+ Ответить в теме
Страница 188 из 858 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 288 688 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 8578
  1. #1871
    Участник ЗБТ «Царство приключений»Участник ЗБТ «Западные земли»Участник ЗБТ «Перерождение»«Праздник фонарей»Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greeza Посмотреть сообщение
    И с какой периодичностью пет будет бафаться?
    как призвала, так бафнется

  2. #1872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denobula81 Посмотреть сообщение

    Для Друлек которые еще не в курсе

    Под Циферкой 1 очень полезная штучка
    Постали шалочку и при переходе на другие локации( в данж например) пет призваный будет сам бафаться, если есть возможность
    мне подсказок че то не пишет. а 2 галочка что дает? как всегда сделано все на 5+ - галочки есть, а что они значат - сами разбирайтесь

  3. #1873

    По умолчанию

    о, достала бао и правда сам набафался

  4. #1874
    На перепутье Bubaka смотритель древней обсерватории Bubaka смотритель древней обсерватории Аватар для Bubaka
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    о, достала бао и правда сам набафался
    После ТП например в морай или данж, бафы с пета по умолчанию спадают. С этой галкой в настройках он тоже будет перебафываться.
    ---------------------------
    ТропиК, DarkSide

  5. #1875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    мне подсказок че то не пишет. а 2 галочка что дает? как всегда сделано все на 5+ - галочки есть, а что они значат - сами разбирайтесь
    закрепление скиллов на панельке

    p.s. если подержать курсор напротив галочки всплывает подсказка
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  6. #1876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    закрепление скиллов на панельке

    p.s. если подержать курсор напротив галочки всплывает подсказка
    сяп на галочке курсор подержала, а рядом - ума не хватило

  7. #1877
    Неопределившийся LEGIONIC смотритель древней обсерватории LEGIONIC смотритель древней обсерватории Аватар для LEGIONIC
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщений
    166

    Talking

    Эххх, на мой вопрос так никто и не ответил(((( ладно сам додумаю, друлей всегда в одиночество тянет...

  8. #1878
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Ой, огромное спасибо умным людям за подсказки про галочки в настройках. А то прям обыскалась где скилы в панельке закрепить, да и самобаф петов очень полезен.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  9. #1879
    На перепутье vikkinikki житель Идеального Мира Аватар для vikkinikki
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Estellle Посмотреть сообщение
    А у меня вот вопрос не в тему нынешней обновы :с
    У меня тут не за горами сборка 8 ранга и остро встал вопрос сбора камней в сет. Лись я фулконовый и вот не могу определиться нюйвы или безбрежки :с У кого не спрашиваю кто за нюйвы (мол физу дают), а кто за безбрежи (прибавка nго кол-ва физы не стоит переплаты).
    Друляшки, что посоветуете?
    P.S. Если где и было обсуждение, гомен, не нашла х.х
    омг, нюйвы конечно, что за вопросы
    Последний раз редактировалось vikkinikki; 20.09.2013 в 13:52. Причина: очепятка

  10. #1880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEGIONIC Посмотреть сообщение
    Подскажите возможно-ли увеличить показатели коэффициента наследования у апгрейденных петов до максимума?
    Теоретически - да. Но шанс достаточно низкий, каждая характеристика выпадает рендомно
    Хотя тут смотря что считать максимумом. Если взять условный максимум, например, все что выше 80% то это не так ужи сложно, а если взять именно максимальную характеристику - то почти нереально
    Последний раз редактировалось nameless111; 20.09.2013 в 13:57.
    Я не ангел на светлых ступенях
    И не демон в кровавом плаще
    Свет и тень, ты поверь, находят
    Себе место в любой душе

+ Ответить в теме
Страница 188 из 858 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 288 688 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения