+ Ответить в теме
Страница 187 из 1872 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 18719
  1. #1861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Молодец. Исправила. Жаль, что только до этого другие люди обратили на твою ложь внимание)))
    Кстати, мы можем спросить у твоего бывшего соклана, что все было по другому, но ты скорее всего не вспомнишь его ник, правда?)))
    Еее мое вангование успешно реализовано!
    А что если я сохранила скрин того, что было до редактирования, и после его публикации станет видно, что добавилось лишь то, что в скобках?)
    Хотя, чего это я, ты столько раз противоречил сам себе, что даже если тебя тыкнуть в это носом, ты все равно начнешь пытаться доказать, что все вокруг ЛГУТ!!!

    Если можешь спросить, сколько раз он мне помогал на караване с тобой - спроси, я чо против шоль оО Ток кол-во наших пвп 1х1 до этого он не сможет уточнить, т.к. они все же были 1х1 :с
    Ник я, правда, не помню. Помню, что был вар вродь. Но у тебя ж на видео осталось, да?) Вот напиши, да спроси.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  2. #1862
    Первые шаги leanen1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Кацу ты еще живой ?
    Ты один не излечился от зависимости ?

  3. #1863
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Но у тебя ж на видео осталось, да?) Вот напиши, да спроси.
    Если бы у меня было видео, то я бы показал, что вар ассистил тебе 3 и 4 том. Жаль, что только, если бы тебе его показали, то ты бы опять внесла изменения в свой первоначальный пост!
    Лучше расскажи с кем я заключал союзы, про мое двуличие какое-то. Это гораздо интересней!
    Вспомнил тут, год назад МЧ Альтаира в течении нескольких месяцев:
    40% продажа/покупка
    40% сбор на ужи, ивенты
    10% какая-то муть про попы и женскую грудь
    10% крики Хито о вызове меня на ПВП ( в течении 2-3 месяца)
    Ребята с Альтаира не дадут соврать.
    Это как раз после ПВП на плато 6:0.
    Хито так негодовала, что начала агриться в любой ситуации.
    Это она взяла пример у своего дружка Кацу, который не был ни врагом, ни варкланом, напал в крысу на пепле, после того как я убил 2-х человек и выложил это на канал, типо, у нас было ПВП.
    Но все нормально! Я ничему тут не удивляюсь!
    К сожалению, я вынужден на выходные Вас покинуть!
    Надеюсь, что вернувшись я прочитаю адекватные посты, а не истерики лизана.
    Мальчики и девочки, Элвис покинул здание!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #1864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Если бы у меня было видео, то я бы показал, что вар ассистил тебе 3 и 4 том. Жаль, что только, если бы тебе его показали, то ты бы опять внесла изменения в свой первоначальный пост!
    Лучше расскажи с кем я заключал союзы, про мое двуличие какое-то. Это гораздо интересней!
    Вспомнил тут, год назад МЧ Альтаира в течении нескольких месяцев:
    40% продажа/покупка
    40% сбор на ужи, ивенты
    10% какая-то муть про попы и женскую грудь
    10% крики Хито о вызове меня на ПВП ( в течении 2-3 месяца)
    Ребята с Альтаира не дадут соврать.
    Это как раз после ПВП на плато 6:0.
    Хито так негодовала, что начала агриться в любой ситуации.
    Это она взяла пример у своего дружка Кацу, который не был ни врагом, ни варкланом, напал в крысу на пепле, после того как я убил 2-х человек и выложил это на канал, типо, у нас было ПВП.
    Но все нормально! Я ничему тут не удивляюсь!
    К сожалению, я вынужден на выходные Вас покинуть!
    Надеюсь, что вернувшись я прочитаю адекватные посты, а не истерики лизана.
    Мальчики и девочки, Элвис покинул здание!
    А, так я первоначальный пост отредактила? Эт, как бэ дата и время редактирования всегда прописывается. Так что чот не вяжется немног. Но эт нестрашно. Главное, что Розелло - НЕ ЛЖЕЦ!!!
    Ну, уж ник то ты помнишь же? Раз уж, так вышло, что ты фрапсишь все, кроме этой таинственной истории, которая в твоих устах менялась неоднократно, пообщайся с моим сокланом, жду скринов^^

    Ничосе у тебя память на МЧ еще и в статистической сводке! А историю на караване воспроизвести правильно не может, эх(
    Ты вродь говорил, что 8 раз убил. Так 6 или 8?)
    И еще, ну, чисто логически. Я понимаю, что тебе это сложно дается. Но зачем мне агриться в любой ситуации на тебя, если я, как ты утверждаешь, ток что в 0 слилась на плато против тебя? Я - мазохист?)
    Либо тебя очень подводит твоя шикарная память и ты стакаешь несколько вещей в одно, либо, что скорее всего, тебе как бэ все равно на реалистичность твоих рассказов, лишь бы попытаться отмыться от того, в чем ты слишком глубоко погряз.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  5. #1865
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Спешил фор Муха. Если ходьба на турниры, лишь для галочки окей! Делает ли этот твой скил лучше? Ты мне ответь... Можно ли напялить на себя топовый шмот и быть топом? Да. Можно ли за этим шмотов называть тебя скиловым? Затрудняюсь ответить. Если на турнире все в таком шмоте и тебя не берут не на 1 бой. Вывод очевиден.
    Ты ошибаешься) На всех турнирах она регулярно дерется, за исключением 2016 - там у нее вообще не было времени на турнир. И она не была на боях не потому что её не ставили, она просто не могла.
    Может быть муха действительно не сильна в 1х1, т.к. у нее нет практики, но в формате 6х6\10х10 я в ней уверен. И я не скажу, что в равном шмоте она уступала кому-то по скилухе на этом турике, **.
    Ну и по поводу 2го места.. Я бы не назвал это плохим результатом)

  6. #1866
    У наставника valera0296 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    MusumeShinu95;Чот Валера всех экс-союзников в Ред посылает. Не иначе на выход с коса работает!
    да Оль спалила сразу,всегда мечтал с коса редов выйти,сплю и вижу как выносят и я стану свободным.я смогу участвовать во всех аспектах игры
    ведь кос мне так мешал,а тут появился шанс и не хочу его упустить
    а так просто зачем врать во круг всем,нравится иди туда куда хочешь (это не только тебя касается)
    а на счет тебя ты просто не играешь,но если бы играла думаю ты бы в ред пошла

  7. #1867
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Нифа се вас бамбануло))) Не ожидал)
    Чисто поржать с 2014 года? Топ 1 хотя бы раз был? Столько времени потратить на пвп контент... И утешать себя 2м местом... ну океей.
    Знаете если бы не было с кем сравнивать... Яб не писал... Но во времена втф такой фигни не было. Хотя я и был далек, от всей этой движухи.
    Интересно почему это они брали топы а вы нет?
    Ладно у вас там целый тимбилдинг. Редовская страта толпой на одного) Посиму откланяюсь. Скучно... Не люблю балаган.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  8. #1868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Не люблю балаган.
    Ты его главный создатель

    Реды тебе очень спокойно все пояснили. Я когда твою писанину читала, то не смогла бы так. Так где бомбежка?

    Прежде чем говорить не о первых местах нашего клана, вспомни, какие места твои экзы - или где ты там сейчас- занимали.

  9. #1869
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Ну вытащить-то вытащили, только вот как-то это клану не помогло)
    По мне, так стратегия переманивать к себе тех, кто хочет сидеть жопой на тёплом, не лучший вариант на долгосрочную перспективу.
    Хотя с Артами было, думаю, много куда более весомых причин для развала, но всё же.
    Всмысле не помогло?) Доминация, да и потом руководство тотала в артах сидело. Чем не полная победа?)
    У Артов весь руководящий костяк ушел на Антарес. А те, кто остались не смогли вытащить гильдию из полного пофигизма. Ну и Розен(Лорд), который не понимал, тогда, что кикать всех неугодных и несогласных делу не поможет.

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Как я был против кланов-доминантов так и остался, но это было на Лиридане. Сейчас другой сервер, другая история, другая позиция по этому поводу.
    Самозакапывание видимо твоя новая фишка, принципиальный ты наш=)
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  10. #1870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Чисто поржать с 2014 года? Топ 1 хотя бы раз был?
    Знаете если бы не было с кем сравнивать... Яб не писал... Но во времена втф такой фигни не было. Хотя я и был далек, от всей этой движухи.
    Интересно почему это они брали топы а вы нет?
    Расскажи мне, какие *топы* брали в ВТФ?

+ Ответить в теме
Страница 187 из 1872 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 687 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения