Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 187 из 983 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 9822
  1. #1861
    Любопытный whoamlesin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodFray Посмотреть сообщение
    Разберем твое сообщение по порядку:

    - профитней было бы не прилететь, чтобы посчитать количество людей пришедших на замес -
    -У нас был тоже регруп, да довольно затяжной на который я успел вполне.
    вполне логично выглядит разбор первой проигранной попытки вечернего замеса и придумывание чего-то для улучшения результата. Или вы с точно такими же ТАКТИКАМИ шли на вторую, третью и четвертую попытки? это не N-ый этап кх, где при смертях всё повторяется в точности так же
    - напомню, дата замеса была оговорена заранее - причем здесь это?
    - Я летел не в 1-й регруп. и не в 2-й. И вообще причем здесь дата заранее?
    при том что начали говорить про количество людей, посетивших замес.
    - В мымрах ничерта не получилось, теперь тут только подсчеты ведешь.
    - Это тут к чему?(КО_КО_КО МЫМРЫДНО) И сколько еще это будет продолжаться? Мымры топ по сей день,
    кх богов, фан везде, нас помнят и вспоминают везде где мы были. А ты где был пока Мымры были бомбой? Жопу грел где нибудь?
    мымры всегда были пве-игрокам. А мобы не умеют помнить и вспоминать, так что ты ошибаешься в том что вас помнят и вспоминают
    я лишь вспомнил ваши попытки пвп-направленной игры, и там ничерта не вышло
    Лень отвечать отдельным сообщением, ответил в цитировании.

  2. #1862
    Опытный GodFray житель Идеального Мира Аватар для GodFray
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Sherwood
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whoamlesin Посмотреть сообщение
    Лень отвечать отдельным сообщением, ответил в цитировании.
    Лень ему отвечать. Только в этой теме, Мымр(Саня привет, ыт последний из Мыморят) уже вспомнили 2 раза.

    Так вот, про тактики мне не загибай - мне пофиг, я член в замесах и ги. Мымры всегда были ПВП игроками, до определенных моментов и всегда здраво
    всем вешали люлей, создавали фан на протяжении годов и тысячелетий, гвг, и подобное. И не забывали раковать.

    Пы.сы. Про колличество людей и в прошлый замес было, правда когда Хуррики его выйграли. из ветров тут оборону только ВДВ держал, остальные
    например ты, где то в жопе сидели. Так вот, во времена Мымр, где ж ты был? Жопу грел в запазухе инсайдера?
    Последний раз редактировалось GodFray; 26.10.2016 в 13:36.
    Лось не ник, а состояние моей души

  3. #1863
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Терки с Серегои были мои Личные ) И мы их решили и прием тут это вобще Серега не когда не гнал не на каво в отличии от тебя )
    Где я "гнал" на Ветров? Если я нахожусь в ВАр клане, то мне это не мешает общаться с хорошими друзьями, которые ветрах. И поверь мне, что...что, а политику кланов и тд, не трогаем
    Адара-Кассиопия/TA/OFF
    Омега-Гидра/EA/ временно OFF
    Родная Мира/EA/ON

  4. #1864
    Любопытный whoamlesin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodFray Посмотреть сообщение
    Лень ему отвечай. Только в этой теме, Мымр(Саня привет, ыт последний из Мыморят) уже вспомнили 2 раза.

    Так вот, про тактики мне не загибай - мне пофиг, я член в замесах и ги. Мымры всегда были ПВП игроками, до определенных моментов и всегда здраво
    всем вешали люлей, создавали фан на протяжении годов и тысячелетий, гвг, и подобное. И не забывали раковать.

    Пы.сы. Про колличество людей и в прошлый замес было, правда когда Хуррики его выйграли. из ветров тут оборону только ВДВ держал, остальные
    например ты, где то в жопе сидели. Так вот, во времена Мымр, где ж ты был? Жопу грел в запазухе инсайдера?
    бла бла бла про пвп мымр
    бла бла про количество
    блабла про инсайдера(смешно.. его вспоминали чаще чем твой донный клан мымр. Одного человека. Чаще чем весь твой клан.)

    Когда мымры были пвп-игроками, всем вешали люлей и создавали фан - меня еще и в проекте не было.

  5. #1865
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whoamlesin Посмотреть сообщение
    блабла про инсайдера(смешно.. его вспоминали чаще чем твой донный клан мымр. Одного человека. Чаще чем весь твой клан.)
    Про Инсайдера в посте 1 раз, а "донный клан мымр" аж дважды вспомнил
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  6. #1866
    Опытный GodFray житель Идеального Мира Аватар для GodFray
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Sherwood
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whoamlesin Посмотреть сообщение
    бла бла бла про пвп мымр
    бла бла про количество
    блабла про инсайдера(смешно.. его вспоминали чаще чем твой донный клан мымр. Одного человека. Чаще чем весь твой клан.)

    Когда мымры были пвп-игроками, всем вешали люлей и создавали фан - меня еще и в проекте не было.
    Мымры так цепляют, это же жесть. Я рад спасибо, что о нас помнят. Количество все равно не именно 72(74) на 89 пы.сы где ты в прошлый раз был?
    Лось не ник, а состояние моей души

  7. #1867
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    А хто эт?
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  8. #1868

    По умолчанию

    почему я так ору?

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  9. #1869
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    почему я так ору?
    Звук в ТС надо убавить. И я тож ору (
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  10. #1870

    По умолчанию

    посмотрела твой фрапс, нашла еще 2 наши пати ;D

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

+ Ответить в теме
Страница 187 из 983 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 687 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения