Страница 188 из 199 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 1986
  1. #1871
    Опытный Rip_Hunter на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2020
    Адрес
    Anaheim
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Хочется чтобы пал был полноценным, как другие, А то опять же, если не считать баффа который палу дали, это очередной ДД без полезных дебаффов и скиллов под пати.
    И главное - с малыми скиллами он скучный. Вон у жнеца и миста сейчас, особенно с рунами, много всего есть. А у пала что? Ударный скилл, ударный скилл из 2 ударов, дальний скилл, масс скилл, масс скилл со станом.
    Стойки на стихию которые вообще тупо селфбаффы и переключаются. Пара скиллов за энергию щита. Пара уверенок, ульта там. Ну и всё. Чисто никакого разнообразия. Ну да, уверенки есть, стихиями разными бьет, а толку?
    Скучно. У стрелка как будто получше из-за той же платформы 100-й и ловушек, но тоже мало скиллов до ужаса.

    А щиты мага... скорее таки ап. Исключая шоты, где ледяной ничего не дает, по сути теперь ты можешь на ходу набирать ци в ледяном, но при этом сохраняя доп физу от земляного, а еще и одновременно иметь и быстрый набор ци и при этом доп крит. Что в целом должно помочь.
    Ну и да, это упрощение, а еще если так подумать это лишние 3 кнопки на панели которые можно занять чем-то другим что тоже нужно быстро нажимать.
    Рай магам может и норм, но вот ад маги теряют 30% физы, 3% крита. Поэтому я не считаю это апом. Мне не сложно понажимать на мгновенно кастующие щиты даже в пвп. А вот потеря физы будет ощутима.

  2. #1872
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    ну да 12% крита, 120% физ дефа, чи, 120% от трех стихий < 15% крита 120% от одной стихии 0 физ дефа
    или 12% крита, 120% физ дефа, чи, 120% от трех стихий < 150% физ дефа 120% от одной стихии
    Это по логике форумных теоретиков.
    Логично, браво.

  3. #1873
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOPSINVORONA Посмотреть сообщение
    ну да 12% крита, 120% физ дефа, чи, 120% от трех стихий < 15% крита 120% от одной стихии 0 физ дефа
    или 12% крита, 120% физ дефа, чи, 120% от трех стихий < 150% физ дефа 120% от одной стихии
    Это по логике форумных теоретиков.
    Логично, браво.
    Вопрос от кого вы собрались 3 шитами с порезкой физы защищаться??? От кого? насколько я помню удары огнем нет ни у кого кроме пала, и то палы не пользуются им. Удары водой тока у шама и жняка, и то шамы в оснавном землей бьют, а жняки металом. А вот земляной с физой в 150% нужен проти всех физов и некоторых интов бьющих физой типа того же приста.

    По моему форумный теоретик магов это ты, не игравший за мага и дня.

    Вот реально я думаю это порезка магов. Дамага не добавили, но урезают то что и так норм защищало мага, играя 11 лет за мага ни когда не бегал в пвп в щитах кроме земляного, а смысл !!!!!
    В пвп от водного толку нет, так как все пвп идет сейчас либо в имунах, либо 1-2-3 секунда до шота, в масс замесе он нулевой, в 1 на 1 на 1 раз тебе накопит ци на 1-2 скила и все, но в пвп с физами ты вата , скорость накопления чи мало 0.15 всего, это чтоб для норм скилов мага накопить особенно с раздебафом тебе 15 сек нуно. а за эти 15 сек тебя син уложит в твой объединенный щит.

    Не спорю возмо рай маги видят в этом ап, я как ад маг не вижу, теперь меня попросту мои оснавные косы сины начнут пробивать. а при этом я то ничего не смогу им в ответ дать, от допа огненого и водного. и темболее от чишного дебафа.


    Я читал все ваши рассуждения выше, они основываются на том что ваш против будет ниже уровнем и стоять при этом. Но вы не берете в рассуждение то что есть такие особи которые эти дебафы ловят чудесным случаем в 1 чи, получается скока бы вы не бафали и тратили чи свое все в молоко будет.

    А маг без чи мусор. Особенно с урезанными щитами.

    Да и добавлю для топ синов, щиты у мага юзаются мгновенно нет проблем их тупо в бою переключать. Так что это наверно для криворухих делают.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 26.04.2021 в 23:31.

  4. #1874
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Вопрос от кого вы собрались 3 шитами с порезкой физы защищаться??? От кого? насколько я помню удары огнем нет ни у кого кроме пала, и то палы не пользуются им.
    Стрелки со своими красными рунами и скиллом огненным с дебафом на защиту от огня....


  5. #1875
    Неопределившийся Hunteractt кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Стрелки со своими красными рунами и скиллом огненным с дебафом на защиту от огня....
    Там вроде огонь не берсует,смысол им пользоваться?

  6. #1876
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hunteractt Посмотреть сообщение
    Там вроде огонь не берсует,смысол им пользоваться?
    В майском патче добавят берс к огню


  7. #1877
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hunteractt Посмотреть сообщение
    Там вроде огонь не берсует,смысол им пользоваться?
    После обновы будет.
    Ну и руны все равно юзлесс в масспвп/против мага..

  8. #1878
    На перепутье goldenkiller1 житель Идеального Мира Аватар для goldenkiller1
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Кто видит в склеенном щите мага порезкой - не учите. Но, по вам клиника плачет, если вы видите в этом порезку
    Один из лучший апов энивей.

  9. #1879
    Неопределившийся kerk12345 житель Идеального Мира Аватар для kerk12345
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    В склеенке синов мы видим онли ап(хотя ** что там по процентам), в склеенке магов онли нерф... нипонятна....
    Случайных событий не бывает, всякое событие - неизбежно(с)

  10. #1880

    По умолчанию

    Ну если вам склеенка из щитов кажется нерфом - не учите и ходите с 11ми щитами, да и всё. И я бы не стал недооценивать настолько уж сильно дополнительное чи, которого много не бывает, в единицу времени от водного щита. Вполне неплохой плюс к тому, что с нюков накопится.

Страница 188 из 199 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения