Страница 188 из 434 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 4338
  1. #1871
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Вот разъясните мне, бестолковому, почему я пойдя впервые за все время игры на этот ивент, все сделал без проблем? Все вопросы, которые у меня возникли, задал на форуме ДО ивента и получил на них исчерпывающие ответы.
    У каждого старейшины берете 2 квеста. На яшму (5-ти минутную) и на облет старейшин. Подлетели к очередному старейшине, сдали что можно и взяли, что можно. И так по кругу, пока время не вышло. Как 5 минут пройдет, сразу увидите у тигра горящий значок и сдаете яшму ему.
    игра полна блондинок, которые тоже хотят выполнить марафон.

    повторюсь, вы все писали кучу текста про старейшин и яшму,
    а момент в который надо бежать к почтовому ящик не написали или за 10 страницами текста не просекла.

    ну прошла я старейшин, ну сдала я яшму.
    а в какой момент дают эти 5 мин, что бы подойти к почтовому ящику? когда выполнены все босы и мобы?

    щас ещё 10 страниц про облет городов напишите,
    а вроде по человечески попросила написать как оканчивать это все.
    тем более, я не из тех, кто знал какие вопросы всплывую до эвента, поэтому не знала что спрашивать,
    откуда я могла заранее подозревать, что не просеку момент получение награды?

  2. #1872
    2015_silver Развивающийся poison2poison житель Идеального Мира Аватар для poison2poison
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    На самом деле все просто. Неистребимый российский менталитет жажды халявы. Чтоб удостоил присутствием себя любимого и тебе само все упало/досталось/начислилось.
    В этой связи вспоминается случай в мою студенческую бытность. Стоим утром в курилке, собираемся досрочно сдавать философию. Тут картина в масле. Приходит наш сокурсник. Морда опухшая, дальше некуда, глаза, хоть спички вставляй, говорит, еле языком ворочит. То есть, человек с тяжелейшего бодуна. Он еще с ночи не протрезвел даже окончательно. И тут он узнает, что сейчас будет досрочная сдача. Ну и... заявляет, что он тоже пойдет. Мы поржали, конечно, но... сдал ведь таки!!! И на отлично!!!
    Я это к чему... Бывают конечно ситуации, когда халява прокатывает. Но рассчитывать на нее перманентно... :
    Ну философия в большинстве вузов не настолько сложный экзамен, сама сдала на 5,толком не подготовившись, ибо до нее я сдавала поистине ****отские физиологию с гистологией)) Думаю, просто у вашего однокурсника выбор не оставалось и он пошел туда с мыслью "будь что будет, на пересдачу все равно успею". ХD
    А вот по поводу халявы, вы правы. Если бы некоторые закрыли свои 3-4 окна с твинами, думаю и народа бы было меньше на ивенте и все бы успели, сосредоточась на одном, а не распыляя силы на всех сразу. Зато потом ноют,что ничего не поняли и не успели.

  3. #1873
    Любопытный oks1990-90 житель Идеального Мира Аватар для oks1990-90
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Как всегда что то не так рРр

  4. #1874
    2015_silver Развивающийся poison2poison житель Идеального Мира Аватар для poison2poison
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    игра полна блондинок, которые тоже хотят выполнить марафон.

    повторюсь, вы все писали кучу текста про старейшин и яшму,
    а момент в который надо бежать к почтовому ящик не написали или за 10 страницами текста не просекла.

    ну прошла я старейшин, ну сдала я яшму.
    а в какой момент дают эти 5 мин, что бы подойти к почтовому ящику? когда выполнены все босы и мобы?

    щас ещё 10 страниц про облет городов напишите,
    а вроде по человечески попросила написать как оканчивать это все.
    тем более, я не из тех, кто знал какие вопросы всплывую до эвента, поэтому не знала что спрашивать,
    откуда я могла заранее подозревать, что не просеку момент получение награды?
    Когда убиты все мобы и боссы у вас есть минутка досдать все квесты, пока идет распределение рандомных очков. Как только вам начислят их, сразу бегите к почтовому ящику. У вас на это 5 минут,все, поздравляю ивент успешно завершен.

  5. #1875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    игра полна блондинок, которые тоже хотят выполнить марафон.

    повторюсь, вы все писали кучу текста про старейшин и яшму,
    а момент в который надо бежать к почтовому ящик не написали или за 10 страницами текста не просекла.

    ну прошла я старейшин, ну сдала я яшму.
    а в какой момент дают эти 5 мин, что бы подойти к почтовому ящику? когда выполнены все босы и мобы?

    щас ещё 10 страниц про облет городов напишите,
    а вроде по человечески попросила написать как оканчивать это все.
    тем более, я не из тех, кто знал какие вопросы всплывую до эвента, поэтому не знала что спрашивать,
    откуда я могла заранее подозревать, что не просеку момент получение награды?
    Знаете... если все же внимательно прочитать гайд для начала, то там можно найти все ответы...
    Специально для вас оттуда
    Когда Тигры-Небожители будут повержены, эвент закончится. Ваши заработанные очки останутся при вас. Еще одна порция очков вклада (как и во всех паблик квестах) будет рандомно распределена между участниками. Вы можете получить от 1 до 2000 очков таким образом. Но учтите, что эта "рандомная" порция будет выдана только тем, кто по итогам первых двух этапов набрал не менее 4000 очков самостоятельно.
    Тигры-небожители - это боссы. Если никуда не прятать, в начале ивента появляется табличка, где написано сколько мобов, а потом и боссов, уже убито. Вот когда вы видите на ней "6/10...8/10..." А потом оп! и на ней надпись только остается и в красный чат пишется что событие завершено (чат невозможно не заметить, ибо там дофига написано и он все сообщения перебивает даже на среднем размере, а не заметить/не почитать его можно только если "да ну влом чо там пишут, читать еще, пфф"). Вот после этого и идет минута или сколько там, в которую парой квестов еще можно поднабрать очков. После этого идет еще одно сообщение в красный чат, что ивент закончен и у вас 5 минут, чтобы забрать награду с почты. Все. Если в 5 минут не уложились, то кв сгорает и награды не получить.
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  6. #1876
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poison2poison Посмотреть сообщение
    Когда убиты все мобы и боссы у вас есть минутка досдать все квесты, пока идет распределение рандомных очков. Как только вам начислят их, сразу бегите к почтовому ящику. У вас на это 5 минут,все, поздравляю ивент успешно завершен.
    спасибо. вот это уже похоже на ответ, которого ждала.

  7. #1877
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    игра полна блондинок, которые тоже хотят выполнить марафон
    Для "блондинок":
    1) Покупаете/крафтите по 6 шт яшмы 4 лвла каждого вида.
    2) Освобождаете в квестах 12 кв примерно.
    3) Решаете для себя с какого старейшины начинать и в какую сторону вам приятнее бегать (по часовой стрелке или против хД) - ибо лучше бегать по одному маршруту, чтобы уж наверняка не пропустить ничего.
    4) После 20-00 берёте кв у нипа, дающего ежу (доп опыт+какая-нибудь плюшка в виде денюжки, миражей, кубокарт, дыр, репы и фишек).
    5) В 21-00 берём 2 кв у нипа, который появляется недалеко от старейшины.
    6) Берём 2 кв у старейшины1 (облёт+яшма).
    7) У старейшины2 берём 2 кв, сдаём 1 кв (облёт, взятый у старейшины1).
    8) Аналогично повторяем действия ещё 3 раза, не забывая сдавать все кв.
    9) К тому моменту, как вы дойдёте до старейшины1, пройдёт минут 5 и нужно будет сдавать яшму, сдаёте её нипу, который выдал первые 2 квеста.
    10) Яшму можно брать до боссов, т.е. появился кв на боссов(10 шт) - яшму больше не взять, скажут что-то про взаимоисключающие задания.
    11) Ивент подошёл к концу, в системе что-то про победу появилось, вы досдаёте квесты, если остались.
    12) Идёте к любой почте, получаете сундучок, рог (нужен для пункта 4).
    13) Сдаёте кв нипу, выдающему ежу, получаете ещё чуть опыта.
    Главное, набрать 4к очков, чтобы зачлось всё!

  8. #1878
    Воин irina1975 смотритель древней обсерватории irina1975 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vega8PW Посмотреть сообщение
    хватит уже про АТН. Вывод по вчерачнему конкретный скажите кто нибудь уже . Достоинства и недостатки и необходимость в марафоне. В 2 словах ну же.
    вывод : ввод эвентов выявляет кучу нубов лентяев и неудачников...
    необходимость-это урезать кол-во раздаваемых монеток заДрикам что делают всё куче твинов
    недостаток-новые игроки в пролете ,если часть сделают-и то хорошо

  9. #1879
    Banned Ford2010Focus3 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    вы там со своей яшмой заканали уже. Щас до говоритесь что на следующей недели пролетите с ней. вот смеха то будет

  10. #1880
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    а вроде по человечески попросила написать как оканчивать это все.
    тем более, я не из тех, кто знал какие вопросы всплывую до эвента, поэтому не знала что спрашивать,
    откуда я могла заранее подозревать, что не просеку момент получение награды?
    А я вот искренне не понимаю ЧТО тут непонятного, в гайде?
    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    И, наконец...

    Победа!

    Когда Тигры-Небожители будут повержены, эвент закончится. Ваши заработанные очки останутся при вас. Еще одна порция очков вклада (как и во всех паблик квестах) будет рандомно распределена между участниками. Вы можете получить от 1 до 2000 очков таким образом. Но учтите, что эта "рандомная" порция будет выдана только тем, кто по итогам первых двух этапов набрал не менее 4000 очков самостоятельно.

    .................................................. .

    И помните, после окончания ивента у вас будет всего 5 минут, чтобы добраться до почтового ящика и получить свой приз, так что не мешкайте!
    То, чего в гайде не написано явно:
    1. Квест берется на тарелке. Он становится доступен за час до начала ивента (как и то же гтз, к примеру)
    2. Квест на яшму у КАЖДОГО старейшины единовременно можно взять только один. 1-, 3-, или 5-ти минутный
    3. Сдать ЛЮБУЮ яшму, по истечении времени, можно ЛЮБОМУ тигру, в любом городе.
    4. Квест на облет старейшин можно и нужно брать у ВСЕХ старейшин городов рас (то есть, всего 5 разных квестов)
    5. После получения награды в почтовом ящике (в течении 5 минут) сдать квест на тарелке.

    ВСЕ! Все остальное подробно расписано в гайде.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

Страница 188 из 434 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения