+ Ответить в теме
Страница 1883 из 2430 ПерваяПервая ... 1383 1783 1833 1873 1881 1882 1883 1884 1885 1893 1933 1983 2383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,821 по 18,830 из 24299
  1. #18821
    У наставника IvanPankratoff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Ну я даже не знаю, еще пара десятков людей наверное?
    Степа, ты такой смешной)
    to Омгпай: у вас кто нибудь фрапсил?

  2. #18822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanPankratoff Посмотреть сообщение
    Степа, ты такой смешной)
    to Омгпай: у вас кто нибудь фрапсил?
    у меня багнулся фрапс (ток комната с мурами есть) , остального нет. а другие - фз, стпн мб фрапсил

  3. #18823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mastersik Посмотреть сообщение
    а там че не раскидывает по комнатам всех? или чудом вы были в одной комнате всегда?
    мы были в одной, но нас дрочили в 3 клана, в итоге потом карма настигла их C:
    p.s в кратце если, попались все (почти) в одной комнате, нас ВСЕХ выбили в будку, сами же муры хантерсы и на прошли дальше, а потом их начало рандомить отдельно кланами к нам по одному (клан на клан) ну и мы такое не простили
    Последний раз редактировалось a9104242874; 24.06.2016 в 14:04.

  4. #18824

    По умолчанию

    Так что, Гулдан правильно наанализировал и кр будет проходить в формате Лукаши vs все остальные?

  5. #18825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Так что, Гулдан правильно наанализировал и кр будет проходить в формате Лукаши vs все остальные?
    Ну в целом это было ясно как день, ибо гораздо легче стакнуться и убить фаворитов. В целом нормал справлялись, но горело, когда за тобой бежит вся комната, причем в наглую (такое ощущение, что в пати даже) хантерсы,муры, ангелы, равензы , все кому не лень

  6. #18826
    Опытный LadySpeed житель Идеального Мира Аватар для LadySpeed
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Кёнигсбе́рг
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    почитала и нашла
    Цитата Сообщение от basileo Посмотреть сообщение
    Не Если бы я был в состоянии продолжать делать то, что должен мастер - проект не был бы закрыт. А так, считайте это мое моральное банкротство. Я больше не в состоянии думать о том, как будут играть мои бывшие соклане. Надеюсь, они смогут определиться самостоятельно
    Как же так, всё же получалось, го так же поступать в случае работы/семьи))0
    Ты взрослый мужик, а пишешь какую то хрень. Нипанятна почему тебя смутило то, что диванов отстреливают лукаши, а вот вермов нет, всё логично) Я поехала дальше обутая в лыжи
    писи: очень жаль, но может и случится второе пришествие:33

  7. #18827

    По умолчанию

    Судя по итогу мтв и прошлого тв, +рема на прошлой неделе (новый шлем наш) и рема на этой неделе (шлем героя наш, новый ничей), вливание аскарионов действительно оказалось где-то на уровне погрешности. Посмотрим насколько зароляет бонус в 25 па пз (вроде как) и 6 кат. Т.к. люди не зароляли совершенно, то надежда только на такое и остается. :3
    [Antares] - [WF] - [Garmoniya]/[October]

  8. #18828
    У наставника IvanPankratoff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoRoLkO Посмотреть сообщение
    Судя по итогу мтв и прошлого тв, +рема на прошлой неделе (новый шлем наш) и рема на этой неделе (шлем героя наш, новый ничей), вливание аскарионов действительно оказалось где-то на уровне погрешности. Посмотрим насколько зароляет бонус в 25 па пз (вроде как) и 6 кат. Т.к. люди не зароляли совершенно, то надежда только на такое и остается. :3
    Зато как вас заставили задергаться эти заявки)

  9. #18829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanPankratoff Посмотреть сообщение
    Зато как вас заставили задергаться эти заявки)
    Согласен. Есть мотивация поиграть хоть, на ивенты походить новые, в частности на ремесло. А то дотка поднадоела уже. Вы их в гильдии главное сохраните, а то о5 ливать придется туда.

  10. #18830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlados96 Посмотреть сообщение
    Согласен. Есть мотивация поиграть хоть, на ивенты походить новые, в частности на ремесло. А то дотка поднадоела уже. Вы их в гильдии главное сохраните, а то о5 ливать придется туда.
    дайте видосы с мтв, от какого-нибудь дд >_< (кроме стпна..)

+ Ответить в теме
Страница 1883 из 2430 ПерваяПервая ... 1383 1783 1833 1873 1881 1882 1883 1884 1885 1893 1933 1983 2383 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения