+ Ответить в теме
Страница 1863 из 1872 ПерваяПервая ... 1363 1763 1813 1853 1861 1862 1863 1864 1865 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,621 по 18,630 из 18719
  1. #18621
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Спорить с тобой не буду, помню ваш гениальный план идти в Ред на даблы и что из этого вышло, досихпор смех берёт.
    Какой гениальный план идти в Ред на даблы? Что ты несёшь? И кого это "ваш"?))) Я один тут, вроде)))

  2. #18622
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    Какой гениальный план идти в Ред на даблы? Что ты несёшь? И кого это "ваш"?))) Я один тут, вроде)))
    Если мозгов нет, считай калека).
    Эридан Анонимус

  3. #18623
    Неопределившийся top1altpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2019
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Опять униженный всеми розелло про воров пишет , а пруфов как обычно нет.

  4. #18624
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    это уже радует что ты признаешь(потому,и не отрицаешь) факт того что ты нытик)))


    либертайн, втф, эксодус, хаус, пед. могу ошибиться в названии 1-2 кланах, но, как минимум в либеры ты несколько раз уползал, после того как обсирался в противостоянии с ПЕДами, а потом и вовсе прогнулся под них.
    и да, униженый ты пополз на теплое местечко в ПЕДы, когда они доминировала на Альтаире)) или будешь это отрицать?

    ты уже и на драконе как минимум сменил клан, а то и дважды.
    Хаус это твиноклан который висел на мне, так что мимо)))
    В Либеры уходил, потому-что вы обосрались сами , сначала всем наобещали , а потом через 2 недели все дружно пропали)))
    В Ред ушел не на теплое место даун, а для объединение.
    Про дракон в голосину, роспуск Ред это смена? Сидеть в своем твиноклане это смена?
    Иди дальше гори умник!
    Твоя сущность орать из писа, напоминает это -

  5. #18625
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Хаус это твиноклан который висел на мне, так что мимо)))
    это не твиноклан был, а потому шта ты захотел собрать людей и рулить, но все поняли что ты не лидер и послали тебя
    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    В Либеры уходил, потому-что вы обосрались сами , сначала всем наобещали , а потом через 2 недели все дружно пропали)))
    Скока раз ты входил и выходил из либеров обсирая всех в КЧ?!
    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    В Ред ушел не на теплое место даун, а для объединение.
    ЧЕГО? Какое объединение? ХАХАХАХАХАХХАХАХА Да ты даже не слышал тогда о нем, врун
    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Про дракон в голосину, роспуск Ред это смена? Сидеть в своем твиноклане это смена?
    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Иди дальше гори умник!
    Твоя сущность орать из писа, напоминает это -
    Иди алименты заплати на ребенка, а не пуху собирай, клоун

  6. #18626
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    это не твиноклан был, а потому шта ты захотел собрать людей и рулить, но все поняли что ты не лидер и послали тебя

    Скока раз ты входил и выходил из либеров обсирая всех в КЧ?!

    ЧЕГО? Какое объединение? ХАХАХАХАХАХХАХАХА Да ты даже не слышал тогда о нем, врун


    Иди алименты заплати на ребенка, а не пуху собирай, клоун
    АХАХАХА, во первых ни я захотел, во вторых не во мне была загвоздка, а кто-то захотел власть!!!
    И сколько же раз я выходил? И сколько раз я обсирал? будут пруфы
    Ну если ты не слышал про объединение то это твои проблемы.

    Оо какие алименты ? поверь если бы было и так, мне бы и на алименты и на 2 такие пухи хватало .

    пысы. ты напоминаешь Розелу.

  7. #18627
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Когда человек слабый и стыдится своих поступков, он начинает придумывать отмазки, наподобии как предствленны ниже:

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Хаус это твиноклан который висел на мне, так что мимо)))
    В Либеры уходил, потому-что вы обосрались сами , сначала всем наобещали , а потом через 2 недели все дружно пропали)))
    В Ред ушел не на теплое место даун, а для объединение.
    Про дракон в голосину, роспуск Ред это смена? Сидеть в своем твиноклане это смена?
    ПесД ты смешной ))

    окей. давай разбираться что такое "смена клана", раз у тебя проблема с определением ))
    начнем с определения "КЛАН" - это вид объединения игровых персонажей с общей целью,имеющие общее: название, эмблему и канал связи
    СМЕНА КЛАНА - это изменение общих: названия, эмблеммы и канала связи.

    а теперь посмотрим, что менялось когда ты бегал по кланам? - и очевидный ответ, да, это были смены кланов))
    когда ты перешел в Хаусы - изменилось ли название клана (да), эмблемма(да) и канал связи(Клановый чат Хауса стал, то тоже да)
    когда ты перешел в Либеры - изменилось ли название клана (да), эмблемма(да) и канал связи(Клановый чат Либеров стал, да), девочка, кто тебе что обещал? ты общаешься сейчас со мной, или ты со мной на "Вы", так я тебе ничего не обещал. не выдумывай. (если бы ты хочет достичь цели, ты бы искал возможности, а не ныл и оправдывался) хотя возможно у тебя была другая цель: развалить клан.
    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    В Ред ушел не на теплое место даун, а для объединение.
    а напомника, когда ты ушел в ПЕДы? а то, существует очевидное мнение что ты врешь ))


    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Ах да, назови 5 кланов хоть куда я бегал?
    ПесД, ты реально глупый или да?
    от того что ты придумал какую то нелепую отмазку, это не отменяет факт что ты при этом сменил клан.

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Про дракон в голосину, роспуск Ред это смена? Сидеть в своем твиноклане это смена?
    а назови как все кланы в которых персонаж ПесД был на драконе, и мы посмеемся над твоим ответом))

    ПесД - разгон ПЕДов - это не смена.
    вступление в другой клан - вот это смена.

    Подтяни мат.часть ;-)
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 17.11.2019 в 14:49.

  8. #18628
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    Когда человек слабый и стыдится своих поступков, он начинает придумывать отмазки, наподобии как предствленны ниже:



    ПесД ты смешной ))

    окей. давай разбираться что такое "смена клана", раз у тебя проблема с определением ))
    начнем с определения "КЛАН" - это вид объединения игровых персонажей с общей целью,имеющие общее: название, эмблему и канал связи
    СМЕНА КЛАНА - это изменение общих: названия, эмблеммы и канала связи.

    а теперь посмотрим, что менялось когда ты бегал по кланам? - и очевидный ответ, да, это были смены кланов))
    когда ты перешел в Хаусы - изменилось ли название клана (да), эмблемма(да) и канал связи(Клановый чат Хауса стал, то тоже да)
    когда ты перешел в Либеры - изменилось ли название клана (да), эмблемма(да) и канал связи(Клановый чат Либеров стал, да), девочка, кто тебе что обещал? ты общаешься сейчас со мной, или ты со мной на "Вы", так я тебе ничего не обещал. не выдумывай. (если бы ты хочет достичь цели, ты бы искал возможности, а не ныл и оправдывался) хотя возможно у тебя была другая цель: развалить клан.

    а напомника, когда ты ушел в ПЕДы? а то, существует очевидное мнение что ты врешь ))




    ПесД, ты реально глупый или да?
    от того что ты придумал какую то нелепую отмазку, это не отменяет факт нахождение тебя в том клане.


    ПесД - разгон ПЕДов - это не смена.
    вступление в другой клан - вот это смена.

    Подтяни мат.часть ;-)
    молодец садись 2.
    спс за тру историю , за последние лет 7))) ыыыы
    мне перед каким-то бичом еще оправдываться)
    если бы я писал Вы, тогда обращался лично к тебе, а я написал с маленькой буквы. Ты спроси у Гумки , что он обещал, а потом заупайся тут.
    Иди подтяни мат.часть.
    Adieu!

  9. #18629
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение


    а назови как все кланы в которых персонаж ПесД был на драконе, и мы посмеемся над твоим ответом))
    к сожалению не знаю такого персонажа, по этому не могу сказать все кланы.
    твое коверканье ников напоминает школьные годы, тебе точно 30+ или ты чутка отстал в развитии ?

  10. #18630
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    молодец садись 2.
    спс за тру историю , за последние лет 7))) ыыыы
    мне перед каким-то бичом еще оправдываться)
    если бы я писал Вы, тогда обращался лично к тебе, а я написал с маленькой буквы. Ты спроси у Гумки , что он обещал, а потом заупайся тут.
    Иди подтяни мат.часть.
    Adieu!
    эхх. ПесД, слился(( как обычно.

    опять плакать наверное пошел))) ыыыыыы

+ Ответить в теме
Страница 1863 из 1872 ПерваяПервая ... 1363 1763 1813 1853 1861 1862 1863 1864 1865 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения