+ Ответить в теме
Страница 187 из 292 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 2911
  1. #1861
    Любопытный gelo62 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxa377 Посмотреть сообщение
    Ребят, такой дибильный вопрос, какую специализацию для дома лучше всего выбрать? (для ремесла там, или какая-то там другая шляпа)
    p.s вернулся 10 дней назад
    специализация сча уже не важна в принципе, можно любую, по доске дома, по кв дают все специализации, нет такого что той больше или той. у меня декор, но я бы что нибудь наверно другое выбрала, хотя на 10х рельефах норм поднялась и не особо жалею (ибо они вроде как самые дорогие из чертежей по специализациям, по крайней мере на альтаире, но через месяц или чутка больше, не думаю что будет такой разрыв)

  2. #1862
    На перепутье tigrSensei ветеран войны с Бездушными tigrSensei ветеран войны с Бездушными Аватар для tigrSensei
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gelo62 Посмотреть сообщение
    специализация сча уже не важна в принципе, можно любую, по доске дома, по кв дают все специализации, нет такого что той больше или той. у меня декор, но я бы что нибудь наверно другое выбрала, хотя на 10х рельефах норм поднялась и не особо жалею (ибо они вроде как самые дорогие из чертежей по специализациям, по крайней мере на альтаире, но через месяц или чутка больше, не думаю что будет такой разрыв)
    Ввели 10-й и 8-й чертеж еще с этой вкладки... лавочка прикрыта -(

  3. #1863
    Любопытный gelo62 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigrSensei Посмотреть сообщение
    Ввели 10-й и 8-й чертеж еще с этой вкладки... лавочка прикрыта -(
    ну все равно, за 10кк забирают норм, все равно дороже чем остальные 10

  4. #1864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gelo62 Посмотреть сообщение
    ну все равно, за 10кк забирают норм, все равно дороже чем остальные 10
    Ну грац если поднял, а мне старый 10й рельеф вообще ни разу не упал за все время. Новый рельеф после обновы выпал пару раз правда )) Вечные картины тоже пофиксили, до сих пор 40+ штук лежит, может когда-нибудь продам ))
    Да думаю профа без разницы, у всех есть чертежи дорогие. У сада сейчас черепаха тащит, у интерьера кровать, у стройки небесное дерево вроде норм стоит
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  5. #1865
    Любопытный gelo62 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    Ну грац если поднял, а мне старый 10й рельеф вообще ни разу не упал за все время. Новый рельеф после обновы выпал пару раз правда )) Вечные картины тоже пофиксили, до сих пор 40+ штук лежит, может когда-нибудь продам ))
    Да думаю профа без разницы, у всех есть чертежи дорогие. У сада сейчас черепаха тащит, у интерьера кровать, у стройки небесное дерево вроде норм стоит
    ну о чем я и говорю, сейчас профы на равных

  6. #1866
    У наставника u_bd6a85f3a6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Спасибо большое за гайд

  7. #1867
    У наставника bfabz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Все требования соблюдены, но домоквеста нет. Репы 70к, 2 фейка. Когда была обнова с домами, не играл, зашел намного позже.
    Прошел всех нипов цепочки, квеста нигде нет. В списке квестов тоже ничего похожего.
    Что делать?????

  8. #1868
    У наставника YukiRo житель Идеального Мира Аватар для YukiRo
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    In the Perfect World
    Сообщений
    1

    Unhappy Пропала цепочка квестов

    Не знаю, из-за чего, но у меня пропала/прервалась цепочка квестов у Юнни после того, как отнесла ему 4-ую стелу.
    По квесту нужно было подождать какое-то время (по базе посмотрела, 11+ часов ожидания), но квест так и не появился. Прошарила уже и по базе, и в своих квестах - всё пусто.
    Может, это конец и так должно быть? Или он берется в другом месте? Или квест багнулся... Может у кого также было?
    P.S. Дом 13 лвла

  9. #1869
    Неопределившийся Sungria2 житель Идеального Мира Аватар для Sungria2
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    в параллельной реальности
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YukiRo Посмотреть сообщение
    Не знаю, из-за чего, но у меня пропала/прервалась цепочка квестов у Юнни после того, как отнесла ему 4-ую стелу.
    По квесту нужно было подождать какое-то время (по базе посмотрела, 11+ часов ожидания), но квест так и не появился. Прошарила уже и по базе, и в своих квестах - всё пусто.
    Может, это конец и так должно быть? Или он берется в другом месте? Или квест багнулся... Может у кого также было?
    P.S. Дом 13 лвла
    У меня почти то же самое, только получила 5 осколков и дом почти 20 лвла. Квест на последний 5-й осколок вроде бы у самой Флори получала, которая в селении Белого лотоса стоит, а дальше тишина. Подскажите, если знаете, куда за новыми квестами лететь?

    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того... (Гоблин)

  10. #1870
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sungria2 Посмотреть сообщение
    У меня почти то же самое, только получила 5 осколков и дом почти 20 лвла. Квест на последний 5-й осколок вроде бы у самой Флори получала, которая в селении Белого лотоса стоит, а дальше тишина. Подскажите, если знаете, куда за новыми квестами лететь?
    К сожалению, 5 осколков - максимум, который выдают нахаляву за кв

    По крайней мере на данный момент дальше ничего не дают
    Последний раз редактировалось StillDoll; 10.12.2016 в 21:48.

+ Ответить в теме
Страница 187 из 292 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения