Страница 187 из 199 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 1986
  1. #1861
    Опытный Rip_Hunter на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2020
    Адрес
    Anaheim
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShieldSword Посмотреть сообщение
    Да, по сути, ничего толком-то и не дали... Те же 160% на огонь у мага с МиДом и так были. И тут плюс и минус сразу: с одной стороны, МиД юзался с джинна и висел 6 сек, что требует неплохого пения чтоб успеть разрядить огнепанель; с другой стороны... грядущее изменение "атаки земли" - не будет использовать джинна, повиснет на 15 сек, как я понял... Но потребует 1 чи. А мне вот нравилось в 3чи разрядить огнепанель и завершить либо огнештормом в МиД, либо если не пролезло в дебаф джинна - почти сразу ещё раз в 3чи прогореть, попутно обновив дебаф (если пит ещё не упал)... Но в целом, это всё же ап. Откат скила короткий, особых проблем с чи я не замечал, поэтому такой дебаф лететь будет чаще и уже не потребует отката джинна. Полагаю, это скажется на некотором повышении ДПС, если дамаг будет наноситься в течение какого-то времени и неплохо поможет ещё растущим магам... Хотя бы и в той же башне или соло игре.
    Так что выходит, что шама действительно неплохо апнули, а магу... Ну, кое-что с барского плеча тож перепало, конечно... те же вон щиты хотя б... Однако, это ни в какое сравнение с апом шамана. Хотя вообще я согласен, что шамана надо было апнуть, хотя сам никогда им не играл. На этом классе почти перестали играть, встречается он в разы реже, чем тот же лук или маг.
    А где вы там ап щитов то увидели? Я вот вижу лично капетальную порезку щитов. Склеенка это не ап, а просто склеенка. Каждый щит по отдельности порядком мощнее, особенно адские щиты. А в склеенке сразу -30% физы что делало мага исключительным из интов. В огненном -3% Крита. В водном тоже чтот урезали вроде Ману. Смысла у мага не вижу в урезанной склеенке. Огненный щит нужен был для пве шотов, в пвп он бесполезен, так как защищаться им не от кого классов с норм огненной атакой нет, Водный аналогичен огнненному, тоже побольше части пве и чи набивалка бегать с ним в пвп глупо, ну если тока против жняка и шама, но против шама тогда уж лучше земляной. А вот земляной самое то в пвп, так как он был хорошь против естественных противников мага, это против физиков, особенно против синов.

    А теперь что полуЧается в то время как у мага отнимают 30%физы, синам добовляют физ раздебаф

    Китайцы точно там обдолбались чегото.

    Маги теперь станут самым убоги маг классом против физиков. Против синов терь мало шансов.

  2. #1862
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Аналитики по магам в деле)))))


  3. #1863
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOPSINVORONA Посмотреть сообщение
    Аналитики по магам в деле)))))

    Простите, но я не могу это слушать

  4. #1864
    Banned slaysis протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    93

    Angry

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Простите, но я не могу это слушать
    Ты не одинок

  5. #1865
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Почему не добавляют палам скилов?

    John Preston YouTube канал

  6. #1866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c88248a996 Посмотреть сообщение
    Почему не добавляют палам скилов?
    Очень хочется нажимать кучу кнопок? Как по мне, больше 5 скилов постоянного использования и еще 5 ситуативных не нужно даром. Пассивки - без разницы. Ибо играл я в игры, где одновременно нужно прожимать по 5-7 скилов постоянно с откатом в 2-8 секунды (и делать это в строгой последовательности и таймингом, отслеживая наложенные на себя эффекты, иначе сорвешь цепочку), иначе полезность персонажа падает. И это еще не считая порядка 6-9 скилов ситуативных, но тоже нужных в итоге постоянно. Не учитывая аптеки и при отсутствии такой сущности как джин.
    Нафиг такого счастья в пв не надо. Достаточно в пве жать 3-5 кнопок, под буст еще 2-3 и в пвп еще 3-5 ситуативных, с таким откатом, что их можно вынести или на дальние кнопки или жать мышью.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  7. #1867
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slaysis Посмотреть сообщение
    Ты не одинок
    Бывает )

  8. #1868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1186545340 Посмотреть сообщение
    А где вы там ап щитов то увидели? Я вот вижу лично капетальную порезку щитов. Склеенка это не ап, а просто склеенка. Каждый щит по отдельности порядком мощнее, особенно адские щиты. А в склеенке сразу -30% физы что делало мага исключительным из интов. В огненном -3% Крита. В водном тоже чтот урезали вроде Ману. Смысла у мага не вижу в урезанной склеенке. Огненный щит нужен был для пве шотов, в пвп он бесполезен, так как защищаться им не от кого классов с норм огненной атакой нет, Водный аналогичен огнненному, тоже побольше части пве и чи набивалка бегать с ним в пвп глупо, ну если тока против жняка и шама, но против шама тогда уж лучше земляной. А вот земляной самое то в пвп, так как он был хорошь против естественных противников мага, это против физиков, особенно против синов.

    А теперь что полуЧается в то время как у мага отнимают 30%физы, синам добовляют физ раздебаф

    Китайцы точно там обдолбались чегото.

    Маги теперь станут самым убоги маг классом против физиков. Против синов терь мало шансов.
    ну ты и блондинка...

  9. #1869
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Очень хочется нажимать кучу кнопок?
    Хочется чтобы пал был полноценным, как другие, А то опять же, если не считать баффа который палу дали, это очередной ДД без полезных дебаффов и скиллов под пати.
    И главное - с малыми скиллами он скучный. Вон у жнеца и миста сейчас, особенно с рунами, много всего есть. А у пала что? Ударный скилл, ударный скилл из 2 ударов, дальний скилл, масс скилл, масс скилл со станом.
    Стойки на стихию которые вообще тупо селфбаффы и переключаются. Пара скиллов за энергию щита. Пара уверенок, ульта там. Ну и всё. Чисто никакого разнообразия. Ну да, уверенки есть, стихиями разными бьет, а толку?
    Скучно. У стрелка как будто получше из-за той же платформы 100-й и ловушек, но тоже мало скиллов до ужаса.

    А щиты мага... скорее таки ап. Исключая шоты, где ледяной ничего не дает, по сути теперь ты можешь на ходу набирать ци в ледяном, но при этом сохраняя доп физу от земляного, а еще и одновременно иметь и быстрый набор ци и при этом доп крит. Что в целом должно помочь.
    Ну и да, это упрощение, а еще если так подумать это лишние 3 кнопки на панели которые можно занять чем-то другим что тоже нужно быстро нажимать.

  10. #1870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    У стрелка как будто получше из-за той же платформы 100-й и ловушек, но тоже мало скиллов до ужаса.
    Хех, я ими и не пользуюсь почти. Лол-пыщь-пыщь, читай мою подпись. И вообще просто кайфую. Хотя друид буквально въелся в пальцы и до сих пор, если дать мне мою панель друида, сразу без разгона начну прожимать все тоже, включая пета, лисоскилы и молниеносное перерпыгивание между формами с переключением панели в то же время. И все через хоткеи левой руки.

    Но лисы уж той давно нема, лет как несколько.

    Так что я доволен. У меня стойкая аллергия на множество скилов. Но палом не играл, тут ничего сказать не могу. Есть такая вещь, которая называется "комбо", когда скилов 3, а комбинаций - 300, хех. Может ты это имел в виду?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

Страница 187 из 199 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения