+ Ответить в теме
Страница 1862 из 1872 ПерваяПервая ... 1362 1762 1812 1852 1860 1861 1862 1863 1864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,611 по 18,620 из 18719
  1. #18611
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Слушайте я конечно понимаю шо у Слара своя страта) на которую всем пофигу)
    Но олды Ацтоира. Намылили уже лыжи? Чо Пести и Ко (и всякая педовская шушера) ливнут в Тайм. Ес чо эт не вопрос) Просто интересно как сразу)
    заявочку кинули?
    А только вступивших в Ордер ты также называешь - "педовская шушера"© Байрон ?
    За себя скажу, что нет не писал заявку, а тебя это сильно так волнует?

  2. #18612
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Я ** про кого ты. А я про Магди Мухи всякие и тех кто орал за Пед и двор сосу в упор. Но в Термасах ток тя знаю) Истинного)
    То что вы ливнете? нет это факт)
    Как сразу? да интересно. сходятся ли мои мысли с вашими действиями.
    Просто ожидаемо. Шо Термасы будут как на Раконе. Месяц посовкаются туда сюда. И разбегутся. А вот кто первые с корабля побегут. Тут над ставки делать уже.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  3. #18613
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Я ** про кого ты. А я про Магди Мухи всякие и тех кто орал за Пед и двор сосу в упор. Но в Термасах ток тя знаю) Истинного)
    То что вы ливнете? нет это факт)
    Как сразу? да интересно. сходятся ли мои мысли с вашими действиями.
    Просто ожидаемо. Шо Термасы будут как на Раконе. Месяц посовкаются туда сюда. И разбегутся. А вот кто первые с корабля побегут. Тут над ставки делать уже.
    Короче это легко. Ставишь на меня 1ккк. Я ливаю. Выигрываешь деньги, 70% мне. Договорились?

  4. #18614
    У наставника xenon354 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Бла думал в игру чтоли вернуться, а тут Вадик все ещё играет, чёт передумал теперь
    P.S. Terror это, а Вадик все также не очень

  5. #18615
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    ПесД на Альтаире бегал по кланам, как девочка по вызову из Либеров, куда вызовут туда и бежит )))

    на руководящих должностях от него в основном нытье было, что "его никто не слушает" и "не уважают", и он с этих должностей ливал.


    так что БЕГСТВО это в его природе )))

  6. #18616
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    ПесД на Альтаире бегал по кланам, как девочка по вызову из Либеров, куда вызовут туда и бежит )))

    на руководящих должностях от него в основном нытье было, что "его никто не слушает" и "не уважают", и он с этих должностей ливал.


    так что БЕГСТВО это в его природе )))
    Жмых в своем репертуаре xD
    ну давай расскажи куда звали и почему ливал?
    Ах да, назови 5 кланов хоть куда я бегал? И обязательно скажи , что ищу теплое место!!!

    фас!!!!

  7. #18617
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ну бывшие Редовцы, которые ноуклан/пве/типопвп.
    Я не думаю, что челы, которые собрали пве клан, или вступили в пве клан, сразу же при объединении побегут в пвп, или просто сидят и ждут)) А кто типо пвп? Интегрити(бывшие Дефайды)? Даже, если они "вольются" в Террас, ничо не изменится, как я и говорил выше, ибо эти те же челики, что и были, когда были Реды. Нужные новые люди, новые плы, новые офицеры, новый мастер, а не вот эти старые овощи, ссоре. Ни на 1 серве, как мне кажется(я не проверял), нет столько пве кланов, сколько у нас, и столько пве челов в овершмоте вообще. Так что все вопросы у вас должны быть к пвешникам, почему болото на серве)

  8. #18618
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xenon354 Посмотреть сообщение
    Бла думал в игру чтоли вернуться, а тут Вадик все ещё играет, чёт передумал теперь
    P.S. Terror это, а Вадик все также не очень
    Не души так сильно :c

  9. #18619
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Жмых в своем репертуаре xD
    ну давай расскажи куда звали и почему ливал?
    Ах да, назови 5 кланов хоть куда я бегал? И обязательно скажи , что ищу теплое место!!!

    фас!!!!
    это уже радует что ты признаешь(потому,и не отрицаешь) факт того что ты нытик)))


    либертайн, втф, эксодус, хаус, пед. могу ошибиться в названии 1-2 кланах, но, как минимум в либеры ты несколько раз уползал, после того как обсирался в противостоянии с ПЕДами, а потом и вовсе прогнулся под них.
    и да, униженый ты пополз на теплое местечко в ПЕДы, когда они доминировала на Альтаире)) или будешь это отрицать?

    ты уже и на драконе как минимум сменил клан, а то и дважды.

  10. #18620
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что челы, которые собрали пве клан, или вступили в пве клан, сразу же при объединении побегут в пвп, или просто сидят и ждут)) А кто типо пвп? Интегрити(бывшие Дефайды)? Даже, если они "вольются" в Террас, ничо не изменится, как я и говорил выше, ибо эти те же челики, что и были, когда были Реды. Нужные новые люди, новые плы, новые офицеры, новый мастер, а не вот эти старые овощи, ссоре. Ни на 1 серве, как мне кажется(я не проверял), нет столько пве кланов, сколько у нас, и столько пве челов в овершмоте вообще. Так что все вопросы у вас должны быть к пвешникам, почему болото на серве)
    Спорить с тобой не буду, помню ваш гениальный план идти в Ред на даблы и что из этого вышло, досихпор смех берёт.
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 1862 из 1872 ПерваяПервая ... 1362 1762 1812 1852 1860 1861 1862 1863 1864 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения