Страница 187 из 188 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 1876
  1. #1861
    Развивающийся NeUbegu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.05.2021
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    что то 3 года галька не заканчивается у людей, а тут раз и закончится) мало того что у твинов под 60-100 галек у каждого второго, так и в ближайшие полгода проходка в павильон и ми разные
    У меня на каждом персе около 600 штук галек, и перьев. А персов 12шт

  2. #1862
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShieldSword Посмотреть сообщение
    И тем не менее, на довольно свежих скринах (пост #1853) видно, что у китайцев фрагменты сейчас дешевле, чем у нас уже почти в 3 раза. При этом, мы до следующей обновы море можем фармить как и раньше, а у них - проходки уже склеенные...
    Там уже просто никому не надо... =_=

  3. #1863
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, тут вопрос от зрителей подъехал))

    Получается, что после следующего глобального обновления ХХ не пофармить? Так ли это? Что же тогда будет с порошком?

  4. #1864
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, тут вопрос от зрителей подъехал))

    Получается, что после следующего глобального обновления ХХ не пофармить? Так ли это? Что же тогда будет с порошком?
    Ежедневная проходка остается. Убирают только мобов и босса.

  5. #1865
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Ежедневная проходка остается. Убирают только мобов и босса.
    Это понятно.. Но бегая раз в день, мне кажется, что порошка на дневную починку не хватит(

    Просто интересно, как в Китае с этим обстоит, и не взлетели ли цены на него после того, как пропуска стало не купить

  6. #1866
    Развивающийся NeUbegu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.05.2021
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Это понятно.. Но бегая раз в день, мне кажется, что порошка на дневную починку не хватит(

    Просто интересно, как в Китае с этим обстоит, и не взлетели ли цены на него после того, как пропуска стало не купить
    Ну а что норм, все дружно идем фармить себе заново р8р и р8р2. Я лично уже давно ХХ шмот одеваю только на пвп ивенты и то Арену и БД, на ИБ одеваю марай шмот, чтоб ХХ не ломался. Да и в данжах если пати норм то в марай шмоте бегаю.

  7. #1867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Это понятно.. Но бегая раз в день, мне кажется, что порошка на дневную починку не хватит(

    Просто интересно, как в Китае с этим обстоит, и не взлетели ли цены на него после того, как пропуска стало не купить
    Уже сейчас цены на ресы почти нулевые, поэтому будут бегать за фрагом и сливать весь лут в алхимию на порошок

  8. #1868

    По умолчанию

    Все еще актуален вопрос про календарь.
    Если я заберу награду до обновления, я смогу повторно забрать обновленную награду после?
    Или я смогу забрать награду только за те дни, которые сейчас доступны для принятия награды?
    rln

  9. #1869
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Это понятно.. Но бегая раз в день, мне кажется, что порошка на дневную починку не хватит(
    Можно снимать вещи в пве, где часто бьют мобы - на каче неба и уф. Если не получать в лицо, то починка в день составляет копейки и бегая даже на 10рых раз в день порошка хватает на починку, особенно в рейты.
    + можно ломать печатки (нуборес) на порошок. Обычно они и стоят как порошок.

  10. #1870
    У наставника aleshkachampion на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.02.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Расскажите почему все говорят что ивент битва династий закрывают на китай версии, следовательно потом и нам, но информации о том что ее закрывают не нашел, проясните пожалуйста.

Страница 187 из 188 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения