+ Ответить в теме
Страница 1866 из 2430 ПерваяПервая ... 1366 1766 1816 1856 1864 1865 1866 1867 1868 1876 1916 1966 2366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,651 по 18,660 из 24299
  1. #18651
    Неопределившийся Sibar-s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Там где бывает и -50
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Расстрел мирных жителей тоже можно обелить ) .А вдруг там в толпе есть маньяк и террорист )))
    Жесткая парралель? Но по моему хорошо показывает принятое решение .
    Отстрел мирных крабов (а в асках в основном они и остались) .
    А лучше ЦЦ под слив все кланы в которые мы вступаем после роспуска клана .А то вдруг и там дабл на вас сделают .А лукаморье бедное отбив трипл на мтв не отобьет дабл от твинко клана )))

  2. #18652
    Развивающийся yaxiko кавалер Знака железной крови Аватар для yaxiko
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mezhik95 Посмотреть сообщение
    а чо не найс политика? когда были предпосылки заглатывания у фантазёров тут же заключили алик с вермами и чуть какой замес тут же пачка вермов ломилась ворваться) далее начали проигрывать Ет, принимают нукла позабыв о своём альянсе, ведь тут он не поможет а нукл спокойненько бъёт вермов в асист лукашам) нормас политика? полностью нейтральная хд
    Ну насчет алика,я думаю вполне логично,если есть 2 клана у которых уже обьявлен вар Фентези. Я может,ошибаюсь,конечно, но пачка Вермов вроде как и до альянса ломилась ворваться из за вара,другое дело,что задевать друг друга в таких случаях не ок.

    Я просто хотел сказать,что тут резонанс какой то начался,и почему то многие политикой клана считают действия людей,уже вышедших из клана.

  3. #18653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mezhik95 Посмотреть сообщение
    а чо не найс политика? когда были предпосылки заглатывания у фантазёров тут же заключили алик с вермами и чуть какой замес тут же пачка вермов ломилась ворваться) далее начали проигрывать Ет, принимают нукла позабыв о своём альянсе, ведь тут он не поможет а нукл спокойненько бъёт вермов в асист лукашам) нормас политика? полностью нейтральная хд
    Ну,ты не совсем прав,был заключен альянс с целью не задевать массами нейтральную нам ги,так сложилось что у фантиков вар и с нами был и когда видели - подходили (хотя,мне все равно ни кто не поверит),но.как факт, с той же целью лукаши заключили альянс с Асками тоже.Ну,а принятие нукла - это их право,как такового альянса не было потому что официальный альянс подразумевает и общие вар против основного противника?не?

    P.S.Лично мое мнение.

  4. #18654
    Развивающийся yaxiko кавалер Знака железной крови Аватар для yaxiko
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DAVAA Посмотреть сообщение
    Все пишут и пишут.) Вставлю и свои пять копеек что ли. Ну вот какая-то некрасивая история получилась с роспуском асков (сугубо личное мнение, на объективность не претендую), ну и ладно, распустились и фиг с ним, но хуже другое, что в результате жизнь на серве в целом станет скучнее. Да немного оживиться Вермиллион и противостояние с нами усилится, но прекратилось еще одно интересное и напряженное противостояние, а Этернити вообще повисли и непонятно, что им теперь делать. Было 4 активных пвп клана, осталось 2 и Этернити в непонятном положении. По моему это не очень хорошо. А вар Аскам... ну так мы вроде по уставу не можем ставить на нейтралов (Арманька кажется писал об этом), а оставлять терры у себя в тылу непонятно кому как-то не очень логично, мало ли что им взбредет в голову.А чтобы ставить на эти терры требуется вар. Вот вам и вар.) А насчет людей там оставшихся .... ну я не думаю, что лукаши дружными рядами бросятся их сливать везде, большинство скорее будет просто игнорировать их, если конечно не будет ассистов. Будут и те кто лить будет, но вряд ли много.)
    Ну в принципе очень много будет теперь зависеть от политики Этернити,как тут заметили уже до меня. Может что и интересное начнется.

  5. #18655
    Развивающийся 95TOROS95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Почему в закрытом проекте до сих пор сидят люди, причём не мало. Не видно Веритас, Эвил...
    Я это для себя объяснил так: нам вломят трипл.
    Почему вы возникаете из за вара аскам от лукоморья? ломаем чей то фарм? или проект не закрыт?
    *** какой я тупой, ничё в игре не понимаю(

  6. #18656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 95TOROS95 Посмотреть сообщение
    Почему в закрытом проекте до сих пор сидят люди, причём не мало. Не видно Веритас, Эвил...
    Я это для себя объяснил так: нам вломят трипл.
    Почему вы возникаете из за вара аскам от лукоморья? ломаем чей то фарм? или проект не закрыт?
    *** какой я тупой, ничё в игре не понимаю(
    А РХ почему не вписал?У них пол карты было после росспуска,но руководство клана пошло к вам и вам то бояться не чего),как раз РХ висело так же на твинках с пачки шкоды,не?Мы вот им вар не кинули.

    Не поленился заглянул в хронологию https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post10924575
    Последний раз редактировалось Exelenss; 15.06.2016 в 14:00.

  7. #18657
    На перепутье ivanmasha протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    всегда казалось, что закрытие проекта подразумевает полный роспуск клана

  8. #18658
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Лично меня интересует лишь один вопрос к Артему.
    Был ли договор с Вермилион, чтобы вы пропустили их на межсерв?
    Тогда ты ответил, что забыл ставку сделать, сейчас ситуация поменялась раз уж задеты чьи-то анальные отверстия с твоих слов и можно говорить открыто.
    Рассчитываю на честный ответ честного человека.

  9. #18659
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exelenss Посмотреть сообщение
    А РХ почему не вписал?У них пол карты было после росспуска,но руководство клана пошло к вам и вам то бояться не чего),как раз РХ висело так же на твинках с пачки шкоды,не?Мы вот им вар не кинули.
    Вар это формальность, вы успешно сливали РХ и без красных точек на миникарте, слова бимошки уже процитировали.
    Да и кого волнует, что делали вы в той или иной ситуации? Сейчас бы крысоклан в пример ставить и ровняться на него.

  10. #18660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    Вар это формальность, вы успешно сливали РХ и без красных точек на миникарте, слова бимошки уже процитировали.
    Да и кого волнует, что делали вы в той или иной ситуации? Сейчас бы крысоклан в пример ставить и ровняться на него.
    На счет агров..ну согласись,если ты знаешь,что кто то пойдет к нам в ближайшие 2 недели и весь сервер только и говорит об этом..вы тоже агриться будете,к тому же я могу конечно ошибаться,но первый агр мы получили от ленивца и найс когда асист вам был в мле.Но, в любом случае,мы же не забирали терры у РХ хотя они были прямо под нами на карте и не прикрывались якобы будут даблы на нас.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...61ba009fe8.jpg
    Последний раз редактировалось Exelenss; 15.06.2016 в 14:12.

+ Ответить в теме
Страница 1866 из 2430 ПерваяПервая ... 1366 1766 1816 1856 1864 1865 1866 1867 1868 1876 1916 1966 2366 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения