+ Ответить в теме
Страница 187 из 387 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 3870
  1. #1861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drk Посмотреть сообщение
    6-7к на сельфе и выше, этого хватит. Но никак не 4к.
    Немного описался. Вы правы 6-7к. Но хп то не должно быть 3к так что, следите и за хп.
    Это я тому кто спрашивал, не Вам.

  2. #1862
    «Праздник фонарей» Knefmix на пути к Городу Драконов Аватар для Knefmix
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Новый серв :D
    Сообщений
    911

    По умолчанию

    Уважаемые мистики, ответьте на вопрос, вы сколько привыкали к управлению мистиком и его питомцем? Я это к тому, что сегодня в первый раз посетила УФ мистом на 60+). Нет, не по нубости, просто решила прокачивать сколько это возможно мистика на квестах. Удобно, но недостаточно, начиная с 60+. Не суть.
    В общем в УФ стало тяжело. Очень тяжело за всем уследить, потому что шла как прист, ибо приста не нашли. В два миста. Второй мист бегал с молнией и его судьба пати почти не заботила. А мне хотелось и пати поспасать и подамажить. Таким образом просто разрывалась между тем чтобы уследить за хп танка и стража и успеть нацелить Валеру на мобов....
    Если сконцентрироваться только на ДД все будет легко? И в Магистре тоже так надо разрываться во все стороны?
    В ожидании новой расы.

  3. #1863
    Развивающийся concluding житель Идеального Мира Аватар для concluding
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Knefmix Посмотреть сообщение
    Уважаемые мистики, ответьте на вопрос, вы сколько привыкали к управлению мистиком и его питомцем? Я это к тому, что сегодня в первый раз посетила УФ мистом на 60+). Нет, не по нубости, просто решила прокачивать сколько это возможно мистика на квестах. Удобно, но недостаточно, начиная с 60+. Не суть.
    В общем в УФ стало тяжело. Очень тяжело за всем уследить, потому что шла как прист, ибо приста не нашли. В два миста. Второй мист бегал с молнией и его судьба пати почти не заботила. А мне хотелось и пати поспасать и подамажить. Таким образом просто разрывалась между тем чтобы уследить за хп танка и стража и успеть нацелить Валеру на мобов....
    Если сконцентрироваться только на ДД все будет легко? И в Магистре тоже так надо разрываться во все стороны?
    Мне кажется, всё зависит от того, какую именно роль Вы играете в пати в данный момент. Если идёте как ДД - значит выжимайте из перса максимальные циферки урона. Идёте как саппорт - значит Ваше дело лечить и по возможности дебафать врагов/мобов. Хотите успевать всё сразу? Хороший и стабильный интернет, быстрая реакция, безумная куча манны и ци Вам в руки. Позже, с улучшением шмота, пухи, заточки и обновлением скиллов до 11 уровня, а также изучением новых (Морай + 79ые и 100ые) быть вездесущим получается значительно легче.

  4. #1864

    По умолчанию

    Я **. Я одновременно успеваю и 59 петом дамажить, взорвать 3 цветка и шквал выпустить . Так то на панель пета и своих скилов не смотрю, слежу за состоянием мобов. Наверное, у меня уже привычка, и знание панели. Можно выставить скилы в таком порядке, что бы можно было прощелкать от 1 до 9 и вся нужная комбинация вылетела бы.
    К примеру, дебаф-цветок.взрыв.шип.врыв.шип.взрыв.шквал(одновременно нажимая на скилы пета)

  5. #1865
    «Праздник фонарей» Knefmix на пути к Городу Драконов Аватар для Knefmix
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Новый серв :D
    Сообщений
    911

    По умолчанию

    Мда, видимо дело в панели скилов. Надо сидеть перестраивать, я просто привыкла что там все по полочкам: ветка цветов, петов, хилов и атаки. Но видимо так с мистиком не прокатит(
    В ожидании новой расы.

  6. #1866

    По умолчанию

    Не обязательно перестраивать. В нашем клиенте можно менять раскладки на 5 разных(для 1-9)или 3(для F1-F8). И оставить привычную раскладку. У меня то тоже все по полкам. На Фках плющ и ему подобные, на 1-9 хилы бафы банки и полет. Слейдущая раскладка петы, манапередача, поглощение. Третья - цветы и взрыв. 5 это комба для массов. 4 там сменная бижа и аптека
    Как то так. Позже скину раскладку.

  7. #1867
    «Праздник фонарей» Knefmix на пути к Городу Драконов Аватар для Knefmix
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Новый серв :D
    Сообщений
    911

    По умолчанию

    Быстро ориентироваться сложно) Даже не смотря на то, что мистик вкачан исключительно на квестах. Однако на первом пвп в прошлый четверг на ремесле после сил два в 50+ каким то танком я поняла что совсем забыла про, скажем, Шквал, а пользовалась только толкалкой, слип цветком и 1 скилом. Наверное используй я Шквал... Эх. Но почему то забыла о нем совершенно.
    В ожидании новой расы.

  8. #1868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Knefmix Посмотреть сообщение
    Быстро ориентироваться сложно) Даже не смотря на то, что мистик вкачан исключительно на квестах. Однако на первом пвп в прошлый четверг на ремесле после сил два в 50+ каким то танком я поняла что совсем забыла про, скажем, Шквал, а пользовалась только толкалкой, слип цветком и 1 скилом. Наверное используй я Шквал... Эх. Но почему то забыла о нем совершенно.
    нечего, к 80лвл вы привыкните к своей раскладке и своим спутникам и думаю, будете успевать везде)
    У меня на мисте тоже все "по полочкам"

  9. #1869

    По умолчанию

    Ещё есть решение - макро.

  10. #1870
    Развивающийся FakeNeko житель Идеального Мира Аватар для FakeNeko
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Knefmix Посмотреть сообщение
    Уважаемые мистики, ответьте на вопрос, вы сколько привыкали к управлению мистиком и его питомцем? Я это к тому, что сегодня в первый раз посетила УФ мистом на 60+). Нет, не по нубости, просто решила прокачивать сколько это возможно мистика на квестах. Удобно, но недостаточно, начиная с 60+. Не суть.
    В общем в УФ стало тяжело. Очень тяжело за всем уследить, потому что шла как прист, ибо приста не нашли. В два миста. Второй мист бегал с молнией и его судьба пати почти не заботила. А мне хотелось и пати поспасать и подамажить. Таким образом просто разрывалась между тем чтобы уследить за хп танка и стража и успеть нацелить Валеру на мобов....
    Если сконцентрироваться только на ДД все будет легко? И в Магистре тоже так надо разрываться во все стороны?
    в магистре у тебя задача,только под драки доставать 59го пета..
    в уф,тк многие лагают,молнию почти не достают,бьют шквалом по откату и подхиливают нуждающихся.
    Briana 101+ Hell Venomancer ~TheEnd~ Pegas
    Mitsuguri 104+ Paradise Mystic ~TheEnd~ Pegas


+ Ответить в теме
Страница 187 из 387 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения