Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 188 из 983 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 288 688 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 9822
  1. #1871
    Развивающийся Slaivepw житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    слишком мало видосов от хуриков, где ваши знаменитые фрапсеры?

  2. #1872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slaivepw Посмотреть сообщение
    слишком мало видосов от хуриков, где ваши знаменитые фрапсеры?
    они не пришли, а у бонси др

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  3. #1873
    На перепутье oranje558 на пути к Городу Драконов Аватар для oranje558
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    посмотрела твой фрапс, нашла еще 2 наши пати ;D
    .
    http://pwhurricane.ru

  4. #1874
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    посмотрела твой фрапс, нашла еще 2 наши пати ;D
    Так я и грил об этом в биндах в ТС... . Просто у каждого "своя картина" оказалась.
    Замес какой-то получился не 80 на 80. А где то пати на пати, где то 1 пати на 2 (и наоборот)... .
    Прально Петя грил в ТС, терь я с ним согласен. Надо менять места замесов (если подобные договорные замесы будут относительно регулярными) + менять местами кто к кому бежит.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  5. #1875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    " и оп два дня заявка в другой ТОП клан ХД . А потом вопросы блин а назад можно ? " - это не пронего написанно так то ) Он Иморталов бить шел а не КХ рачить чтоб одеться
    Ладно , го скринчик где кто-то из нас ( батыр , малина , ройджонс, шанталь , подрыв, коффинг) просится назад .

  6. #1876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Вся суть вопроса проста вы сидели у меня в клане и парили мне мозг ( кроме батыра с женой ) какие Имы плохие мы типо их пинать хотим . И в итоге написали туда заявку Оо . Ты не считаешь что это смешно ) ваши деистаия )
    Конечно батыр с малиной не парили мозг , ты их и так без заявки через пмку тагнул(

  7. #1877
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Тут нужен пруф!
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  8. #1878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Тут нужен пруф!
    Вуду напишите в ЭТ и посанам поможите и при деле будите . Трепачевскова как раз включать у вас норм идет . И я повторюсь видимо не дошло сорян русский хромает - НАписаное про потом писать назад моно или нет был пример и я не указывал что кто то из вашеи бравой команды " Иморталоубийц" мне это писал .
    Ты лудше ответь на вопрос заданный уже 3 раза . Как тебе написав заявку в Имы и тем кто так громко кричал какие они Ванючки после твоих слов
    Цитирую " Отправлено 17 Октябрь 2016 - 16:33 Ребята,всем спасибо за игру и фан , клан отличный, люди супер , но иммы( "

  9. #1879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Вуду напишите в ЭТ и посанам поможите и при деле будите . Трепачевскова как раз включать у вас норм идет . И я повторюсь видимо не дошло сорян русский хромает - НАписаное про потом писать назад моно или нет был пример и я не указывал что кто то из вашеи бравой команды " Иморталоубийц" мне это писал .
    Ты лудше ответь на вопрос заданный уже 3 раза . Как тебе написав заявку в Имы и тем кто так громко кричал какие они Ванючки после твоих слов
    Цитирую " Отправлено 17 Октябрь 2016 - 16:33 Ребята,всем спасибо за игру и фан , клан отличный, люди супер , но иммы( "
    один из них в косе у итернити
    если ливнули с клана из-за одного, то о чем тут говорить

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  10. #1880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    И я повторюсь видимо не дошло сорян русский хромает - НАписаное про потом писать назад моно или нет был пример и я не указывал что кто то из вашеи бравой команды " Иморталоубийц" мне это писал .
    Аминь.
    Отвечу на вопрос твоими же словами " право каждого выбрать где он хочет быть"
    P.S. а собсна чего ж тебя так волнует куда мы писали и по каким причинам мы ливали?(

+ Ответить в теме
Страница 188 из 983 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 288 688 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения