружище, если ты такой авторитет по скиловым ребятам, собрал бы пати, набрал бы всех пряморуких топчиков и пошёл тащить, показал бы результат. А пока, милый Лордбайрон, я вижу диванную аналитику раздачи ярлыков по шмоту)

  10. #1860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Эксодус - это не просто название клана) Это идеология. Война против сильного! Как ты сам и говоришь. Воевали с Либерами потом с РЕД и далее Увидел Лукоморье (до Либеров я не играл, не беру в расчет, хотя там тоже обширная история). Сейчас все обнулилось. И политика Линсана очевидно более сильная чем наша. Какой бы она не была.
    1 Мне ваще фиолетово, кто на 1м месте) Лисичка Луна или Гидра. Вы 2е) Знаешь, когда ты болеешь за любимую команду (в каком либо спорте). Ты ненавидишь другие команды. Но когда твоя страна, едет на международный чемпионат. Ты болеешь за свою страну с теми людьми, кто тебе не нравится. Обидно за представителей нашего сервера... Хотя и очередной повод потролить)
    Причем тут Муха?
    Спешил фор Муха. Если ходьба на турниры, лишь для галочки окей! Делает ли этот твой скил лучше? Ты мне ответь... Можно ли напялить на себя топовый шмот и быть топом? Да. Можно ли за этим шмотов называть тебя скиловым? Затрудняюсь ответить. Если на турнире все в таком шмоте и тебя не берут не на 1 бой. Вывод очевиден.
    2 Если сила такова (твинковки от Ред уже пошли). Может и смогут, но Линсан не уверен и это факт. Поражение какое бы оно ни было, это уже дизмораль. А ты понимаешь, к чему это приводит. Да если Реды выйдут на нас и будет так же плохо. Нам это в карму. Но у Ред есть еще помимо 80 человек игроки. Которые будут задаваться вопросом. А почему мы не идем? А чего мы не тащим?
    1)Идеологии нет, забудь раз и навсегда.
    2) По поводу Мухобойки - ты пишешь откровенную ерунду. По соотношению цена-качество, она одна из самых лучших топовых игроков ИММХО - раз, сильный и опытный партийный игрок, который не только скиллом, но и тактикой поможет - два, она учавствовала в боях и побеждала с нами - три.
    PS О какой обиде за сервак ты говоришь? Вы не участвовали в этих боях, не сидели на арене до посинения, пытаясь набрать очки для выхода с сервера и т.д. Грубо говоря, даже пальцем не пошевелили, я уже молчку про то, что мы заняли ТОП 2 руоффа, проиграв со счётом 3:2 в грандфинале, а не другое другое месту из 3-11.

+ Ответить в теме
Страница 186 из 1872 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 686 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения