+ Ответить в теме
Страница 186 из 389 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 3888
  1. #1851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от energizer1993 Посмотреть сообщение
    и еще отличаутся тем что у 7ранговыx синов асп уjе приоbретает мощь, на счет физы скаjу как кому удоbно, раз вы не пвп мист, то певепешеры наxодят для сеbя выxод
    Аспида на 7м ранге столько же, сколько и на 4м. Это я Вам как лук, собирающий 8й ранг, и жена сина говорю.
    Я не люблю пвп, но иногда в нем участвую. Так что прекрасно представляю синов с 8м рангом и берсоножами. С моей физой у меня нет шансов, с Вашей - син умрет разве что от разочарования, что жертва пала с 1го чиха
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  2. #1852

    По умолчанию

    принимаю ошибку в плане асп, но скажу пусть будет асп или берс мистики хорошо настроены на то что бы не давать противнику нанести по себе урон, для этого нужны руки, и имея соответствующую пуху можно вынести сина какой бы крутой он небыл в плане дамага...и попршу не ровнять луков с мистами...разные классы разные скилы....нет у лука шансон мист себе позволить может....но конечно и это глупость как никак ясен пень качать физ деф стоющее дело

  3. #1853
    Защитник Города Драконов Icekiller86 житель Идеального Мира Аватар для Icekiller86
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от energizer1993 Посмотреть сообщение
    принимаю ошибку в плане асп, но скажу пусть будет асп или берс мистики хорошо настроены на то что бы не давать противнику нанести по себе урон, для этого нужны руки, и имея соответствующую пуху можно вынести сина какой бы крутой он небыл в плане дамага...и попршу не ровнять луков с мистами...разные классы разные скилы....нет у лука шансон мист себе позволить может....но конечно и это глупость как никак ясен пень качать физ деф стоющее дело
    Проблема в том, что син с берсокинжалами от +9 под 2 чи снесет мистика до того, как прорисуется из инвиза, нереально успеть что-либо сделать А вот у лука кстати шансы есть, т.к хп поболее+ син может промахнуться. Да и кайтить луки намного лучше умеют...

  4. #1854
    «Праздник фонарей» Новый год с Perfect World  
    Скиталец
    drk житель Идеального Мира Аватар для drk
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от energizer1993 Посмотреть сообщение
    принимаю ошибку в плане асп, но скажу пусть будет асп или берс мистики хорошо настроены на то что бы не давать противнику нанести по себе урон, для этого нужны руки, и имея соответствующую пуху можно вынести сина какой бы крутой он небыл в плане дамага...и попршу не ровнять луков с мистами...разные классы разные скилы....нет у лука шансон мист себе позволить может....но конечно и это глупость как никак ясен пень качать физ деф стоющее дело
    Такое чувство, что ты мистиком ни разу не играл. Как и луком впрочем. Страшно читать.
    Или у тебя все противники с +1-2 по кругу 80+ шмоте.
    Злой 102 мист

  5. #1855

    По умолчанию

    При чём тут вообще луки? Ало, тема про мистов ._.

  6. #1856

    По умолчанию

    Луки скорее всего при том, что я упомянула своего лука в посте выше) Хотя это предложение касалось чисто ранга)

    Была я как-то в одном из топ-кланов сервера, одета была скромнее, нежели сейчас. Физы под своим и пристобафом наверно в районе 7к было (давно было, точно уже не могу сказать, год почти прошел). Прилетаю я на мобов по кх в пески. И получаю плюшку от вражеского сина на 5к, у меня на тот момент было чуть больше 5к хп на селфе. Это был 1 удар топ сина.
    Позже, когда уже сменила клан, встретилась с этим сином (точнее его твинком) на еже на тоскуна. Пока ждали открытия разговорились. Сказал, что син у него райский и никогда под 2 чи он не нападает. Вообще, адекватный парень оказался, а я так злилась на него, когда он меня раз 5 подряд слил)))

    Так что все эти рассуждения о том, что мистик может без проблем слить любого сина, по меньшей мере смешны. Особенно, если вспомнить сколько хп и физы у человека, который делает подобные заявления. Сначала посмотрите вживую на нормального сина)

    P.S. Я нубло, сливаюсь даже от нубосина с шипом +3 (вроде такая точка) когда он под мобом нападает с инвиза под чи(((( Вата я безхирочная)
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  7. #1857
    Неопределившийся xxxangelokxxx2571 житель Идеального Мира Аватар для xxxangelokxxx2571
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Вечность
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Обьясните нупаське, сколько в среднем должно быть физы у миста, без своего бафа, и какой для миста оптимальный круг заточки.
    Поверьте, я ангел, просто на метле быстрее

  8. #1858

    По умолчанию

    +12
    (сто раз )

  9. #1859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxangelokxxx2571 Посмотреть сообщение
    Обьясните нупаське, сколько в среднем должно быть физы у миста, без своего бафа, и какой для миста оптимальный круг заточки.
    Точка чем выше - тем лучше. Физа под баффом от 4к и выше, тут зависит от ваших целей. Хотите масс замесы, тв, пвп-ивенты - больше физы. Ходить в данжи - хватит 4-5к.

  10. #1860
    «Праздник фонарей» Новый год с Perfect World  
    Скиталец
    drk житель Идеального Мира Аватар для drk
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ereab Посмотреть сообщение
    Точка чем выше - тем лучше. Физа под баффом от 4к и выше, тут зависит от ваших целей. Хотите масс замесы, тв, пвп-ивенты - больше физы. Ходить в данжи - хватит 4-5к.
    6-7к на сельфе и выше, этого хватит. Но никак не 4к.
    Злой 102 мист

+ Ответить в теме
Страница 186 из 389 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения