+ Ответить в теме
Страница 188 из 299 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 2990
  1. #1871
    участник конкурса фан-арта 
    Первоапрельский кляксодел
    Умелый рифмоплет
    parva житель Идеального Мира Аватар для parva
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от epicDelirium Посмотреть сообщение
    ну и ? у торта минус 200 с гаком, он не в чс. нечего всех под одну гребенку
    Похоже, вы не поняли смысла моих постов, акцент делался не на том, кто сколько должен и кто у кого в ЧС, а на том, что отдавать долги не хотим, а с других требуем...
    Мои видео по Perfect World: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

  2. #1872
    Banned epicDelirium житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от parva Посмотреть сообщение
    Похоже, вы не поняли смысла моих постов, акцент делался не на том, кто сколько должен и кто у кого в ЧС, а на том, что отдавать долги не хотим, а с других требуем...
    а зачем давать деньги человеку, который не приносит клану пользы (ушел)?
    а почему бы не требовать долги? не исключено, что человек ушел как раз чтобы их не отдавать

  3. #1873
    участник конкурса фан-арта 
    Первоапрельский кляксодел
    Умелый рифмоплет
    parva житель Идеального Мира Аватар для parva
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от epicDelirium Посмотреть сообщение
    а зачем давать деньги человеку, который не приносит клану пользы (ушел)?
    а почему бы не требовать долги? не исключено, что человек ушел как раз чтобы их не отдавать
    А зачем батрачить на клан, который может неожиданно тебя кикнуть и оставить с носом?
    Мои видео по Perfect World: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

  4. #1874
    У наставника Dark_Wizard житель Идеального Мира Аватар для Dark_Wizard
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Прокомментирую.

    1. Что есть система плюшек? Виртуальные очки, характеризующие полезность игрока в Клане. Это не внутриклановая валюта. Обмен плюшек на юани - это необязательный бонус для поощрений соклановцев. Да, он сейчас есть, но ничего не изменится, если его не будет.
    2. Как происходит начисление плюшек? Ранее плюшки начислялись за добровольные пожертвования в Клан, полезные деяния, а также выполняли роль дкп. 2 соклановца идут в данж, выбивают 2 ресурса. Одному они совсем не нужны - он отдаёт их другому - ему начисляют очки. В будущем он может обменять очки на ресурсы со склада, которые сдал кто-то другой.

    Цитата Сообщение от parva
    А зачем батрачить на клан, который может неожиданно тебя кикнуть и оставить с носом?
    Основной момент - никто не заставляет Вас "батрачить" на Клан. Если кажется, что человек не получил свою долю с похода в ХХ - во-первых он сам отказывается, т.к. ресурс ему не нужен, во-вторых все расходы за поход оплачивал Клан, в третьих приём/выдача ресурсов со склада, а так же поддерживание актуальности информации на складе и обработка заявок - это не малый труд. Кто хотел - тот пользовался системой, кто не хотел - спокойно играл без неё.

    На счёт Филисити, хотя я не присутствовал, прокомментирую так:
    Во-первых, персонаж Филисити| сам вышел из Клана. Никто её не исключал. Ливнуть Клан, предварительно не уладив финансовые вопросы, как это делали все остальные - это проблема персонажа.
    Во-вторых, напомню, я был категорически против любых вливаний реала с её стороны, и их не было. Все начисленные плюшки - за добровольно пожертвованные Клану ресурсы.
    В-третьих, обменивать плюшки на юани персонажу не в Клане (создавшему столько проблем Клану), который самостоятельно ливнул Клан, когда плюшки обмениваются соклановцам в порядке очереди по заявкам неуместно. Я не говорю, что это не правильно, я имею ввиду, что никто на нашем месте не стал бы этого делать. Это всё равно что я подарю кому-то доспех цинь тяня, а через пару месяцев буду требовать тройную цену.

    На счёт чёрного списка - туда попадают не потому что есть "долги", а потому что не оправдали доверия. Например (утрируя), человеку предложили 10 раз сходить в инст, чтобы всем одеться. Он идёт 1 раз, просит сразу выпавший ценный ресурс отдать ему, а потом выходит из Клана. Не думаю, что кто-то захочит пойти с таким ещё раз. А чтобы это не повторилось - добро пожаловать в ЧС, у нас по Уставу с ЧСниками ходить запрещено.
    ====================
    Тёмный Клан Murr: http://pwonline.ru/forums/fredirect....A%2F%2Fmurr.su

  5. #1875
    участник конкурса фан-арта 
    Первоапрельский кляксодел
    Умелый рифмоплет
    parva житель Идеального Мира Аватар для parva
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    О, мой кумир тут!!!!!!11111 Даже в отпуске не забывает о работе.)))
    Красиво расписано.
    Мои видео по Perfect World: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

  6. #1876

    По умолчанию

    1 я не покидала клана меня кикнл твинк негилиста из мурков причины я так и не узнала сколкьо не пыталась никто не смог мне ее назвать. или переход или основы в рекруты это уход из клана? помтому основа и рекруты одно целое.

    2 здав ресы хх (тогда их нельзя было продать хоть они и ране получены и из сундуков чтобы не собирать грязь я сдала в надежде потом обменять на династи для колец) но потом отменили плюшки и сказали что всем вышлют деньгами...мне сказали что и мне вышлют. но потом меня просто кикнли молча. интересно за что? за то что меня в вт офицер мурк ***..ю назвал как он сказал для связки слов или потому что слойка его мудаком? за что? за то что рядом стояла? да....и какие интересно проблемы я вам создала? и дорогой дв в скайп стукните и может вы мне расскажете за что я была кикнута а то я так и не добилась этого. мой скайп есть у вашего брата

  7. #1877

    По умолчанию

    да кстати и это я еще промолчала про шмот который отдавала в мурки а потом при смене офицерста на складе он оказался не весь его так и не оценили и ничего. но факт....часть того зданного шмота вообще исчез....это на мысли на водит что офицеры у вас воруют у клана

  8. #1878
    Любопытный Roma4ever житель Идеального Мира Аватар для Roma4ever
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Молдова. Сервер Вега.
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Murr - Dark Guild.
    Perfect World | Вега | Roma4ever | Оборотень | 89+ | Мысленно и душевно в Murr


  9. #1879
    Первые шаги pusska житель Идеального Мира Аватар для pusska
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roma4ever Посмотреть сообщение
    Murr - Dark Guild.
    мур - божественный тёмный клан, которому (по их мнению) надо поклоняться

  10. #1880
    У наставника sloyk житель Идеального Мира Аватар для sloyk
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pusska Посмотреть сообщение
    мур - божественный тёмный клан, которому (по их мнению) надо поклоняться
    поклоняйся мне111скромному Богу всея Веги!!11!
    Сисадмин по сути, мировоззрению и убеждениям.

+ Ответить в теме
Страница 188 из 299 ПерваяПервая ... 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 288 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения