Закрытая тема
Страница 187 из 822 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 8211
  1. #1861
    Развивающийся LLIuLLIka житель Идеального Мира Аватар для LLIuLLIka
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Не запомнил никого, все умерли бесславно, хотя Мжей всегда говорил типа внимательнее, тут топы зашли!

  2. #1862
    На перепутье ortalll приспешник Бездушных Аватар для ortalll
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    90

    Smile

    Цитата Сообщение от MAD92 Посмотреть сообщение
    а можно куклу унриха (мб ник путаю) . всем спасибо за бд. шаманы у лунах неприятные
    А когда этого шаманчика держит мистик небесной заступницей и хиллит его, тогда вам вдвойне неприятно)


  3. #1863
    Развивающийся Ivanich-007 на пути к Городу Драконов Аватар для Ivanich-007
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    всем спасибо

  4. #1864
    Любопытный Shuttt житель Идеального Мира Аватар для Shuttt
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    В целом спасибо за интересное БД. Конечно 3 место не особо обрадовало, однако было реально интересно. Для себя открыл, что на Мире есть сильные противники ) До этого сталкивался только с Орионом. Думаю мы сделаем работу над ошибками, и в дальнейшем 3 их мест не будет )

    Дряхлый маг с 60 ПА.

  5. #1865
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gabischneider Посмотреть сообщение
    Боярка
    Божештымой! Еще 3 сервера перековеркают ник

    Спасибо за бой, наша пати давно не играла как "пати", над форму набирать. С вами единственными были норм бои)
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  6. #1866
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    А нашей пати БД как то сегодня совсем не понравилось...особенно глядя на монеты. Все поголовно за 4-е место в пятницу получили больше чем сегодня за 1-ое
    Сначала мы пошли к базе Сириуса, встретив сильную пати 2 раза(первых бой за ними, второй за нами). После нас перекинули на Миру, где в целом было поинтереснее, но совершенно не намного. Очень доставил 20-ти минутный бой, окончившийся победой 22-16, если не изменяет пати.
    В общем итоге рекордно маленькие 3.5к очков вклада и 146 монет

    Шишка, твоя пати тоже мало монет получила?

  7. #1867

    По умолчанию

    Всем спасибо за БД, в этот раз и расходов поменьше и монеток побольше ))
    А вообще почти час стояли у Лунов под базой, пока не разделились и с 3-й только попытки нас выселили...
    Фрапсил все воскресное БД от и до, если будет время - обработаю и выложу, но только интересные бои, допустим 40 против 23 не шибко интересно....

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Я тебя ни разу не видел на бд. И проигрывают бывают все и по самым глупым ошибкам - это нормально, о самая крутая лиса Ориона (кем ты себя величаешь и над чем смеются твои сокланы) , жгущая 3 чи на тв ^^...хэви лисой...
    Да, с руками у меня, вроде как все в порядке, крутой себя никогда не считал, за МОИХ сокланов не тебе говорить.
    3 чи зажглось случайно, промазал мимо кнопки, всего единожды, в отличие от вас мираклоюзов или чего там у вас.
    Я знаю что я не ДД, видосы снимаю для всех, если тебе так противно, зачем же ты их так внимательно смотришь, перестань а то стошнит ненароком в следующий раз.

    PS: Предложение невоспитанной, глупой, трольчихи-истерички оставляю без ответа, пока не научится писать грамотно.

  8. #1868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrushaaa Посмотреть сообщение
    Э, Клоуны , а теперь за ваши "коалиции" не важно когда она была и будут ли еще мы будем вас жарить всех во все пристойные и нет места ........ на протяжении всех битв тогда поймете может , а то нагибаторы нашлись -)))))
    Здравствуй ещё одно быдло )))
    Грац нормальную часть с Ориона с победой, жаль меня на этом БД не было. Как я понял было хорошее месилово )))

  9. #1869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina_72 Посмотреть сообщение
    Черт Спасибо, теперь я знаю, как буду называть мастера

    Спасибо за бой, было интересно, и очень больно =_= меня одолевал все время какой то вар.. Не запомнила ник, что то на О вроде. Бордер конечно *** как больно бьет А так было весело, надесюь встретимся с вами еще
    Вот так и лишаешься ника =D
    Да, на бд оч часто слышала асист "боярка" .

    А так в целом еще бы 100ку к онлайну Миры и могли бы что-то поделать.
    Нас давило 2 сервера,как только оттягивались на Вегу, давил Орион и последние 20-30 минут отбивая Вегу ,мы уже не успели удержать Орион.
    За БД спасибо только Ориону, на Веге даже не была.
    Как уже писали ..ваши друиды реально бесят..


  10. #1870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuttt Посмотреть сообщение
    В целом спасибо за интересное БД. Конечно 3 место не особо обрадовало, однако было реально интересно. Для себя открыл, что на Мире есть сильные противники ) До этого сталкивался только с Орионом. Думаю мы сделаем работу над ошибками, и в дальнейшем 3 их мест не будет )
    Да будут и третьи и вторые и четвёртые места, но всегда будем биться за первое. Это игра и тут есть масса нюансов, из которых складывается конечный результат.

Закрытая тема
Страница 187 из 822 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 687 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения