+ Ответить в теме
Страница 188 из 210 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 2100
  1. #1871
    Развивающийся Yupi12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elquellora Посмотреть сообщение
    Не боец, однако обсуждать это 1х1 ничего не зная хорошо получается, красиво )
    За сина 3 кнопки надо жать особенно райского даже призраком посложнее играть)

  2. #1872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yupi12 Посмотреть сообщение
    За сина 3 кнопки надо жать особенно райского даже призраком посложнее играть)
    Играть на призраке хорошо - сложнее не спорю, играть на призраке как ты даже проще, чем сином И было бы хорошо, если бы ты смог пояснить за три кнопки )

  3. #1873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elquellora Посмотреть сообщение
    Так к чему я это и веду, с памятью у кого-то проблемы, про пвп забыл, про белый чат забыл, на замесах не помнишь, либо а)Деньги всё же надо было потратить на лечение, либо б) ЧСВ блокирует болезненные для него воспоминания ))0
    А даже ** в какой ты ги.Вот честно не помню хоть убей.Ну присмотрюсь,может где встречу)))

  4. #1874
    Развивающийся Yupi12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elquellora Посмотреть сообщение
    Играть на призраке хорошо - сложнее не спорю, играть на призраке как ты даже проще, чем сином
    Я и не говорю что я крутой и разлажу 1на1 любого) Зачем на севере повышать свое чсв если на замесе на много веселее и круче)

  5. #1875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wejot Посмотреть сообщение
    А даже ** в какой ты ги.Вот честно не помню хоть убей.Ну присмотрюсь,может где встречу)))
    Вот-вот, вариант Б верен, причём разрослось оно до огромнейших размеров

    Цитата Сообщение от Yupi12 Посмотреть сообщение
    Я и не говорю что я крутой и разлажу 1на1 любого) Зачем на севере повышать свое чсв если на замесе на много веселее и круче)
    Щас бы говорить сину про веселые замесы, удар ниже пояса, если класс больше подходит для соло пвп, то конечно же я буду его больше использовать для него, фанясь на севере и на локах
    Последний раз редактировалось masia666; 16.04.2018 в 23:47. Причина: Объединение сообщений

  6. #1876
    Развивающийся Yupi12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elquellora Посмотреть сообщение
    Щас бы говорить сину про веселые замесы, удар ниже пояса, если класс больше подходит для соло пвп, то конечно же я буду его больше использовать для него, фанясь на севере и на локах
    А смысл от соло пвп? если сина 1на1 не кто не выиграет ну только призрак и то рандом* пройдет ли паралич или нет)

  7. #1877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yupi12 Посмотреть сообщение
    А смысл от соло пвп? если сина 1на1 не кто не выиграет ну только призрак и то рандом* пройдет ли паралич или нет)
    С порезанным птп и пока нет паралича, и вар может, танк может, коса может и призрак может, что-то мног может, естественно, не все, но я виноват, что у одних руки растут из правильного места, а у других нет и что кто-то на одном и том же классе в лучшем шмоте улетит в одну калитку, а другой на нём же и в раном шмоте даст потный бой? Всё зависит только от тебя, на лисичке призраком играл и отлично синов убивал, а тогда и птп не порезано было. В любом случае это не важно, ты изначально написал
    Цитата Сообщение от Yupi12 Посмотреть сообщение
    Щас бы сином не убивать жнеца(
    Я только пытаюсь сказать, что в хороших руках коса очень противный соперник для сина и написать к тому видосу что-то в стиле "Ну тыж син ты и должен сливать кос в 10 раз лучше одетых и с мешком" неоч правильно, не надо оправдывать его кривые руки и чсв, плез
    Последний раз редактировалось Elquellora; 16.04.2018 в 14:57.

  8. #1878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elquellora Посмотреть сообщение
    С порезанным птп и пока нет паралича, и вар может, танк может, коса может и призрак может, что-то мног может, естественно, не все, но я виноват, что у одних руки растут из правильного места, а у других нет и что кто-то на одном и том же классе в лучшем шмоте улетит в одну калитку, а другой на нём же и в раном шмоте даст потный бой? Всё зависит только от тебя, на лисичке призраком играл и отлично синов убивал, а тогда и птп не порезано было. В любом случае это не важно, ты изначально написал


    Я только пытаюсь сказать, что в хороших руках коса очень противный соперник для сина и написать к тому видосу что-то в стиле "Ну тыж син ты и должен сливать кос в 10 раз лучше одетых и с мешком" неоч правильно, не надо оправдывать его кривые руки и чсв, плез
    а теперь давай по поводу моего чсв.Я где нибудь написал что я топ жнец?или что я нагабиваю весь серв?или что я пряморуко рулю косой?с чего высер то такой не пойму?

  9. #1879
    Любопытный u_fc52da41a9 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Чин в янтарках разложил жнеца в лагеряк и цгд 11 ору3ууууууууууу

  10. #1880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wejot Посмотреть сообщение
    а теперь давай по поводу моего чсв.Я где нибудь написал что я топ жнец?или что я нагабиваю весь серв?или что я пряморуко рулю косой?с чего высер то такой не пойму?
    Почему у тебя такое чсв и почему я решил влезть в ваш местный обмен любезностями я уже написал ранее, поверь, не взлюбил я тебя не просто так хм... топ? Ну пожалуй нет, именно так не писал, зато писал как по кд там всех на респы отправляешь, даже дебафы жалко тратить, как без пухи по млу гоняешь, пвп на 200кк зовёшь Да лучше бы ты просто писал, что ты топ. Ну а я скинул видосик, где наш, НЕТОП жнец, НЕ ТОП, а просто "отправляющий на респ по кд". Думаю объяснять не нужно, что всё, что я написал наполнено сарказмом? Ты уже всеми словами себя обмазал насколько ты ХАРОШ, но не сказал именно слова ТОП и теперь придираешься к этому. Ну а с чатиком ты поаккуратнее, строишь из себя всего такого адекватного, хорошего, а потом показываешь себя настоящего во всей красе
    Последний раз редактировалось Elquellora; 16.04.2018 в 15:19.

+ Ответить в теме
Страница 188 из 210 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения