Страница 187 из 196 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 1958
  1. #1861
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    А касты да - сбиваются вообще прекрасно, одмн минус - босс в шоке убегает
    ты рут на себя попробуй повесить чем-нибудь, может не убежит.

  2. #1862

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    ты рут на себя попробуй повесить чем-нибудь, может не убежит.
    (10.) . .
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  3. #1863
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Ребят читал на форуме что из за 12 печатей стража могут не взять в пати так ли это.

  4. #1864
    Воин wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов Аватар для wolfman13
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    331

    По умолчанию

    Не так. Страж берётся в любой данж с 11/12 печатями без разницы.
    Есть патьки с кучей магов/шамов, которые дрочат на 11 печати, но их не так много(у меня на сервере во всяком случае).

    Страж в пве хороший дебафер не зависимо от шмота. Даже любой бомже твинк может накинуть печати, запал(минимум на 30 дебафающий теперь), князь.
    Эти дебафы уже дают большой прирост дамага.

    У самого 2 стража. 1 твинк с 11ми печатями, другой основной с 12.
    11е очень долгий каст.. если идёшь с миром, то зачастую видишь просто как вар кидает драки раньше.. и драки спадают пока ты всё дебафаешь, маги/шамы бьющие водичкой.

    Как писал раньше есть конста нормальная с магами/шамами? Можно оставить 11е печати.
    Если нету и ходишь с миром, то лучше 12е как по мне. Дебафает быстро, ци даёт не плохо.

    По мне так лучше 12е. Выучил их сразу, радуюсь, берут везде.

  5. #1865
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolfman13 Посмотреть сообщение
    Не так. Страж берётся в любой данж с 11/12 печатями без разницы.
    Есть патьки с кучей магов/шамов, которые дрочат на 11 печати, но их не так много(у меня на сервере во всяком случае).

    Страж в пве хороший дебафер не зависимо от шмота. Даже любой бомже твинк может накинуть печати, запал(минимум на 30 дебафающий теперь), князь.
    Эти дебафы уже дают большой прирост дамага.

    У самого 2 стража. 1 твинк с 11ми печатями, другой основной с 12.
    11е очень долгий каст.. если идёшь с миром, то зачастую видишь просто как вар кидает драки раньше.. и драки спадают пока ты всё дебафаешь, маги/шамы бьющие водичкой.

    Как писал раньше есть конста нормальная с магами/шамами? Можно оставить 11е печати.
    Если нету и ходишь с миром, то лучше 12е как по мне. Дебафает быстро, ци даёт не плохо.

    По мне так лучше 12е. Выучил их сразу, радуюсь, берут везде.
    Я фз, где там у 11ых долгий каст. Как только все жгутся под пением на макросе вешаю три печати, мл запал и 12 переброс. К этому времени летят драки и все дамажат.

  6. #1866

    По умолчанию

    Кнопок много
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  7. #1867
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Кнопок много
    Всего две

  8. #1868
    Первые шаги JeSuisLaRouge на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    подскажите пожалуйста, берсуют ли маг скиллы?

  9. #1869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JeSuisLaRouge Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, берсуют ли маг скиллы?
    да, а еще не промахиваются

  10. #1870
    Неопределившийся lenkaovo на дне Реки Малиновок lenkaovo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    **
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4epB9l4oK Посмотреть сообщение
    да, а еще не промахиваются
    Нет,братиш,они убивают ток)

Страница 187 из 196 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения