Страница 186 из 513 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 5123
  1. #1851
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Отключалка хила друли это слабость с зеленой руной? там, вроде, 3 сек при каких-то специальных дотах с серебряных рун? Если так, то слишком жестко
    Мистовская отключалка хила, если она будет такой, как я сейчас её себе представляю, вообще в принципе, будет одним из самых имбовых скилов в игре. Надеюсь, я правильно понимаю её описание И у цели, на которой она висит "не будет хирки", а любой хил хоть от приста, хоть от аналогов друле-гармошек, будет игнориться..)
    Гармония и регенка друли игнорит подобные механики обычно

  2. #1852
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1208892814 Посмотреть сообщение
    Когда узнал о грядущей обнове - создал друля, не поверите - 300 инт и остаток в силу, диск на физатаку, бегаю нарочно практически только в образе, ну + робот для комфорта.
    Хочу отметить, что дд у такой друли уже сейчас приличный, тк долгое время играл мелешниками, не сказать, что значительно, но дпс превосходит равного перса в аналогичном обвесе даже без пета.
    А ты сбрось эту силу в инту и зацени дамаг на двух, но без потерь от всего мусора, который на тебя в ближнем бою летит.

  3. #1853
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Гармония и регенка друли игнорит подобные механики обычно
    Гармония может быть, зависит от того что там китайцы настроили. А вот регенка почти наверняка будет поглощаться.
    Кстати, если переноска мистиков будет работать по принципу похожему на антихил приста, то хирка там не отключаться будет, а срабатывать-хилить мистика переносом и уходить в откат. Что еще веселей, учитывая всеобщий дебаф на откат хирки.

  4. #1854
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Гармония может быть, зависит от того что там китайцы настроили. А вот регенка почти наверняка будет поглощаться.
    Кстати, если переноска мистиков будет работать по принципу похожему на антихил приста, то хирка там не отключаться будет, а срабатывать-хилить мистика переносом и уходить в откат. Что еще веселей, учитывая всеобщий дебаф на откат хирки.
    Не, хилка д-ру действует по другой механике, нежели хил. И она игнорит антихил, да.

  5. #1855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Гармония может быть, зависит от того что там китайцы настроили. А вот регенка почти наверняка будет поглощаться.
    Кстати, если переноска мистиков будет работать по принципу похожему на антихил приста, то хирка там не отключаться будет, а срабатывать-хилить мистика переносом и уходить в откат. Что еще веселей, учитывая всеобщий дебаф на откат хирки.
    Сработала и не отхилила таргет это ещё лучше чем не сработала..)
    А на счёт хилки дру - это был гипотетический пример, т.к. цели всё же убивают в контроле и она в любом случае эти скилы не прожмёт. Речь скорее в целом о механиках, которые отхиливают скриптово, пример получше - обманка любого класса. Или ульта приста.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  6. #1856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Сработала и не отхилила таргет это ещё лучше чем не сработала..)
    А на счёт хилки дру - это был гипотетический пример, т.к. цели всё же убивают в контроле и она в любом случае эти скилы не прожмёт. Речь скорее в целом о механиках, которые отхиливают скриптово, пример получше - обманка любого класса. Или ульта приста.
    Как раз все обманки (ровно как и ульта приста) игнорируют механики антихила.
    Скорее всего будет обычный антихил, который режет только хирку и прямой хил приста\миста\мага\шама.
    lolwhat?

  7. #1857
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    А ты сбрось эту силу в инту и зацени дамаг на двух, но без потерь от всего мусора, который на тебя в ближнем бою летит.
    насчет урона вблизи согласен, однако ж урон на 2 равносилен урону на 4 в данном случае инт - стр дру.
    думаю, что физдру и собираться будет из несколько иного шмота - не будет такой принципиальности в пении, не будет упора на скорость бега, упор на дэф, крит, статы. Да и друль думаю в данном случае предпочтительнее райская - потолще, подамажнее.

  8. #1858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chiri Посмотреть сообщение
    Как раз все обманки (ровно как и ульта приста) игнорируют механики антихила.
    Скорее всего будет обычный антихил, который режет только хирку и прямой хил приста\миста\мага\шама.
    Я знаю об этом, потому отдельно и заинтересовалась такими скилами) Посмотрим как будет в итоге, интересно.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #1859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Я знаю об этом, потому отдельно и заинтересовалась такими скилами) Посмотрим как будет в итоге, интересно.
    Ну, если вы вдруг мистик, то можно посмотреть и сейчас. Скил вряд ли там поменяли, только % хила, т.ч с обновой принцип работы скорее всего не изменится.
    ПС: ставлю на срабатывания только на прямой хил.
    lolwhat?

  10. #1860
    На перепутье maloy22pro22 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.05.2015
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Жалко что друидов так слабо фиксанули, осталось дождаться фикса синов

Страница 186 из 513 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения